Демонтаж старой отделки в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Леся Генсерук
Александр Устинов

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Спасибо огромное за вашу помощь. Все было выполнено быстро, красиво, подход очень понравился.
Леся Генсерук
Леся Генсерук
Отзыв о мастере Рару Елена
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Все отлично! Быстро договорились с Еленой на удобный день. Нужно было снять обои в коридоре и поклеить новые, выполнила все очень качественно, быстро, аккуратно. Остались очень довольны. Рекомендую!
Отзыв о мастере Андрей Калпакчи
Варвара

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Хотелось бы выразить большую благодарность Андрею и его супруге за качественную и быструю работу! Стены, на которые следовало поклеить обои, были непростые, однако результат превзошел сам себя! Осталась в полном восторге, советую!
Отзыв о мастере Алавердян Роман

Заделка неровностейПодготовка поверхностиДемонтаж отделки
Очень хороший специалист,пунктуальный,аккуратный,приятный в общении.Делал потолок,готовил стены под покраску,также попутно поменял розетки и дополнительные работы,о которых изначально не договаривались.Однозначно буду рекомендовать своим знакомым!
Отзыв о мастере Ismatov Obidjon Qughqorovigh

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Никогда у меня еще так быстро, просто и спокойно не проходили ремонтные работы. За 2,5 недели полностью переклеили обои в однокомнатной квартире, перекрасили потолок, заменили полы. Все это с разбором и сборкой мебели, выносом мусора, покраской батарей. Черновые материалы закупал сам мастер, за чистовыми ездили вместе, помогал выбирать, оказывал всю возможную помощь (загрузка-разгрузка машины). Понравилось, что ни разу на встречи не опоздал, вежливый. Рекомендую!
Отзыв о мастере Юлия Соболева
Заделка неровностейДемонтаж отделки
Всё на высшем уровне, быстро, качественно, отлично.
Юлия Соболева
Юлия Соболева
Очень приятная семья .
Отзыв о мастере Светлана

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Выражаю огромную благодарность Светлане!
Она проделала колоссальную работу от которой у меня опускались руки.
Поклеила обои в двух комнатах и покрасила коридор, двери, откосы. Давала отличные советы и консультировала. Делала все очень быстро.
С ней было хорошо и спокойно делать ремонт.
Квартира превратилась в конфетку.
Могу со спокойным сердцем ее рекомендовать всем своим близким и знакомым.
Выбирайте этого специалиста, не пожалеете!
Светлана, низкий поклон вам за работу!
Отзыв о мастере Турабек Хомидов

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Обои поклеены качественно и аккуратно. Стыков не видно.
Турабек Хомидов
Турабек Хомидов
Спасибо большое за хороший отзыв!!
Отзыв о мастере Latipov Madamin Rahim o'g'li

Latipov Madamin Rahim o'g'li
Спасибо вам тоже большое
Отзыв о мастере Алла Мокану

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Выражаю свою благодарность Алле Мокану ! Алла- настоящий мастер своего дела! На рынке ремонтных работ есть огромное количество специалистов самого разного уровня -лучше, хуже, дешевле, дороже и т.д… А есть еще одна очень редкая категория мастеров- это те кто любят свое дело и выполняют его не просто умелыми руками, но и с душой. Именно к этой категории и относится Мастер с большой буквы Алла Мокану!
Алла преобразила нашу старую комнату: стены сделала идеально ровными, обои поклеила абсолютно без видимых стыков полотен, потолок засверкал своей белизной. Мастер работает очень энергично. В каждом ее движении чувствуется уверенность в своих действиях. Глядя как человек работает проникаешься уверенностью в успехе начатого ремонта. Так же не могу не отметить то, что Алла любит чистоту. Все работы произведены очень аккуратно-минимум загрязнения. Мастер для этого прилагает немало усилий: закрывает в пленку все что может быть подвергнуто негативному воздействию пыли, весь строительный мусор удаляется из квартиры незамедлительно. Большое спасибо за то, что мастер очень рачительно относится к расходам заказчика и заказывает для производства работ ровно столько строительных материалов, сколько необходимо для выполнения работ.
Подводя итог, хочу сказать, что мне очень повезло с выбором мастера. В следующий раз, когда буду готов продолжить ремонт на кухне , я с удовольствием обращусь за помощью к Алле Мокану.
Отзыв о мастере Олег Тищенко

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Олег настоящий мастер. Все сделал быстро, аккуратно и недорого. На стенах проведена наружная проводка в кабель-каналах, я,переживал, что будут трудности. Олег справился, все идеально ровно подрезано, нигде ничего не видно. У человека золотые руки. Рекомендую.
Отзыв о мастере Khalikulov Dilshod Абдурасулович
Заира Эльдаровна

Демонтаж отделкиДемонтаж обоев
Договорились за демонтаж, все добросовестно сделали, все убрали за собой, работой довольна. Рекомендую
Отзыв о мастере Петр Воронов
Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Грамотный специалист. Всё сделал быстро и качественно.
Отзыв о мастере Турдиев Сарвар
Майя

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо Большое за работу.Очень хороший мастер.Работа выполнена быстро и качественно.Однозначно советую этого специалиста.Вежливый,Уважительный и внимательный.После работы всё убрал и даже помог выбросить мешки мусора.Благодарю за работу.
Отзыв о мастере Григорий Беспалов
Отделочные работыРемонт квартирСтяжка пола
Очень рада, что выбрала Григория и его команду для капитального ремонта однокомнатной квартиры! Он очень ответственный, порядочный человек и профессионал своего дела! Ожидания соответствовали выполненной работе и срокам. Особенно хочется отметить момент с оплатой, только после выполненных работ, никаких предоплат! Обратилась бы снова сама и рекомендую всем своим знакомым и друзьям)
Спасибо большое, Григорий, за отлично выполненную работу и за Ваше прекрасное, человеческое отношение!
Григорий Беспалов
Григорий Беспалов
Здравствуйте, Кристина.
Спасибо Вам за положительный отзыв. Рад был помочь! )
Отзыв о мастере Олег Бомба
Ярослав

ПолыОтделочные работыПлиточники
Очень сложно найти настолько грамотного и ответственного строителя как Олег.
Отзыв о мастере Штемплюк Станислав

Отделочные работыРемонт кухниШтукатурка стен
Станислав занимался ремонтом кухни: установкой натяжного потолка, покраской стен и заменой люстры. Ремонт выполнен на "5+", поэтому планирую продолжить работу с этим мастером в других помещениях.

Также хочу отметить отличную организацию работы: Станислав полностью взял на себя закупку материалов для ремонта, ежедневно отправлял отчёт о проделанной работе, всегда был на связи и отвечал на возникающие вопросы, а ремонт был завершен даже раньше запланированного срока.

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу и его бригаде, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! :)
Штемплюк Станислав
Штемплюк Станислав
Спасибо большое. Я очень рад что вы остались довольны
Ремонт туалетаРемонт ванной комнатыРемонт комнаты
Ребята молодцы. Договорились быстро. По цене все устроило. Сделали все что требовалось
Отзыв о мастере Павел Киселев

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Ремонт сделан качественно, в оговоренные сроки.
Замечаний по проделанной работе нет.
Павел Киселев
Павел Киселев
Всё чётко по делу, оплата по договорённости, рекомендую.
Отзыв о мастере Нурмахмат Дияров

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Быстро чётко.
Написал, какие материалы купить. Все сделано вовремя. Придраться не к чему.

Работают втроём.
Тихо, самостоятельно.

Поддерживают аккуратность.
Никакой грязи другие места квартиры не нанесли. После ремонта весь мусор за собой прибрали, комнату оставили в чистоте.