Изготовление прихожей в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Илья Бровкин

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Быстро и в срок изготовили встроенную мебель во всю квартиру, установка и сборка очень быстрые. Очень приятно общаться с работниками, вежливые и корректные. Чертежи согласовывались поэтапно, образцы для выбора оттенков тоже предоставляли. Спасибо за работу, буду советовать и обращаться еще!
Илья Бровкин
Илья Бровкин
Александра, большое спасибо за отзыв! Рад, что Вам все понравилось! Обращайтесь, всегда будем рады помочь!
Отзыв о мастере Елена Кручина

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Отличная кухня! Долго выбирали специалистов, и по знакомству и на профи, в итоге решили заказать у Елены и не прогадали. Кухню сделали в соответствии со всеми нашими пожеланиями: от конфигурации до цвета фасадов. Изготовили быстрее чем ожидалось, монтажники тоже сделали все быстро и качественно. Отличное соотношение цена-качество!
Елена Кручина
Елена Кручина
Андрей, благодарю Вас за доверие, за такие добрые слова! кухня получилась прекрасная! Всех благ вашей семье!)
Отзыв о мастере Дмитрий Баштовой

Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Спасибо Дмитрию и его команде за выполненную работу! Была задача сделать точно как на визуализации дизайн проекта. Справились на все 100%. При этом точно в срок. Дмитрий всегда на связи, все возникающие вопросы решал моментально... отдельное спасибо сборщикам, профессиональная работа , профессиональный инструмент, отлично разбираются во всех сопутствующих вопросах(электрика, сантехника, подключение и запуск любой техники). Я делаю не первый ремонт... но с такой грамотной организацией процесса и реализацией работаю впервые! Очень рекомендую!
Отзыв о мастере Борис Галстухов
Изготовление прихожей
Заказывали прихожую в стиле лофт. Заказ выполнен отлично. Получили то, что хотели. Спасибо большое!
Правда, время изготовления немного дольше заявленного.
Отзыв о мастере Юрий Вайсбурд
Изготовление прихожей
Заказывали у Юрия мебель в прихожую - очень понравилось сотрудничать с первых минут до монтажа! Юрий учел все наши пожелания и после замера прислал 3d-модель нашей прихожей. Все очень аккуратно доставили и произвели монтаж на следующий день. Юрий и его команда очень ответственные: доставка и монтаж в срок, что редкость для мебельных дел. Могу смело рекомендовать!
Отзыв о мастере АДАС
Александр Петрович Дворяшин

Изготовление шкафа-купеИзготовление гардеробныхИзготовление мебели из дерева
Люди хорошие, приятно общаться.
Заказ пока в работе.
АДАС
АДАС
Спасибо, мы ценим Ваш отзыв!
Отзыв о мастере Тимур Мамедов

Изготовление прихожей
Заказывала прихожую. Мне понравилось как изготовили, быстро и качественно собрали! Спасибо Тимуру и его команде! Рекомендую!
62000
Отзыв о мастере Сергей Платонов

Изготовление гардеробныхИзготовление прихожейИзготовление спален
Хорошая мебель за хорошую цену. Буду рекомендовать друзьям, при необходимости.
Отзыв о мастере Shkaf Top

Изготовление прихожей
Высшие похвалы компании, делали прихожую, все четко в срок.
Каждый вопрос решается очень оперативно и спокойно.
Я очень довольна!!!
Искренне рекомендую, не сомневайтесь!
Отзыв о мастере Александр Бицан
Кухонные гарнитурыИзготовление тумбыИзготовление кухонного гарнитура
Мастер своего дела. Спасибо большое за работу. Обязательно буду рекомендовать друзьям и близким. Мебель очень хорошего качества👍
Отзыв о мастере Екатерина Супрунова

Изготовление прихожей
Спасибо большое за шкаф, сделали все в обговоренные сроки, сегодня установили его, рекомендую, учли все мои пожелания
Екатерина Супрунова
Екатерина Супрунова
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас и за уделенное время для написания отзыва! Мы довольны, что оправдали ваши ожидания!
Отзыв о мастере Владислав Щукин
Изготовление мебели из дереваИзготовление прихожей
Спасибо. Мебель из массива. Окраска в цвет предыдущей мебели, все сделано качественно.

Изготовление гардеробныхИзготовление прихожей
Все отлично и своевременно, качественно, советую
ИП Шестакова Татьяна Владимировна (Еврокупе )
ИП Шестакова Татьяна Владимировна (Еврокупе )
Спасибо, что выбираете нас! Мы рады, что Вам всё понравилось. Уже делаю Ваш следующий проект.
Отзыв о мастере Ричард-мебель
Гаяна

Дизайн мебели для прихожей
Очень довольна своей гардеробной в прихожей.Учли все пожелания, также посоветовали, что может быть лучше в моей ситуации. Всё в срок доставили и собрали. Отличная работа👍🏻не пожалела, что откликнулась, спасибо👍🏻