Штукатурка стен в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Анатолий Чуриков

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мне очень понравилась работа мастера Анатолия. Поклейка обоев была произведена очень качественно и аккуратно.Кроме того, работы были выполнены быстро, за короткий срок. Получилось очень красиво, отлично, качественно
Отзыв о мастере Сергей Карамышев
Рыжкова Нелли Николаевна
Уложился в сроки
Отзыв о мастере Александр Неред
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Александр с Викторией оперативно и качественно поклеили обои, всё прошло как договаривались
Штукатурка стен
Хороший мастер.все сделал как договорились 💪
Отзыв о мастере Сергей Подкорытов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Благодарим Сергея за ответственность и хорошую работу! Понравилось, что предоплату не требует, оплата только по факту выполненных работ. Был необходим косметический ремонт. Свою задачу Сергей выполнил, особенно понравилось качество оклейки обоями (всё ровно, чисто, в стык с рисунком, с уголками, где это было необходимо). Спасибо!
Отзыв о мастере Алексей Романов
Эдуард
Штукатурка стен
Пунктуальный. Работа выполнена качественно и в оговоренный срок. Цены демократичные. Рекомендую.
Отзыв о мастере Сергей Фомов

Штукатурка стенШтукатурка потолка
Работу мастер выполнил качественно, все подробно разъяснил по материалам. Заштукатурил идеально. Рекомендую.
Сергей Фомов
Сергей Фомов
Спасибо за отзыв.
Штукатурка стен
Штукатурка стен гардеробной выполнена оперативно и без замечаний.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Слава отличный специалист. Быстро и качественно выполнил оштукатуривание стен. Однозначно рекомендую мастера!

Штукатурка стен
Откликнулся быстро , приехал оценил работу и сказал ценник на месте ! Выполнил работу быстро и качественно. Штукатурил стены .
Отзыв о мастере Яна Колотова
Назира
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенГрунтовка стен
Работу сделали быстро, спасибо!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Отличный, добропорядочный мастер, по ходу работ отвечает на любые вопросы с прикидкой цен. Не навязывает лишние услуги, цены адекватные. Обшил стену, окно санузла и дверной проем гипсокартоном, исправил за другими треснутые швы на гипсокартоне и устранил причину их возникновения. Отштукатурил, зашпаклевал стены в санузле и вырезал дыру в стене для трубы как я просил
Федор
Порядочный , культурный , аккуратный мастер 💪🏻 можно доверять 🤝🏻
Отзыв о мастере Парвиз Султонов
Елена Костянова
Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Стены выровнены хорошо! Но затянули ремонт!
Парвиз Султонов
Парвиз Султонов
Всё было хорошо. затянули из-за того что очень долго сохли стены. слой штукатурки 1-8см.
Отзыв о мастере Достон Шарипов
Михаил Литковец
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Не часто встречаются в наше время такие специалисты в строительстве как Достон.Он и дело свое знает и материалы закажет,и совет хороший даст по строительству.Рекомендую.
Достон Шарипов
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Быстро приехали;
Грамотно составили смету;
Сделали все в срок;
Все просьбы учли, без лишних слов;
Спасибо за работу!
Александр Костяшов
Александр Костяшов
Благодарю за отзыв Диана
Отзыв о мастере Достон Шарипов

Штукатурка стенШтукатурка откосовШтукатурка потолка
Очень довольна: чисто, аккуратно, быстро, помогает с выбором материалов, уважает мой выбор. Договорились с мастером о дальнейшем сотрудничестве.
Отзыв о мастере Александр Неред
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Очень понравился профессионализм, с которым Александр и Виктория подходят к работе.
Он выражается во всем, в опыте проведения работ, в подходе к срокам, и пожеланиям.
Однозначно обращусь в след. раз и без тени сомнений порекомендую, мастера!
Спасибо, за отличный результат!
Александр Неред
Александр Неред
Спасибо Дмитрий, приятно было с вами работать!!!
Отзыв о мастере Mirzayarov Doston Ataboyevich
Штукатурка стен
Штукатурка была выполнена хорошо, есть мелкие недочёты, все нюансы работы стоит обговорить заранее, во избежание недопонимания. В целом рекомендую специалиста, пунктуальный и работу свою делает очень старательно.
Отзыв о мастере Василий Бродовский

СантехникаПолыОтделочные работы
Великолепный специалист. Работа выполнена качественно, аккуратно, быстро.
Если ищите человека, который сделает ремонт под ключ советую выбрать именно его.