Земляные работы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Khilvatov Ilkhomdzhon

Укрепление грунта
Пунктуальность, аккуратность выполнения работ, нет нахальства, адекватная реакция на замечания. Рекомендую.
Отзыв о мастере Тоштемиров Абдулханон

РазнорабочиеЗемляные работы
Ребята молодцы!!!! Приехали вовремя, сделали еще и то,о чем я не просила-подровняли края на своё усмотрение.
Работают реально на совесть!)
Однозначно буду еще к ним обращаться!
Спасибо вам большое!
Отзыв о мастере Ильдар Галеев
РазнорабочиеЗемляные работы
Спасибо Ильдар. Очень добросовестно работал. Даже дождь ему не помешал. Быстро приехал. Выполнил всю работу. Очень хорошее культурное общение. Учтены мои пожелания За работу взял не дорого. Рекомендую делать ему заказы.
Отзыв о мастере Аваз Уралов

РазнорабочиеЗемляные работы
Оговоренная работа выполнена в срок, качественно, буду обращаться ещё
Отзыв о мастере Одилджон Ниёзов

РазнорабочиеЗемляные работы
Работа выполнена, ребята молодцы, трудились весь день, думали, что такое даже не возможно. Очистили весь участок от кустов и деревьев, корней.Оплатили за работу не много,большое вам спасибо и низкий поклон за ваш тяжелый труд. Будем обращаться к вам еще. Здоровья вам ребята, спасибо вам.
Одилджон Ниёзов
Одилджон Ниёзов
Спасибо Оксана, мы всегда рады вам помочь, обращайтесь
Отзыв о мастере Тоджимурод Джоноров
Прокладка траншеи
Приехал вовремя, сделал свою работу качественно, вопросов к работе нет, работать с данным специалистом можно. Взял денег сколько и договаривались, хотя столкнулся со сложностями в виде промерзшей земли, которая лопатой не бралась, но у него была кирка
Отзыв о мастере Керим Бекназаров
Александра Корнева

РазнорабочиеЗемляные работы
Всем привет! Не пишу отзывы совсем… но здесь не могу не написать. Замечательный трудяжка Керим покорил мое сердце. Приехал вовремя как договорились с утра до вечера пахал… честно я думала так работать могу только я и муж) буду только с ним работать. Что сделал спланировал участок после установки дренажа, выбрал все камни, переколол все дрова вообщем… только Керим! Спасибо тебе большое 🤝
Отзыв о мастере Одинабой Шомахмадов
Андрей Николаевич
Земляные работыРучная разработка грунта
Ребята работают быстро, аккуратно, на совесть!
Спасибо, результатом доволен!
Отзыв о мастере Ботирали Рахимов

РазнорабочиеЗемляные работы
Приехали вдвоём , ребята молодые , энергичные , работали быстро , делали все хорошо . Уложились в договорённое время. Обязательно буду ещё обращаться! Рекомендую!
Отзыв о мастере Сервер Шуваев

РазнорабочиеЗемляные работы
Ребята -огонь! Сделали даже больше, чем я планировала, сделали скидку. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Rahmonqulzoda Daler
РазнорабочиеЗемляные работы
Все сделал качественно и внимательно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Виктор Соловьев
РазнорабочиеЗемляные работы
Рабочие были вовремя, работали по 8 часов, за собой всё убирали. Копали траншею и клали трубы под уклоном,всё аккуратно делали. Будем сотрудничать ещё.
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев
Был рад помочь. Спасибо
Отзыв о мастере Умедчон Султонов
Федор

Прокладка траншеи
Всё отлично выполнили работу быстро и качественно
Отзыв о мастере Асадулло Махмадалиев
Земляные работы
Сделали все быстро, приехали вовремя как договаривались. Обязательно обращусь к ним в следующий раз!
Отзыв о мастере Александр Якимов

Земляные работы
Выражаю благодарность за проделанную работу. Александр сразу вник в суть вопроса, не пришлось долго объяснять, что и как нужно сделать, приехали вовремя, как договаривались, со своим инструментом. Буду обращаться в дальнейшем.
Отзыв о мастере Mirzozoda Sukhrob Музафар

Земляные работы
Работу выполнили быстро и качественно, сами закупили все материалы, и по стоимости сделали самое выгодное предложение из всех!
Отзыв о мастере Абдусамад Ходжаназаров
Разработка котлована
Приехали день в день, выполнили работы на отлично. Ребята молодцы!
Абдусамад Ходжаназаров
Абдусамад Ходжаназаров
Спосибо. Отлично👍👏
Отзыв о мастере Тимофей Зубков

Отделочные работыРазнорабочиеМонтажники
Все отлично, работаю с парнями уже месяц! Рекомендую!
Отзыв о мастере Иламан Бердиев

Земляные работыРучная разработка грунта
Быстро договорились, быстро приехал, сделал все как договаривались, никаких проблем, рекомендую
Отзыв о мастере Дусмурод Каракулов
Земляные работы
Ребята молодцы! Приехали вовремя. Обсудили, что и как делать. Оставил их одних. Через обговоренное время приехал - все было сделано на отлично. Буду приглашать для дальнейших работ. Рекомендую!