Подрезка двери в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Григорий Чонашвили

всё ок
Отзыв о мастере Евгений Чистяков
Подрезка двери
Хороший думающий мастер из ещё "старой гвардии", который не делает по шаблону, а может применить неординарное решение. Работа была выполнена хорошо, хоть и была довольно сложная и кропотливая, и попутно устранены мелкие неисправности по другой мебели. Мастера я рекомендую!
Отзыв о мастере Евгений Чистяков

Hhh
Быстро, профессионально
Отзыв о мастере Евгений Кондратьев

Подрезка двери
Отличный мастер! Очень кропотливо выпилил все наличники, подпилил двери и идеально установил. Так же сделал невозможное и вставил ручки в отверстия намного большего диаметра, чем сами ручки. Гениальный мастер, рекомендую!
Отзыв о мастере Виктор Рапштынский
Подрезка двери
Оперативно и аккуратно. Работой доволен.
Отзыв о мастере Ротарь Василе
Подрезка двери
Оперативно созвонились, договорились, сделал всё чётко в срок, по оговоренной цене, дополнительно чуть позанимался полом, цены не ломил. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Игорь Аскаров

Подрезка двери
Приятный и ответственный человек, все в срок, работа была сделана быстро и качественно. Очень рекомендую.
Игорь Аскаров
Игорь Аскаров
спасибо

Подрезка двери
Работа выполнена качественно в короткие сроки. Всё как договаривались. Спокойный, приятен в общении, дело свое знает на пять с плюсом.
Отзыв о мастере Евгений Малышев
Все отлично! Сделано аккуратно
Евгений Малышев
Евгений Малышев
Спасибо за положительный отзыв. Всегда рад помочь . Обращайтесь!
Отзыв о мастере Игорь Молчанов
Подрезка двери
Были сжатые сроки. Игорь откликнулся. Договорились по времени. Быстро, чётко, профессионально. Игорю - спасибо.
Отзыв о мастере Владислав Куркин

Оперативность.
Пунктуальность.
Экономичность.

Все отлично. Сразу обсудили возможные варианты встречи. Владислав приехал вовремя. Выполнил работу очень быстро. От нас ничего не потребовалось. Рекомендуем!
Отзыв о мастере Василий Романов
Подрезка двери
Всё отлично, быстро и качественно

Подрезка двери
Все сделано аккуратно и грамотно. Человек воспитанный и рукастый. Смело рекомендую обращаться с любыми вопросами по дверям.
Отзыв о мастере Николай Есипенко
Подрезка двери
Работой Николая мы довольны. Специалист приехал вовремя, со всем необходимым инструментом. Работу выполнил быстро и качественно. Кроме того, приятен в общении, что тоже немаловажно.
Однозначно рекомендуем.
Отзыв о мастере Виктор Рапштынский

Подрезка двери
Мне нужно было подогнать дверное полотно под ширину проема. У меня было два царговых полотна по 350 мм, расширить проем возможности нет, нужно было перебирать полотна и уменьшать их по ширине до 300 мм. Без преувеличения я две недели искала мастера, столярную мастерскую, хоть кого-то, кто мог бы мне помочь. Уже мысленно готовилась к тому, что придется перезаказывать полотна на фабрике и ждать 2 месяца, пока их пересоберут там. Не ожидала, что в Москве так сложно найти специалиста для решения такой проблемы.

Виктор - единственный, кто взялся за мою непростую задачу и справился с ней ИДЕАЛЬНО. Мы все обсудили в переписке, потом он приехал, мы все померяли еще раз, Виктор увез полотна к себе, потом все привез, аккуратно упакованное, еще и ручки врезал! Если бы не знала, никогда бы не подумала, что там что-то подгонялось, все выглядит безупречно.

Искренне огромное Вам, Виктор, спасибо! Вы не только сократили мой и без того затянувшийся ремонт, сделав все в миллион раз быстрее, чем делала бы это фабрика, но и выполнили работу на совесть: качественно и аккуратно, как для себя. Специалиста рекомендую однозначно. У Виктора золотые руки.
Виктор Рапштынский
Ксения, вы меня тронули до глубины души.Я правда всегда стараюсь сделать,как для себя. И тем обиднее, что сложно искать заказы.
Отзыв о мастере Игорь Молчанов
Ольга Витальевна

Подрезка двери
Игорь прекрасно справился с задачей. Спасибо Вам большое!!! Обратимся к Вам еще!!! 👍👍👍
Отзыв о мастере Александр Цыганенко

Подрезка двери
Отличный приятный мастер. Сделал отлично, все пояснил!
Отзыв о мастере Николай Свиридов

Подрезка двери
Спасибо за работу! Всё чётко! Всем рекомендую!