Отделочники в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Тулеген Тохмухамбетов
Максютова Айгуль
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Ребята молодцы. все выполнили в срок. Все время были на связи и давали совет как лучше. Сами ездили меняли, докупали стройматериалы. Были не до четы, быстро приехали и исправили.
Отзыв о мастере Алексей Романов
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Мастер пунктуальный. Сделал всё быстро, грамотно. Благодарим за работу.
Алексей Романов
Алексей Романов
Благодарю за отзыв.
Отзыв о мастере Евгений Царенко
Отделочные работы
Работа была сделана качественно, аккуратно и в срок. Рекомендую Евгения, как грамотного специалиста. Большое спасибо.
Отзыв о мастере Тулеген Тохмухамбетов
Всё хорошо.
Отзыв о мастере Сергей Подкорытов
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Благодарим Сергея за ответственность и хорошую работу! Понравилось, что предоплату не требует, оплата только по факту выполненных работ. Был необходим косметический ремонт. Свою задачу Сергей выполнил, особенно понравилось качество оклейки обоями (всё ровно, чисто, в стык с рисунком, с уголками, где это было необходимо). Спасибо!
Отзыв о мастере Евгений Царенко

Отделочные работы
Приехал как договаривались. Все что было необходимо для ремонта привез с собой. Работу выполнил качественно.
Отзыв о мастере Рустам Курбанов

Адекватная цена. Отличное качество. Всё точно в срок
Отзыв о мастере Рустам Курбанов

Адекватная цена. Отличное качество. Всё точно в срок
Отзыв о мастере ФИРДАВС Азизов

Отделочные работыПлиточникиРемонт туалета
К выбору специалиста обычно подходят основательно, ведь ремонт делается не на один день, я долго искала по разным сайтам специалиста, спрашивала по знакомым, либо цена не устраивала, либо отзывы клиентов. Уже было дело опустила руки. Но скачала приложение Профи, зарегистрирочалась, и вскоре мне написал Фирдавс с предложением сделать нам ремонт санузла. Я думаю была не была, соглашусь на его услуги,тем более отзывы все только положительные. И мы договорились встретиться на следующий день. Приехал в оговоренное время, при встрече я сразу поняла, что он специалист своего дела. Всё обсудили, сделал замеры, долго не заставил себя ждать, на следующий день скинул список, что необходимо купить. Мы вскоре закупились и Фирдавс начал ремонт со своим напарником. Наша семья осталась очень довольна ремонтом, Фирдавс исполнил все мои "капризы", сделал лючки на магнитах, сделал полностью съемный короб (прочитала в отзывах, что он умеет такое делать). Предлагал свои решения, как лучше где сделать. У него золотые руки, по ремонту не подкопаешься, как говорится, ни к чему!!! Когда мы отсутствовали дома, то по окончании своего рабочего дня обязательно скидывал фотоотчёт о проделанной работе за день, что тоже очень здорово! Предстоит ремонт в остальных комнатах и вопрос со специалистом у нас решён! Только Фирдавс!!!
Так же хочется пожелать Вам всего самого наилучшего!!! Спасибо огромное за отличный ремонт!!!
Отзыв о мастере Инна Бекбулатова

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Инна, настоящий мастер своего дела! Быстро, качественно. Подсказывала по всем вопросам, всегда оставалась на связи. Учитывала все пожелания. Я не очень удачно выбрала обои компаньоны на кухню и Инна пошла на встречу и согласилась переклеить один кусочек, что говорит о клиентоориентированности. Рекомендую.
Инна Бекбулатова
Инна Бекбулатова
спасибо
Отзыв о мастере Арман Казарян

Отделочные работыОблицовка стен гипсокартоном
Прекрасные работники, справились с работой быстро, очень ответственные и трудолюбивые, приятные в общении. Спасибо за работу👍
Арман Казарян
Арман Казарян
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Парвиз Султонов
Елена Костянова
Отделочные работыШтукатурка стенШтукатурка откосов
Стены выровнены хорошо! Но затянули ремонт!
Парвиз Султонов
Парвиз Султонов
Всё было хорошо. затянули из-за того что очень долго сохли стены. слой штукатурки 1-8см.
Отзыв о мастере Александр Костяшов
Диана Павловна
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Быстро приехали;
Грамотно составили смету;
Сделали все в срок;
Все просьбы учли, без лишних слов;
Спасибо за работу!
Александр Костяшов
Александр Костяшов
Благодарю за отзыв Диана
Отзыв о мастере Максим Пермяков
Отделочные работы
Работу по подготовке стен к покраске на кухне сделили очень хорошо, максим всегда на связи и отвечает на все вопросы. Спасибо
Отзыв о мастере Василий Бродовский

СантехникаПолыОтделочные работы
Великолепный специалист. Работа выполнена качественно, аккуратно, быстро.
Если ищите человека, который сделает ремонт под ключ советую выбрать именно его.
Отзыв о мастере Артем Харзаманов
Отделочные работыПлиточники
Артем мастер на все руки! Была проделана очень большая работа за три недели. Заделка штроб, монтаж теплого пола, установка вытяжки, укладка керамогранита, установка ванны, построение различного рода конструкций из гкл, откосы на двери скрытого монтажа, установка и подключение электрического полотенцесушителя и многое другое. Все сделано качественно и на совесть. Укладка керамогранита была строго по лазерному уровню, запил плитки на 45 градусов, все швы очень ровные, тонкие и аккуратные.
На протяжении всех трёх недель Артем всегда был на связи и даже в выходные дни. Очень вежлив, давал дельные советы, в подарок сделал нам очень аккуратный и красивый порожек на балкон. Также по окончании работ провел генеральную уборку, оставил после себя всё в чистоте и порядке.
Перед началом работы была составлена смета на услуги Артема, после окончания работы сумма не поменялась.
Смело рекомендую!
Большое спасибо Артему за ремонт в нашей ванной!
Отзыв о мастере Mirzayarov Doston Ataboyevich

Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШтукатурка стен
Работа выполнена отлично. Быстро и очень аккуратно, рекомендую к сотрудничеству
Отзыв о мастере Максим Пермяков

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Я не ошиблась с выбором мастера. Максим-прекрасный организатор процесса, первоклассный специалист, работа выполнялась в основном ванной комнаты, но я попросила Максима и утеплить балкон, и отгородить гардеробные и вообще, минимально меня беспокоить по ремонту. Максим полностью всё контролировал, советовался и постоянно высылал видео с отчетами работы. Он со своей бригадой выполнил работу под ключ), аккуратно, дотошно.
Максима советую всем, спокойной, неконфликтный, всегда идёт навстречу!
Выполняет всё, что пожелаете!!!
Максим Пермяков
Максим Пермяков
Спасибо за отзыв. С вами было тоже очень удобно работать.
Отзыв о мастере Алексей Позин

Отделочные работыОтделка бань и саун
Мастер своего дела, все очень профессионально и красиво. Делали внутренние работы в бане,заливали пол, делали полки, обшивали вагонкой,устанавливали трубу, делали электрику, вентиляцию, выкладывали кирпичом печь и делали плитку, получилось просто чудесно, молодец 👍👍
Отзыв о мастере Александр Неред

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт офисов
Работа с командой Александра была приятна и качественна. Ремонт нужен был срочно, поэтому войдя в положение, Александр быстро со мной связался и уже через пару часов были сделаны замеры комнаты и прикинута цена! Которая безусловно удивляет. сделали быстро, качественно и красиво! Хочется сказать спасибо.
Александр Неред
Александр Неред
спасибо Карина, было приятно с Вами работать!!!