Укладка плитки (стены) в Челябинске — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Хуршед Нормахмадов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Хорошая работа!!! Все устроило. Керамогранит уложен ровно, грамотно, в срок! Спасибо!!
Отзыв о мастере Андрей Попов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отлично все, обсудили стоимость, просчитали весь материал , работа выполнена качественно и самое главное в короткие сроки , работой доволен на 5+
Отзыв о мастере Андрей Попов
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Специалист вежливый. Всегда уточняет неясные моменты. Если мы дилетанты чего то не понимаем разъяснит посоветует. Работает быстро, аккуратно.
Отзыв о мастере Максим Пермяков
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Максим действительно мастер своего дела, работу выполнил качественно. Во всех спорных вопросах советовался и предлагал варианты решений. График расписан на несколько недель вперёд, это учитывайте))
Отзыв о мастере Александр Кокарев

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка плитки «кабанчик»
Долго выбирал мастера по укладке фартуков и не ошибся. Были предложения бюджетней, но с фартуками лучше не экономить. Работа по укладке двух фартуков на одной кухне выполнена великолепно за один день в соответствии с ранее согласованными договорённостями.
Отзыв о мастере Александр Кокарев

Укладка плитки (стены)Кладка фартукаУкладка плитки «кабанчик»
Долго выбирал мастера по укладке фартуков и не ошибся. Были предложения бюджетней, но с фартуками лучше не экономить. Работа по укладке двух фартуков на одной кухне выполнена великолепно за один день в соответствии с ранее соглаванными договорённостями.
Отзыв о мастере Александр Горшенев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Большое спасибо за нашу прекрасную ванну! Работы были не самые простые-, замена труб, установка коробов, укладка плитки, замена сантехники. Александр мастер своего дела! Изначально приехал, все посчитал, обговорили все детали. Помогал и с выбором материалов-был всегда на связи. И подсказывал как лучше и правильнее что-то сделать, выполнил все наши хотелки)) Ремонт был выполнен в срок, как и озвучил. Стоимость работ адекватная, цена-качество на уровне 👍 и как человек, положительный, добросовестный, вежливый! Однозначно рекомендую обращаться за классным ремонтом!😃
Отзыв о мастере Эдуард Шепелин

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Всё акуратно выполнил, хорошая работа, будем обращаться еще
Эдуард Шепелин
Эдуард Шепелин
Спасибо большое
Отзыв о мастере ФИРДАВС Азизов
Нелли

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Случайно выбрала этого мастера по отзывам и ничуть не пожалела! Вовремя приходят , очень аккуратно делают , убирают за собой мусор, советуются с нами и делятся своими мнениями. Однозначно рекомендую этого мастера!! Я еще буду обращаться к ним по поводу ремонта в ванной!
Отзыв о мастере Андрей Бисимбаев
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Малайцы сделали быстро и окуратно
Отзыв о мастере Андрей Рожков

Укладка плитки (стены)
Если бы можно было поставить 10, то я бы поставила. Оперативно приехали, оценили объем работы, озвучили стоимость. Дополнительно установили ванну, стоимость работы при этом не изменилась. Работа сделана супер аккуратно. Очень приятные в общении ребята. Рекомендую однозначно!!!
Отзыв о мастере Андрей Кирин
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Андрей работал не один, с напарником, но все сложное делал сам Андрей.
Из положительного:
парни старались, работали плотно, иногда в ущерб обеду ) с ванной и туалетом справились за 3 недели. Что делали: плитка на пол, плитка на стены, короба, люки скрытого монтажа, смеситель, запил по 45 градусов, розетки, теплый пол с датчиком, повесили электрический полотенцесушитель, уменьшение дверного проема, ниша под ноги в ванной, установка диодной подсветки, выход вентиляции, может еще что-то)
В общении было комфортно, все пожелания обсуждали.
По цене где то в середине рынка, качество на уровне цены. Гарантию на свои работы дают 1 год

Из минусов: это швы, даже ШВЫ! Швы - это та "мелочь", которая делает по итогу всю картину.
А к швам у ребят (а затирали оба) отношение, как к чему то не сильно важному, что можно сделать тяп-ляп. Пришлось при приемке даже лазить с фонариком и просвечивать шов на каждой плитке, потому что встречались пробелы в затирке в 1см примерно.
И не они сами это проходили, а сделали - мне сказали смотрите, и уже я дыры обнаруживал и им указывал. Плюс в углах толщина шва разная, темный шов на белой плитке очень сильно глаз режет. А ребята этого не видят, им нормально.

У нас 2 цвета швов, и стык серой и синей затирки местами одно на другое заходит, на плитку. Швы местами выглядят вот именно как тяп-ляп. Плюс встречается мелкая халтурка. типа проваленных внутрь плиток, да, их немного, да, это сверху или сбоку и, вроде, не сильно заметно, но тем не менее встречается, и Я ее вижу.

Как итог, обращаться к Андрею очень даже можно, арсенал работ, которые он может сделать, довольно обширный.
Но есть моменты, указанные выше, на которые стоит обратить внимание.

PS перестал закрываться люк один, не могу дождаться никак, чтобы Андрей приехал и исправил
Отзыв о мастере Евгений Царенко
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Работа сделана в срок, качественно.
Отзыв о мастере Слава Чакаберия

работа выполнена на отлично очень понравилось всем
Отзыв о мастере Слава Чакаберия

работа выполнена на отлично очень понравилось всем
Отзыв о мастере Джамшед Ашуров

ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Профессионал своего дела и просто мастер на все руки! С самого начала было легко общаться. Все подсказывал и рассказывал. Помогал с выбором, всегда оставался на связи для любых вопросов. Сделал все замечательно и даже больше. Просто огромное человеческое спасибо! Я нашла своего мастера, которому могу спокойно доверять.
Отзыв о мастере Розубай Камилов
Эльмира

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Профессионал своего дела, к тому же очень вежливый, интеллигентный человек. В пн принял заявку, приехал оценил, в сб уже со своим напарником выполнили свою работу. По стоимости как ранее обговорили столько и взял, честный товарищ. И кстати немаловажно, мусор аккуратно убрали, все почистили, кафель блестит. В общем рекомендую однозначно!
Розубай Камилов
Розубай Камилов
Спасибо было приятно посотрудничать с вами))
Отзыв о мастере Джамшед Ашуров

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Профессионал своего дела!) нужно было положить плитку в ванную комнату. Мастер помогал выбирать материалы и зачастую закупал все сам. Работа выполнена в срок, без малейших недочетов. Договорились о ремонте во всей квартире под ключ!
Отзыв о мастере Сергей Фомов
Укладка плитки (стены)
Сергей первым откликнулся на заказ. Удобная коммуникация. Подробная консультация по выбору материалов. Работы проводили в оговоренное время, без задержек. Плитка положена аккуратно, рабочее место прибрано. Неаккуратно обработаны торцы, эпоксидную затирку частично удаляли самостоятельно. Стоимость с момента согласования не менялась. Также, Сергей шёл на встречу по другим небольшим работам, не связанным с текущим заказом, и в целом консультировал по ходу работ. Работой остались довольны! Сергей, спасибо!
Сергей Фомов
Сергей Фомов
спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Павел Тараненко
Mariya Mandrykina

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Павел сделал нам прекрасный фартук из мозаичной плитки. Вежливый мастер, вникает в пожелания и опасения 👍