Изолировщики на гидроизоляции в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Артем Викулин
Ребята ответственные. Работают быстро, качественно. Цены приемлемые. Рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Игнатьев
Кокарев Виктор Григорьевич
Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Всё было сделано быстро, чётко и в срок. Будем ждать сырую погоду для проверки.
Отзыв о мастере Александр Грибач
Гидроизоляция полаГидроизоляция
Все адекватно, цена и качество
Отзыв о мастере Игорь Башлук

Монтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Здравствуйте всё, кто читает!!!
Оставляю свой отзыв не сожалея ни о чëм! Первое и главное- договорились с ребятами на ремонт крыши в конце осени. Обговорили обговорили работы. Позвонили весной раньше, чем я ожидал. Помогли решить вопрос по материалам, по кровле. Вообще без проблем! Всë сделали быстро. Время качество покажет, но не сомневаюсь в их работе! Спасибо им большое!

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Укрепление фундамента - это то, что делает наш дом еще более устойчивым и надежным. Благодаря проделанной работе, мы теперь можем быть уверены в безопасности нашего жилища. Спасибо профессионалам за их тщательность, профессионализм и отличное качество выполненных работ. Мы довольны и рекомендуем!
Отзыв о мастере Павел Сорокин

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Понравилось : пунктуальность , конкретное обсуждение проблем и скурпулезное исполнение всего что наметили по ликвидации протечки в подвале. Оплата не высокая
Отзыв о мастере Владимир Лазарев

Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Мастер приехал точно ко времени! Весь инструмент и материалы были с собой! Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Лукин
Гидроизоляция подвалаГидроизоляция фундаментаГидроизоляция цоколя
Всё сделано чётко как и говорил, течи воды прекратились, дал гарантию, можно иметь дело.
Иван Лукин
Иван Лукин
Благодарю за отзыв.
Отзыв о мастере Андриан Митителу
Яков
Выполнялся заказ по замене гидрошва в ванной комнате. Андриан приехал вовремя, задачу выполнил быстро и качественно, весь сопутствующий мусор вынес по завершении работ. Отличная работа.
Отзыв о мастере Александр Аладышев
Гидроизоляция потолковГидроизоляцияГидроизоляция стен
Александр оперативно выехал на объект, составил фронт работ и достаточно подробно рассказал о том, что будет делаться. Держал в курсе по происходящему процессу. Мне понравился спокойный подход к работе, аккуратность, вежливость и общительность.
Александр Аладышев
Александр Аладышев
Спасибо за отзыв. Всегда рады к сотрудничеству.🤝
Отзыв о мастере Виталий Холбан
Нормальные ребята, ответственные.
Отзыв о мастере Адам Садыков

Ремонт кровли из рубероидаГидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Работы выполнены качественней ожидаемого. Отремонтированны участки стяжки, выявлены и решены проблемы с внутреннем протеканием, восстановленно основание парапетов, и самое важное для нас-качественно смонтирован гидроизоляционный битумный пирок Техноэласт. Рекомендуем команду 100%
Отзыв о мастере Егор Тумоян

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Оперативно, профессионально, безупречно. Теперь ждём ливней и снегопадов для проверки на прочность : )))
Всем рекомендую специалиста, как пунктуального и ответственного человека!
Отзыв о мастере Артур Герауф
Галочка
Гидроизоляция крышГидроизоляция
Сотрудничали со специалистом по выполнению подземной гидроизоляции, вакуумной проверке карт.
Хотим выразить благодарность за отличный результат, добросовестность, качественное выполнение и отношение к делу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество в следующих проектах!
Отзыв о мастере Николай Кожевников

Гидроизоляция полаЗвукоизоляция половМонтаж деревянного плинтуса
Золотой мастер! За два дня уложил пол в комнате, посоветовал материалы. Приехал вовремя, со своим инструментом, сделал все очень качественно, быстро, даже мусор забрал. Доски подогнаны идеально- лезвие ножа не засунешь. Замазал герметиком, покрыл лаком. Все четко в срок. Очень рекомендуем как мастера по дереву.
Отзыв о мастере Кровля Плюс

Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Спасибо большое,все понравилось)
Отзыв о мастере Сергей Лукиян
Ремонт крышГидроизоляция крышМонтаж гибкой черепицы
Хорошо выполнили объём работ.
Работали чётко и без задержек.
Гарантируют свою работу.
Материал доставляли во время.
В целом всё хорошо.
Отзыв о мастере Жак Тамоян
Федор

ПолыГидроизоляция полаГидроизоляция
Отличная работа, профессионально и в срок.
Отзыв о мастере Ашраф Амакзода
Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Быстро отремонтировали крышу, привезли все материалы. Дополнил отзыв - через полтора года крыша стала течь!
Дополнение 2: написал ребятам о проблеме, откликнулись и быстро приехали, за небольшую доплату отремонтировали крышу, уложили теплоизоляцию. Теперь все хорошо, течи нет.
Отзыв о мастере Виктор Куликовский

Гидроизоляция крышМонтаж водостоков для крышиУстройство обрешётки кровли
Нужно было срочно сделать кровлю навеса для авто и хозблока. Среди большого выбора исполнителей, выбрал Виктора. Созвонились, договорились о встрече, встретившись обсудили цену и уже через два дня Виктор со своей бригадой был у меня на объекте. 240 м² кровли с водосточкой и снегозадержателями ребята сделали за 4 дня. Качество работ - отличное. По сумме - как договаривались, так и вышло. Всё выполнено быстро и четко, без всякой суеты. Всем, однозначно, рекомендую данного СПЕЦИАЛИСТА. Виктор, спасибо Вам огромное.