Переборка распределительного щита в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Владимир Панов

Переборка распределительного щита
Рекомендую! Специалист на отлично разбирается в электрике!
В частном доме полностью перебрал все щитки! Сделал грамотную схему защиты! Сделал диагностику старого кабеля!
Работает очень продуманно! Объясняет что и зачем!
Владимир Панов
Владимир Панов
Сергей, спасибо за отзыв! Обращайтесь, рад был помочь🤝
Отзыв о мастере Валерий Водоливов

Отзыв о мастере Валерий Водоливов

Спасибо! Помог разобраться с проблемой
Отзыв о мастере Дмитрий Вихренко

Переборка распределительного щита
Очень оперативно приехал. Все сделал четко и аккуратно. Дал хорошую консультацию. Рекомендую
Отзыв о мастере Константин Голубятников
Переборка распределительного щита
Высокой степени профессионализм. Детальный и тщательный подход к проблеме. Не оставит заказчика с нерешенной неисправностью. Очень рекомендую! Огромное спасибо тысячу раз за ваше отношение, трудолюбие и высший пилотаж в профессии.
Отзыв о мастере Александр Баталов
Петр
Переборка распределительного щита
Александру огромное спасибо, не часто сталкиваешься с грамотным специалистом у которого опыт, знания, навыки, весь необходимый инструмент и отношение к делу и работе находятся на высоте.
В случае с Александром - все при нем.
В рамках работы, не смотря на первоначальную задачу по переборке одного щита, были полностью пересобраны и подключены два распределительных щита, с разделением групп потребителей и увеличением безопасности (на освещение были установлены группы "автоматов" + узо, все остальные - защищены диф. автоматами).
В процессе работ была произведена фактическая инспекция и исправления проблемных мест в большей части эл. сети дом, в рамках которой был найден и заменен подгоревший вводной автомат, подгоревшая проводка в одной из распаечных коробках, проверено и заново пересобрана коммутация всего освещения в доме с снятием, чисткой, проверкой, большей части выключателей и розеток.
Александр молодец, спасибо большое!
Отзыв о мастере Александр Сорочан
Переборка распределительного щита
Все прошло хорошо. Александр быстро сориентировался, и оперативно выполнил задачу.
Отзыв о мастере Алексей Михайлов
Переборка распределительного щита
Была проблема в электропроводке. Алексей нашёл проблемное место. Устранил неисправность. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо
Отзыв о мастере Иван Фоменко

Переборка распределительного щита
Иван, очень хороший мастер! Быстро и оперативно договорились о времени. Приехал, все проверил, рассказал и объяснил.Всем рекомендую 🙌
Отзыв о мастере Сергей Скопцов
Николай Пелых

Переборка распределительного щита
Заказ: полная пересборка щитка, поиск и устранение неисправностей. ( Щиток выдавал 180 В).
Проведена полная пересборка, проверены все потребители на предмет утечек. Выявленные утечки устранены в случае наличия такой возможности. Дополнительно проведены работы по подводу электричества пол укладку LED ленты в потолочном карнизе, установлены и пропаяны LED женаты в плинтусе коридора и спальни. Найдена, выведена отдельно и подключена к потребителям замурованная в стене слаботочка (интернет и антенна).
Плюсы:
- прекрасный специалист по электрике
- весь инструмент свой
- чистоплотный
- очень аккуратный
- адекватная цена
- работы сделаны качественно и с минимальными трудозатратами
- спустя год все работает без проблем
Отзыв о мастере Александр Грабчук
Илья Сергеев
Переборка распределительного щита
Приехал, посмотрел. Сказал что нужно купить. Всё быстро сделал, бесплатно проверил несколько розеток и распаечную коробку.
Отзыв о мастере Юрий Колычев

Переборка распределительного щита
Спасибо большое Юрию, исправил отвратительную работу иностранных "специалистов". Все подписал , сделал схему куда что подключено. Теперь вся электрика работает исправно.
Юрий Колычев
Юрий Колычев
Спасибо за оценку проделанной работы. Обращайтесь.
Отзыв о мастере Сергей Шикунов

Оперативно, качественно, эстетично.
Сергей, спасибо!
Отзыв о мастере Сергей Сергеев

быстро и качественно
Отзыв о мастере Александр Оганезов

Переборка распределительного щита
Всё отлично. Понравилась работа и подход. Быстро обо всем договорились, мастер подъехал и всё сделал как договаривались.
Александр Оганезов
Александр Оганезов
Отзыв о мастере Александр Нильский
Переборка распределительного щита
Александр быстро ответил на сообщение. Вовремя приехал.
Сделал диагностику щитка и проводки, нашёл причину неисправности и устранил её.

Вежливый, пунктуальный, с полным набором инструментов. Всё по делу и чётко. Дал рекомендации что нужно исправить в наборе автоматов в щитке так, чтобы подобной поломки на весь дом не могло в принципе произойти.

По стоимости работы было как обговаривали изначально.

Выражаю искреннюю благодарность и рекомендую отличного мастера!
Отзыв о мастере Георгий Пилипенко

Переборка распределительного щита
Проффесионал и интересный собеседник. Сколько задашь вопросов столько получишь терпеливых ответов. Работа огонь.
Отзыв о мастере Сергей Дышко
Переборка распределительного щита
Сергей супер быстро приехал и решил все поставленные задачи. Аккуратно, чисто и по делу. Спасибо 😊
Спасибо за отзыв 🤝
Отзыв о мастере Сергей Дышко

Переборка распределительного щита
Сергей - настоящий мастер своего дела!
Помог с залитым водой электрощитом, разобрал полностью и собрал заново с абсолютно новыми автоматами!
Всё оборудование мастер покупал самостоятельно, выбирал оригинал. За что отдельная благодарность 🤝
Стоимость услуг адекватная.
➕Дополнительным бонусом является то, что Сергей еще разбирается в сантехнике и так же может помочь при необходимости …
Мастера 👍🏻 рекомендую и буду обязательно сотрудничать в дальнейшем!
Спасибо Дмитрий за отзыв!🤝