Монолитные пояса в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Зуфар Оллаев
Ярослав
Работу сделал, как надо. Есть мелкие недочеты, но в основном все нормально. Если просишь сделать, как ты хочешь - ребята делают, а если надо то и переделывают. В общем стараются угодить.
Отзыв о мастере Хакназар Баротов
Levon
Монолитные пояса
Ребята специалисты на высшем уровне! Рекомендую! Мне все понравилось учитывая то что сам занимаюсь строительством и знаю как делают хорошо и как делают плохо . Соблюдают все технологии строительства всегда пунктуальные, общительные и делают на совесть!
Отзыв о мастере Мамараджаб Камолов

Монолитные пояса
Все понравилось! Приехали как договорили на следующий день, все что необходимо сделали быстро и качественно! Рекомендую👍. Будем обращаться.
Отзыв о мастере Сардор Сувонов

Монолитные пояса
Сардор сделал всё как договаривались, по ходу процесса помогал с покупкой недостающих материалов.
Оставил впечатление очень ответственного специалиста, было комфортно сотрудничать.
Отзыв о мастере Нурали Холов
Миланна

Монолитные пояса
Доброго времени суток ! Нурик и его бригада сделали нам армопояс . Работа выполнена качественно , быстро и недорого .всего за два дня , и работа была выполнена . Мы с супругом были приятно удавлены , за такую оперативную работу . Никаких скрытых платежей . Все как было обговорено. Очень вежливые ребята , человечные , что не мало важно для меня . Ребята молодцы , будем и дальше сотрудничать. От души советую 👏🏻
Нурали Холов
Нурали Холов
Спасибо Вам большое! Я и моя бригада всегда стораемся всё делать по совести и честно! Будем рады будущему сотруднечеству !!!!