Фактурная штукатурка в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Юрий Сотников

Фактурная штукатурка
Делаем ремонт в заведении общепита.

Юрий профессионал своего дела! Работает чисто, аккуратно, в срок.
Поставили задачу сделать стену в стиле "скала" - с задачей справился отлично!
В процессе увидев результат, попросили полностью оформить бар в схожем стиле, результат выше всех похвал!
Так же Юрий покрасил нам 2 комнаты в "шелк".
По мимо этого Юрий постоянно подсказывал по декоративным и техническим моментам.

Юрий Сотников
Юрий Сотников
Отработал с ребятами!!! Все круто, молодые, энергичные приятно иметь дело с такими людьми!!!! Всем желаю такого же отношения к исполнителям! Очень приятные в работе и общении люди! Желаю процветания в их непростом направлении!!!
Отзыв о мастере Дмитрий Щеблыкин

Фактурная штукатурка
отличный мастер, помогал с выбором материалов; подсказал что и как будет лучше смотреться, приятно было работать
Отзыв о мастере Анжела Тупикова

Фактурная штукатурка
Я искала мастера с опытом в нужной технике. Работа понравилась. Видно что у мастера большой опыт, хорошие инструменты. Исправила косяки отделочников, кто готовили стену. Нанесла в нужной технике как я хотела, работала очень аккуратно, цена и сроки все как договорились.
Отзыв о мастере Евгений Ахулков

Фактурная штукатурка
Евгений сделал фактурную штукатурку в коридоре и на кухне, нам очень понравился результат, решили делать и в жилой комнате тоже, работы были выполнены очень быстро и качественно, результатом очень довольны! Очень приятно работать с человеком который любит своё дело!
Отзыв о мастере Олег Садовский

Фактурная штукатурка
Слаженность работы, тактичность и вежливое обращение мастеров. Качественная работа.
Отзыв о мастере Екатерина Кудряшова
Фактурная штукатурка
Рекомендую Екатерину как знающего и ответственного специалиста. Подобрали вместе подходящий рисунок, все понравилось.
Отзыв о мастере Андрей Маркушов

Фактурная штукатурка
Хороший мастер, сделал все быстро,дал хорошие советы!работой мастера довольны,будем обращаться еще!