Демонтаж старой отделки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сильвия Мокану

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сильвия с супругом выполнили всю требуемую работу на высшем уровне!!! Косметика комнаты 16 м. кв. под ключ. Выровняли стену там где это казалось не возможно. Демонтировали старые обои, поклеили новые, покрасили потолок, вставили новые розетки с перенесением места. Где нужно подсказали, спасибо огромное. Всё аккуратно с ювелирной точностью. После проделанной работы всё убрали, помыли. У супруга вообще золотые руки, всё может! Очень вежливые тактичные люди. Клиентоориентированность на 100%!!! Рекомендую. В дальнейшем буду обращаться только к Сильвии.Теперь ремонт для меня не стресс! Круто!! Молодцы!!!
Отзыв о мастере Светлана
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень быстро и качественно выполнила работы. Поклеила обоями комнату, кухню, зашпаклевала и покрасила потолок в кухне и еще мелкие работы. Светлана работает быстро и очень умело. Обои поклеены идеально. Спасибо за работу. Очень довольна результатом.
Отзыв о мастере Светлана Васильева

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Когда женщина умница-красавица, которая прекрасно разбирается в том, что она делает, какие могут быть вопросы.
Мне даже жалко рекомендовать, так как в будущем нужно будет еще раз обратиться когда-нибудь))).
Стоимость работ как была определена при осмотре, так и не менялась до окончания работ, никаких накруток свыше не было. Были произведены работы по оклейке обоев. Все исполнено идеально. А я не первый раз ремонт делаю.
Отзыв о мастере Васак Петросян
ПолыРемонт террасДемонтаж отделки
Очень оперативно за несколько дней решили проблему! Качественно и профессионально. Работой по укладке декинга очень довольна!
Отзыв о мастере Amriddinov Davlatali
Отделочные работыРемонт квартирЧастичный ремонт
Приятный в общении, исполнительный, аккуратный. Вся оговоренная работа была выполнена, мастер сам предлагал пути решения в пограничных ситуациях. Сроки, порядок исполнения и стоимость совпали, что в ремонтах бывает далеко не всегда.
Amriddinov Davlatali
Amriddinov Davlatali
Спасибо) поздравляю вас с пополнением в семье желаю вам счастья и мир вашему дому 👍
Отзыв о мастере Бобир Гаффоров
Аида

СантехникаПолыЭлектрика
Понравилась работа, как выполнили.
Все сделали чётка на выщем уровне, быстро и качественно, ребята просто молодцы и профессионалы своего дела, не пьют не курят и все за собой убрали. Осталась очень довольна, если оценивать пять плюс ,мало, ставлю выше намного,. Рекомендую кто хочет качественный ремонт.
Отзыв о мастере Михаил Ефремов

ГипсокартонДемонтаж паркетаДемонтаж деревянного пола
Мастера своего дела.
Работой очень доволен.
Сделали демонтаж квартиры
Имеют свой транспорт для утилизации строительного мусора что очень для меня пригодилось.
Все разобрали сложили в мешки и вывезли.
Сделали все оперативно.
Без опазданий и лишних слов!
Цена не высокая, приемлемая для этой работы.
Отзыв о мастере Виктор Пыркало

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Виктору наилучшие рекомендации. Работает аккуратно, выполняет договор. Все сделано очень хорошо.
Спасибо.
Отзыв о мастере Сулаймон Раупов
Артём Бобров

СантехникаДемонтаж дверейДемонтаж полов
Все отлично. Как и договаривались !
Отзыв о мастере Нумонжон Сидиков
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень довольны работой мастера. Все сделано качественно, очень быстро. Все договоренности выполнены, мы очень довольны. Большое спасибо.
Отзыв о мастере Роман Прибытков
Мила

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа выполнена отлично! Достаточно быстро поклеил обои , все очень аккуратно и чисто! Инструменты мастер принес свои, докупать ничего не пришлось)) за собой все убрал )) все стыки отличные
Отзыв о мастере Павел Киселев

Отличный специалист.
Все работы выполнил хорошо.
Я довольна,спасибо Паввлу
Павел Киселев
Павел Киселев
Всё чётко по делу, оплата по договорённости.
Отзыв о мастере Cebotari Larisa

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка фотообоев
мастер прекрасный, все вовремя, быстро и качественно! обо всем предупредила что может быть (был заводской брак на заводе у обоев) но смогла справиться и выполнить работу на 10 из 10!
рекомендую👍🏼
Cebotari Larisa
Cebotari Larisa
Анна Игорь ! Спасибо большое Вам за оказанное доверие! Всех благ в новом доме 🪴🏡
Отзыв о мастере Mahmudov Solehjon Muzafarovich
Шамиль
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа, вовремя, качественно, очень порядочные ребята
Отзыв о мастере Tashev Shukhratjon Baxromjonovich
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично. Работа сделана была быстро и качественно. Замечаний нет, все в хорошо. Рекомендую!
Отзыв о мастере Елена Дмитренко
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Елена клеила обои в моей кухне. Все сделано качественно, аккуратно, на совесть. Специалист отзывчивый, грамотный. Рекомендую!
Отзыв о мастере Марина Грифулина

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Профессионал. И по отношению к работе, и по отношению к заказчику. Даст нужный совет и подскажет, не пытаясь "развести". Даже странно, что такие люди ещё остались в наше время. Работает качественно и быстро, чувствуется огромный опыт.
Отзыв о мастере Елена Дмитренко
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В общем и целом работа сделана хорошо, обои покленны ровно, рисунок хорошо подобран, есть мелкие недочеты - неаккуратно сделан вырез, там где провода кондиционера, около розеток. Но общее впечатление от выполненной работы хорошее. Сделали все очень быстро. Спасибо!
Отзыв о мастере Kozhomkulov Ruslanbek
Darya

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Мастер все понимает что нужно делать, лишних вопросов не задает, работа качественная и в срок , я даже ключи им оставила, чтобы вернуться смогли и доделать оставшуюся работу, вызывает доверие
Отзыв о мастере Иса Басиров
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Иса хороший мастер, договорились о цене и о фронте работ, все сделал хорошо и качественно.
Всем рекомендую 👍