Изолировщики на гидроизоляции в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Андрей Седаев

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
очень адекватный парень , работу сделал качественно и четко . красава !
Отзыв о мастере Адам Садыков

Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Обратились по поводу гидроизоляции протекающего балкона.
По работе: нужно было осуществить демонтаж плитки, стяжки, сделать новую стяжку, сделать гидроизоляцию и положить плитку.
Адам и Сергей прекрасно справились с задачей.
Аккуратные в работе, старательные и профессиональные.
Всë сделали вовремя и качественно.
Буду обращаться насчëт ещë одного балкона и знакомым буду рекомендовать.
Отзыв о мастере Георгий Амирханян
Valery
Ремонт крыши гаражаУстранение протечек кровлиГидроизоляция плоской кровли
Отзыв о мастере Артем Рябов
Кровельные работыГидроизоляция крышУтепление крыш
Ребята работают быстро, цена не соответствует качеству
Артем Рябов
Артем Рябов
Яна спасибо что сообщили ребята сказали мне что шпаклёвка не ихняя работа сделали как могли
Отзыв о мастере Вячеслав Овдиенко

Качественно выполненная работа
Отзыв о мастере Артем Викулин

Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Ребята просто молодцы, профессионалы своего дела! Рекомендую всем. Все сделали быстро и аккуратно! Очень довольна их работой и отношением.
Отзыв о мастере Александр Краус

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция цоколяГидроизоляция ленточного фундамента
Александр и его коллега прекрасно справились с нетривиальной задачей. Три гильзы в цоколе, через которые выходят подземные коммуникации, из-за неквалифицированного подхода предыдущих работников дали течь в весенний паводок. Александр очистил гильзы от старой монтажной пены, проинъектировал специальным раствором и промазал соединение гидроизоляционным гелем. На работы ушло 3,5 часа. Работой я доволен. Цена адекватная. Жду следующей весны для проверки герметизации. Специалиста рекомендую!

Upd: 05.04.2024
То, что сделали ребята, держит весенний небывалый паводок. Однозначно рекомендую! Очень качественная работа!
Александр Краус
Александр Краус
Николай, спасибо, что нашли время и дополнили отзыв после проверки нашей работы погодными условиями. Для нас важна обратная связь каждого клиента и мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент оставался доволен результатом наших умений и технологий, которые мы используем.
Отзыв о мастере Александр Аладышев

Все хорошо, работой доволен
Отзыв о мастере Егор Тумоян
Гидроизоляция балконовГидроизоляция
Работа была сделана быстро и качественно, без нареканий.
Отзыв о мастере Роман Радченко

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиУтепление крыш
Качество и срок. Выполнения работ
На высшем уровне
Ребята ответственные
Всем доволен
Благодарю Руслан 🤝
Отзыв о мастере Андрей Жеребцов

Установка крыш для балконовМонтаж кровлиГидроизоляция крыш
Эти ребята славяне очевидно лучшее предложение на рынке услуг. Работу сделали за 2 дня с учётом закупки ими материалов вывоза мусора и уборки. Хотя случай был тяжёлый......крыша балкона была пробита глыбами льда ( см. фото ). Удивлен быстрой и качественной работой. Это не заказной отзыв , они реально молодцы. Обращайтесь к ним не пожалеете. Договор + гарантия 5 лет
Отзыв о мастере Роман Радченко
Гидроизоляция крышРемонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Все сделали быстро и качественно !
Спасибо 🙏🏽
Отзыв о мастере Артем Викулин
Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Ребята ответственные. Работают быстро, качественно. Цены приемлемые. Рекомендую!
Отзыв о мастере Максим Игнатьев
Кокарев Виктор Григорьевич
Гидроизоляция плоской кровлиГидроизоляция
Всё было сделано быстро, чётко и в срок. Будем ждать сырую погоду для проверки.
Отзыв о мастере Александр Грибач
Гидроизоляция полаГидроизоляция
Все адекватно, цена и качество
Отзыв о мастере Игорь Башлук

Монтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Здравствуйте всё, кто читает!!!
Оставляю свой отзыв не сожалея ни о чëм! Первое и главное- договорились с ребятами на ремонт крыши в конце осени. Обговорили обговорили работы. Позвонили весной раньше, чем я ожидал. Помогли решить вопрос по материалам, по кровле. Вообще без проблем! Всë сделали быстро. Время качество покажет, но не сомневаюсь в их работе! Спасибо им большое!

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Укрепление фундамента - это то, что делает наш дом еще более устойчивым и надежным. Благодаря проделанной работе, мы теперь можем быть уверены в безопасности нашего жилища. Спасибо профессионалам за их тщательность, профессионализм и отличное качество выполненных работ. Мы довольны и рекомендуем!
Отзыв о мастере Павел Сорокин

Гидроизоляция подвалаГидроизоляция
Понравилось : пунктуальность , конкретное обсуждение проблем и скурпулезное исполнение всего что наметили по ликвидации протечки в подвале. Оплата не высокая
Отзыв о мастере Владимир Лазарев

Ремонт крышМонтаж плоской кровлиДемонтаж мягкой кровли
Мастер приехал точно ко времени! Весь инструмент и материалы были с собой! Рекомендую!
Отзыв о мастере Иван Лукин
Гидроизоляция подвалаГидроизоляция фундаментаГидроизоляция цоколя
Всё сделано чётко как и говорил, течи воды прекратились, дал гарантию, можно иметь дело.
Иван Лукин
Иван Лукин