Переборка распределительного щита в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Георгий Пилипенко

Переборка распределительного щита
Проффесионал и интересный собеседник. Сколько задашь вопросов столько получишь терпеливых ответов. Работа огонь.
Отзыв о мастере Сергей Дышко
Переборка распределительного щита
Сергей супер быстро приехал и решил все поставленные задачи. Аккуратно, чисто и по делу. Спасибо 😊
Спасибо за отзыв 🤝
Отзыв о мастере Сергей Дышко

Переборка распределительного щита
Сергей - настоящий мастер своего дела!
Помог с залитым водой электрощитом, разобрал полностью и собрал заново с абсолютно новыми автоматами!
Всё оборудование мастер покупал самостоятельно, выбирал оригинал. За что отдельная благодарность 🤝
Стоимость услуг адекватная.
➕Дополнительным бонусом является то, что Сергей еще разбирается в сантехнике и так же может помочь при необходимости …
Мастера 👍🏻 рекомендую и буду обязательно сотрудничать в дальнейшем!
Спасибо Дмитрий за отзыв!🤝
Отзыв о мастере Валерий Водоливов
Переборка распределительного щита
Все было сделано качественно, с пониманием задачи. Видно, что человек опытный и делает с душой.
Отзыв о мастере Поперечный Виктор
Переборка распределительного щита
Отличный мастер! Быстро приехал, качественно выполнил работу
Отзыв о мастере Алексей Бурханов
Бажанова Оксана Васильевна

Переборка распределительного щита
Алексей - очень толковый и талантливый специалист. Быстро откликнулся на заявку и приступил к работе в тот же день. С собой привёз большой чемодан инструментов и необходимых деталей. Перебрал электрощиток, исправил ошибки предыдущего электрика, нашёл, где в квартире сгорела проводка, устранил неисправность. Вместе с этим заменил некоторые пришедшие в негодность детали и провода электрощитка, сгоревший выключатель. Все сделал оперативно. Видно, что человек к работе подходит со всей ответственностью и отдачей. Большая благодарность Алексею за проделанную работу. Цена за работу порадовала, более, чем адекватная. Теперь благодаря Алексею у нас работают электричество и розетки в ванной!
Отзыв о мастере Николай Басанкиев
Ульяна

Переборка распределительного щита
Николай-профессионал своего дела! Свою работу он любит и делает ее прекрасно! Он словно Ваш добрый друг прийдет и поможет Вам с решением Вашего вопроса. Больших успехов и приятных клиентов! Благодарю)
Николай Басанкиев
Николай Басанкиев