Устройство обрешётки кровли в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Вячеслав Родин
Монтаж кровлиУстройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из металлочерепицы
Вячеслав хорошо знает своё дело, весь материал посчитал, всё написал, вплоть до гвоздей и саморезов. Работа по ремонту кровли с установкой металлочерепицы выполнена хорошо и с опережением сроков, а всё потому, что не было простоев. Результатом мы довольны и всем рекомендуем этого мастера. Цена оговаривается сразу и нет никаких накруток. Спасибо!
Отзыв о мастере Muydinov Zokirjon Ikromjonovich
Монтаж кровлиМонтаж водостоков для крышиУстройство обрешётки кровли
Всё выполнено быстро и качественно
Отзыв о мастере ООО «Ника+»
Михаил Петрович

Устройство обрешётки кровлиМонтаж стропилМонтаж кровли из металлочерепицы
Алексей, заслуженный мастер в строительном деле !
Принимает точные правильные решения, что существенно влияет на расход материалов. А как владеет строительными инструментами, я восхищён !
Два часа его работы равны полному рабочему дню двух мастеров, убедился на собственном опыте !
Здоровья тебе Алексей и ещё раз большое спасибо за монтаж двух навесов к дому !
Отзыв о мастере Игорь Башлук

Монтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Здравствуйте всё, кто читает!!!
Оставляю свой отзыв не сожалея ни о чëм! Первое и главное- договорились с ребятами на ремонт крыши в конце осени. Обговорили обговорили работы. Позвонили весной раньше, чем я ожидал. Помогли решить вопрос по материалам, по кровле. Вообще без проблем! Всë сделали быстро. Время качество покажет, но не сомневаюсь в их работе! Спасибо им большое!
Отзыв о мастере Дамир Пономарев

Устройство обрешётки кровлиМонтаж трёхскатной крыши
Ребята накрыли черновую крышу 95кв.м очень быстро и качественно. Без вредных привычек,работают слажено и продуктивно. Мы очень довольны,спасибо большое!
Отзыв о мастере Виктор Куликовский

Гидроизоляция крышМонтаж водостоков для крышиУстройство обрешётки кровли
Нужно было срочно сделать кровлю навеса для авто и хозблока. Среди большого выбора исполнителей, выбрал Виктора. Созвонились, договорились о встрече, встретившись обсудили цену и уже через два дня Виктор со своей бригадой был у меня на объекте. 240 м² кровли с водосточкой и снегозадержателями ребята сделали за 4 дня. Качество работ - отличное. По сумме - как договаривались, так и вышло. Всё выполнено быстро и четко, без всякой суеты. Всем, однозначно, рекомендую данного СПЕЦИАЛИСТА. Виктор, спасибо Вам огромное.
Отзыв о мастере Александр Шинкарук
Устройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из профнастилаМонтаж четырёхскатной крыши
От договора до исполнения 10 дней. Обсудили и реализовали. Александру и бригаде огромное спасибо за оперативность и качество исполнения. Рекомендую ребят для кровельных работ.
Отзыв о мастере Александр Трофимов
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Полностью делали работы по кровельному "пирогу" под мягкую черепицу: утепление, контробрешётка, ветро влаго защита, обрешётка, осп, черепица плюс доп работы.
Ребята своё дело знают, серьёзных замечаний к работе нет. Стараются. В общении всё было по-человечески, можно доверять.
Работали с сентября по конец ноября в том числе и в мороз.
Отзыв о мастере Tursunmurodov Azizbek

Устройство обрешётки кровлиМонтаж гибкой черепицыМонтаж четырёхскатной крыши
Хочу выразить огромную благодарность Азизбеку и его команде! Возвели нам крышу с нуля! Молодцы ребята, пунктуальные, порядочные, профессионалы своего дела! Обязательно будем советовать друзьям и обратимся ещё сами, работы ещё много)
Tursunmurodov Azizbek
Tursunmurodov Azizbek
спасибо
Отзыв о мастере Bobokhonov Abdudzhalil Юлдошевич
Петр

Устройство обрешётки кровлиМонтаж стропилМонтаж кровли из металлочерепицы
Работа выполнена очень качественно и в срок, цена за работу как договаривались, ребята - профессионалы. Смело могу рекомендовать. 5+
Bobokhonov Abdudzhalil Юлдошевич
Bobokhonov Abdudzhalil Юлдошевич
спасибо
Отзыв о мастере Александр Ануфриев
Гидроизоляция крышУстройство обрешётки кровлиМонтаж стропил
Сделали небольшую(22 кв м), но сложную кровлю. Приступили быстро к работе, несмотря на сложные погодные условия. Результатом осталась довольна, объясняли процесс работы поэтапно. Ребята с опытом, воспитанные и понимающие. Цена средняя по рынку.
Отзыв о мастере Хисрав Баракаев

Гидроизоляция крышУстройство обрешётки кровлиУтепление крыш
Сотрудничеством с Хисравом доволен очень.
Очевидно наличие большого опыта в работе. Минимум вопросов, всё по делу. Коммуникация легкая, ребята высокоорганизованные, чутки к пожеланиям заказчика, в то же время предлагают адекватные варианты решения возникающих по ходу дела задач.
Никакого «сделать побыстрее абы как», подход к работе очень основательный.
Мои лучшие рекомендации.
Отзыв о мастере KHUMARYAN MANVEL
Армен

Гидроизоляция крышУстройство обрешётки кровлиМонтаж мягкой кровли
Молодцы качественно в срок всё сделали правильно претензий нет Рекомендую 👍👍👍
Отзыв о мастере Хайрулло Хасанов
Евгений Калинов

Устройство обрешётки кровлиМонтаж кровли из металлочерепицыМонтаж двухскатной крыши
Оперативность. Быстро, грамотно и качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Николай Морозов
Саша
Монтаж кровлиГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Молодцы
Отзыв о мастере Уктам Янгибаев
Асадбек

Монтаж кровельных аксессуаровГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Спасибо большое ребятам .быстро и качественно выполнен заказ.Рекомендую обращаться к ним
Отзыв о мастере Шодон Раджабов
Ремонт крышГидроизоляция крышУстройство обрешётки кровли
Высокое качество работы, легко общаться через Вотсап, материалы подбирает и покупает сам, мелкие вопросы, возникающие в процессе работы, решает сам оптимальным образом, даже если их не обговар вали изначально, организует вывоз мусора, проводит демонтаж старой кровли.
Плохо то, что не предупредил, что обшивка карнизных свесов не входит в стоимость монтажа кровли.
Отзыв о мастере Владимир Дроздов

Монтаж кровлиГидроизоляция крышМонтаж водостоков для крыши
Владимир - мастер на все руки! Перекрывал мне кровлю металлочерепицей. Делает очень профессионально. Особо хочу отметить что имеет большой опыт судя по работе и не надо стоять над душой. при установке мастерфлеша сверху положил лист кровли что считаю обязательным! Очень правильно вышел из ситуации с ДВУМЯ сложными ендовыми углами. При выборе материалов сразу говорит что оптимально, на что стоит тратить а на что нет.Обязательно всем рекомендую этого мастера и обращусь к нему еще раз сам!
Владимир Дроздов
Владимир Дроздов
Рад был помочь.
Отзыв о мастере Сухроб Бегматов
Отличные ребята. Все по делу. Работают на результат. Покупали расходные материалы сами, чем сэкономили мое время. Большое спасибо за работу👍🏻
Немаловажно, что они именно частники, нет «прокладок»-менеджеров.
Отзыв о мастере Виталий Носов
Монтаж кровлиУстройство обрешётки кровлиМонтаж мягкой кровли
Грамотный специалист, сделал все на ура, за не большую сумму