Гидроизоляция пола в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Шавкат Худойназаров

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Оперативно выполнили весь объем работ. Без лишних слов. Даже лучше чем я ожидал. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александр Грибач
Гидроизоляция полаГидроизоляция
Все адекватно, цена и качество
Отзыв о мастере Денис Присэкару

Отделочные работыПлиточникиГидроизоляция пола
Денис отлично выполнил поставленную задачу-оценил ситуацию и дал рекомендации о том, какие работы действительно необходимы, а какие нет.
Удобное взаимодействие с работником даже в дистанционном формате, знает свое дело и профессионально его выполняет. Спасибо за помощь, буду обращаться еще.
Денис Присэкару
Денис Присэкару
Михаил спасибо! Рад был помочь!
Отзыв о мастере Николай Кожевников

Гидроизоляция полаЗвукоизоляция половМонтаж деревянного плинтуса
Золотой мастер! За два дня уложил пол в комнате, посоветовал материалы. Приехал вовремя, со своим инструментом, сделал все очень качественно, быстро, даже мусор забрал. Доски подогнаны идеально- лезвие ножа не засунешь. Замазал герметиком, покрыл лаком. Все четко в срок. Очень рекомендуем как мастера по дереву.
Отзыв о мастере Файзали Халимзода
Стяжка полаГидроизоляция полаГидроизоляция стен
Делали стены из газоблоков и штукатурку по маякам. Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно. За собой все убрали. О цене договорились , ничего дополнительно оплачивать не потребовалось. Общался очень вежливо.
Федор

ПолыГидроизоляция полаГидроизоляция
Отличная работа, профессионально и в срок.

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Мастер работает по технологии технониколь. Приехал во время, сделал быстро и аккуратно. Спасибо Жаку, что помог нам избавиться от протечек.
Отзыв о мастере Евгений Алексеев
Александр Сушков

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Рекомендую специалиста. Быстро и качественно выполнили шумогидроизоляцию по всей площади квартиры. Работали материалом шумонет 100
Отзыв о мастере Юрий Малышев
Стяжка полаУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Очень приятный человек, порядочный и ответственный мастер, о чем договаривались - все сделал. В ходе ремонта понадобились дополнительные работы - спокойно договорились, ничего не накрутил лишнего - все сделал. Быстро и сам докупал недостающие материалы. Рекомендую.
Отзыв о мастере Багтияр Байрамов
Устройство наливных половСтяжка полаГидроизоляция пола
Все как договаривались по цене и в срок. Делают хорошо, после работы каждый день за собой убирали, все чисто и аккуратно. Советую однозначно.
Багтияр Байрамов
Багтияр Байрамов
Всегда рад помочь.
Отзыв о мастере Богдан Казаков
Гидроизоляция пола
Оперативно и качественно помог с ремонтом. Видно что мастер опытный и ответственный.
Отзыв о мастере Аветик Нагапетян

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Спасибо большое! Очень довольны работой. Мастер очень вежливый, приятный в общении. Помог с материалами. Все очень быстро решили, работа отличная!
Аветик Нагапетян
Аветик Нагапетян
Было очень приятно
Отзыв о мастере Роман Герасимов
Гидроизоляция полаГидроизоляция
Специалиста по гидроизоляции выбирала долго и очень тщательно, потому что надоело, что строители очень сильно косячат, а переделки стоят больших денег. И не хотелось, что бы наша проблема не решилась.
Из всех специалистов Роман предложил самый адекватный вариант решения проблемы за адекватные деньги. Общаться было приятно и комфортно. А как выполнена работа, покажет весна, когда всё начнет таят. Романа рекомендую!
Отзыв о мастере Беспалов Кирилл

Отделочные работыПлиточникиГидроизоляция пола
Сделка состоялась. Все оперативно, четко, качественно! Спасибо!
Отзыв о мастере Эдуард Михалёв

Гидроизоляция полаУкладка плитки (пол)
Что называется Мастер с большой буквы! Инженерный и дизайнерский подход к своей работе. Эдуард предлагает решения, которые только улучшают проект в процессе его реализации. Качество исполнения просто великолепное! Удивляло, как один человек выполнял работы где требовалось как минимум четыре руки). Как оказалось он умеет делать практически все. Вообщем таких мастеров очень не много. Эдуарда можно с уверенностью рекомендовать своим друзьям, что мы и сделали. Эдуард, спасибо Вам огромное и Удачи!
Отзыв о мастере Meliboev Akmaljon Abdukayim o'g'li
Отделочные работыПлиточникиГидроизоляция пола
Работают быстро и аккуратно. За результат отвечают.
Отзыв о мастере Роман Смирнов
Asy

Гидроизоляция полаГидроизоляция
Спасибо Роману - все было сделано в обговоренные сроки, хорошо и быстро! Я получала видеоотчеты по каждому шагу. После работы все было убрано, чисто. Роман делал гидроизоляцию в кладовом помещении - надеюсь, что мне ее никогда не придется проверять на прочность ))
Отзыв о мастере Евгений Рыжиков

ПолыГидроизоляция полаГидроизоляция
Евгений профессионал!) Всё сделал очень хорошо) Подскажет где надо. Помимо плитки в ванной, полностью снёс старый поддон) ( и слава богу) гораздо стало больше пространства.
Отзыв о мастере Александр Новиченко
Гидроизоляция полаГидроизоляция
Александр, сделал большой объём работ по гидроизоляции квартиры. Всё было сделано очень качественно и в срок. Александр взял на себя все хлопоты по приобретению и доставке материала, очень ответственно подошёл к выполнению заказа. Я очень доволен результатом. Работы выполняет с газовой горелкой, использует качественный материал от Технониколь, предварительно все отработал праймером.
Рекомендую к сотрудничеству. Кроме того, Александр очень весёлый и приятный в общении человек. Удачи вам!

Профессионализм, пунктуальность, порядочность.
Работа по технологии Технониколь с материалами этой фирмы.
Гидроизоляция фундамента моего нового дома на площади 100 м2 выполнена на 5+, я очень доволен. Обращусь повторно, когда буду делать гидроизоляцию ванной на 2-ом этаже. Всем рекомендую Жака! Вот фотографии выполненной работы.