Земляные работы в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Навруз Одинаев
Земляные работыРучная разработка грунта
Средненько. Приехали вовремя, отработали 8 часов ровно, как и договаривались. Работа была непыльная. Копал трактор, рабочим нужно было уложить трубы и кабели в траншею, прокопать руками там, гле не сможет подобраться трактор.
Оплата бала за день поэтому ребята работали без энтузиазма. Копали очень неспешно. Рядом на этом же объекте у меня работала сдельно другая бригада, работали раза в 3 быстрее.
Был с собой гидромолот (в багажнике), умолчали. Из-за этого взяла на часть работ (нужно было прокопать 2 метра траншеи между свай, люди Навруза не хотели браться тк мерзлая земля) ребят-сдельщиков, которым пришлось заплатить дополнительно.
В конце дня намекали что нужно доплатить за то что работали без обеда :))
Стоимость 10к/2чел/8часов
Отзыв о мастере Алижон Сафаров
Анатоолий
Земляные работыРучная разработка грунта
4 часа и все починили!!! Спасибо, рекомендую!!!
Отзыв о мастере Allayorov Sherzod Зайнидинович
РазнорабочиеЗемляные работы
все выполнили быстро и качественно
Отзыв о мастере Рачабали Акбаров
Благодарна за помощь! Отличный специалист и просто очень хороший человек. Рекомендую обращаться.
Отзыв о мастере Фуркат Донаев
Всё сделано как договаривались.
Фуркат Донаев
Фуркат Донаев
Спасибо большое
Отзыв о мастере Дусмурод Каракулов
оперативно приехали. работа была выполнена хорошо.
Отзыв о мастере Хисрав Донаев

Ответственные парни.
Вовремя прибыли на объект.
Выполнили поставленные задачи качественно и быстро.
Рекомендую для сотрудничества.
Хисрав Донаев
Хисрав Донаев
спасибо большое за хороший отзыв
Отзыв о мастере Денис Иванов
Светлана Вознесенская

Прокладка траншеи
Огромное спасибо за выполненные работы. Выкопали траншею под кабель, под водопровод. Мы и договорились быстро, без лишних переписок, торгов, как с остальными, и добрые советы получила. не пытались содрать с меня бабла, с пониманием дела, что стройка - дело такое, на каждый этап копить приходится.
Быстро👍 добросовестно👍Чувствуется желание сделать хорошо.

Сохранила контакт, чтоб рекомендовать другим и при необходимости обращаться самой!
Я рекомендую!
Отзыв о мастере Борисов Денис

Разработка котлована
Денис быстро откликнулся на предложенную работу. С бригадой всё оперативно и качественно сделали. Все наши хотелки реализовали в день обращения. Единственные кто взялись за сложную и срочную работу. Рекомендую!
Отзыв о мастере Boboev Salimbek Шарифович

Все хорошо!
Отзыв о мастере Шахобиддини Шарипзода
Амина
РазнорабочиеЗемляные работыПокос травы
Спасибо большое! Нашли помощника за уходом за дачей за неделю. Человек следит за порядком, за уборкой, за дворовой нашей собакой - гуляет с ней и кормит. Главное, мой отец доволен, ему комфортно. Благодарю!
Отзыв о мастере Толик Бобоалев
Артур

Прокладка траншеи
Опоздали всего на десять минут, дело своё реально знают. Тупых вопросов не задают, работают быстро и на совесть. В ходе работ постоянно были корректировки и изменения от изначального плана. Ниразу ребята нечего не сказали, просто относились с пониманием и продолжали работу. Очень рекомендую данную бригаду! За год воспользовался в четвертый раз услугами по копке траншей и прокладке коммуникаций в земле. Если честно , после предыдущих обращений к бригадам, в этот раз я очень хотел нанять контору, но ввиду черезвычайности ситуации контору не нашел, и не пожалел. Номер сохранил, тепепь по работе с землей только к ним буду обращаться.
Отзыв о мастере Александр Туриченко
РазнорабочиеЗемляные работыГрузчики
Менеджер работает хорошо, всегда на связи, решает вопросы, претензий нет.
А вот люди которых нам присылали были старые и калеки, один без ступни. Наш прораб к сожалению поздно сообщил информацию. Из 5 человек нормально работал всего 1 человек!
Александр Туриченко
Александр Туриченко
Добрый день Ольга. Исправили же ситуацию, по сей день работаем у вас на двух объектах.
Отзыв о мастере Александр Туриченко
РазнорабочиеЗемляные работы
Все отлично. Ребята с поставленной задачей справились
Отзыв о мастере Хуршедшох Сатторов
Сергей Васильевич
Земляные работы
Спасибо специалисту за качественную работу! Не смотря на непростые погодные условия и сложность работ Хуршеджох с товарищем постарались и вовремя все сделали. Я доволен и рекомендую его как порядочного, добросовестного мастера.
Отзыв о мастере Саидахтам Гашов
быстро поиехали и все хорошо сделали
Отзыв о мастере Дусмурод Каракулов
Земляные работы
Приехали вовремя, без лишних вопросов помогли с проведением земляных ркбот. Добросовестно. Замечаний нет. Молодцы 🖐
Отзыв о мастере BoboDzhonov Islom Касымович
Рус
Отсыпка песком
Хороший бригада Быстрее и качество Справил по земляные работы вручную очень хорошо биродар свай инструмент
Отзыв о мастере BoboDzhonov Islom Касымович

Рекомендую! Оперативно организовали работу, все выполнили быстро, не смотря на непредвиденные обстоятельства на месте работы. Нашли решение и устранили проблемы.
Отзыв о мастере Багтияр Байрамов

Земляные работыРучная разработка грунта
Обращаюсь второй раз, работа выполнена вовремя, недорого за короткие сроки, ребята знают свое дело! Рекомендую!!!
Багтияр Байрамов
Багтияр Байрамов