Дизайн помещений в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Марианна Мааллауи
Екатерина Павловна

Дизайн спальниДизайн интерьера домаВизуализация интерьера
Очень понравилась работа с Марианной - все сделано оперативно, качественно, обратная связь всегда была быстрой, Составили онлайн дизайн моей комнаты, помогла в местном магазине подобрать предметы интерьера. Теперь осталось нам реализовать проект. Спасибо большое!
Отзыв о мастере Игорь Смирягин
Планировочное решениеДизайн помещений
Обратилась к специалисту с задачей разработать планировочное решение детской комнаты. Игорь очень быстро выполнил работу,предложил несколько разных вариантов, через пару дней созвонились по зуму и онлайн отработали окончательную планировку, учитывая все мои пожелания. Всё понравилось, четко, быстро, вежливо,корректно
Отзыв о мастере Екатерина Костырина
Евгения Калинина

Дизайн помещений
Большое спасибо за работу! Подробный продуманный проект, поддержка при реализации, оперативное внесение изменений. Я очень довольна сотрудничеством. Рекомендую!
Екатерина Костырина
Екатерина Костырина
Евгения, большое спасибо за Вашу оценку! Очень приятно!)
Отзыв о мастере Елена Быстрая
Агафья

Спасибо большое Елене! Быстро и с пониманием сделала работу
Отзыв о мастере Светлана Чернова
Хадижа

Визуализация интерьераДизайн гостиниц
Большая благодарность специалисту. Приветливый и отзывчивый человек. Довольна работой. Специалист все сделал оперативно и как просила.
Светлана Чернова
Светлана Чернова
Спасибо вам огромное за интересный заказ и взаимную работу
. Спасибо
Отзыв о мастере Светлана Назаренко

Дизайн спальниКонсультации по дизайну интерьера
Что делали: в рамках бюджета надо было подобрать мебель в определенной стилистике, разработать цветовую схему для подбора аксессуаров, ремонт на момент заказа был уже готов.

Что понравилось:
1. Стоимость была обговорена заренее, был предлставлен перечень работ, который будет выполнен
2. Помогла сориентироваться по цене некоторых позиций, перераспределить выделенный бюджет
3. Была на связи, когда производился подбор мебели вживую

Что можно улучшить: возможно, стоило уточнять по некоторым позициям причины отказа, это бы ускорило скорость подбора вещей
Отзыв о мастере Анна Шелестун
Чертёжные работыПроект производства работДизайн помещений
Быстро, качественно, приемлемо по цене.
Отзыв о мастере Александр Захарченко
Дизайн помещений
Оперативно и в срок. Всё по делу. Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Анна Тимофеева

Планировочное решениеВизуализация интерьераДизайн помещений
Анна хороший специалист. Быстро и качественно выполнила проект.
Проект арендодатель согласовал.
Спасибо Анне!
Отзыв о мастере Елизавета Ильина

Визуализация интерьераДизайн помещений
Елизавета показала себя великолепным специалистом своего дела, грамотным и клиентоориентированным. Был сделан дизайн-проект сложнофункционального общественного помещения и произведён авторский надзор во взаимодействии со строителями. На каждом этапе Елизавета оказывала заказчикам всевозможную помощь (в том числе в поиске поставщиков и контактах с ними), проявляла живую заинтересованность в высоком качестве всех работ.
Однозначно рекомендую всем пользоваться услугами Елизаветы и сам намерен продолжить сотрудничество с ней.
Отзыв о мастере Ксения Федотова

Чертёжные работыПроект производства работПланировочное решение
Во-первых очень приятно вести переговоры и общаться с приятным, открытым и неравнодушным человеком. Во-вторых, сроки и качество выполнения работ абсолютно удивили, в хорошем смысле этого слова. Работа проведена качественно, быстро, правки вносились мгновенно. Моя оценка 5+, специалиста рекомендую!
Ксения Федотова
Ксения Федотова
Спасибо за теплый отзыв)
Было приятно с вами сотрудничать!
Отзыв о мастере Павел Карнович
Обмерочный чертёжПланировочное решениеВизуализация интерьера
Павел прекрасно справился с работой, разместил все рабочие места, учитывая хотелки сотрудников.
Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Максим Кретов

Чертёжные работыВизуализация интерьераДизайн помещений
Огромное спасибо Максиму за быструю и качественную работу, рекомендую к сотрудничеству.
Отзыв о мастере Геворг Абрамян

Дизайн помещений
Спасибо за совместный проект G-Art, в частности Сабине и Анастасии, и, конечно, Геворгу за проделанную работу.
Приятно работать с профессионалами, которые чутко относятся к твоим пожеланиям.
Если вы сомневаетесь нужно ли делать дизайн-проект или нет, то от себя могу сказать, не сомневайтесь и точно делайте, но готовьтесь к тому, что это двухсторонняя работа, в которой ваше участие должно быть не меньше, если вы хотите, чтобы проект действительно совпал со всеми вашими "хотелками":)
Геворг Абрамян
Геворг Абрамян
Спасибо большое за такие тёплые слова! Нам было очень приятно выполнять с Вами проект. Будем рады помогать вам в полной реализации проекта!
Отзыв о мастере Олег Бахметьев

Дизайн помещений
Хочу поблагодарить команду студии дизайна Бахметьеа Олега, за отличный проект. Ответили на мой запрос очень быстро. Дизайнер и его команда предложили несколько вариантов организации работы. Чувствуется профессионализм и опыт. Очень надеюсь что конечный результат оправдает мои ожидания и вложенные средства.Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо
Отзыв о мастере Татьяна Ковалева

Дизайн детскойКонсультации по дизайну интерьера
Спасибо большое Татьяне за оперативность, быструю коммуникацию и результат. Выполнила поставленную задачу в кратчайшие сроки, я получила несколько вариантов планировок на следующий день. Учла пожелания и замечания. Рекомендую и буду обращаться еще! Спасибо!
Татьяна Ковалева
Татьяна Ковалева
Благодарю за хорошее ТЗ)
Отзыв о мастере Чячке Ханнанова
Матвей

Дизайн квартирыДизайн гостинойВизуализация интерьера
Все отлично,быстро нарисовали,все понравилось.Просто высший класс👍
Чячке Ханнанова
Чячке Ханнанова
Благодарю за работу, особенно за четкие и быстрые ответы🤝
Отзыв о мастере Никола Ниловский
Дизайн кухниКонсультации по дизайну интерьера
Приятно было общаться, дал много полезных советов. Но на будущее буду обращаться только за проект с подбором материала. Но в данном случае этого не предполагалось, так что это урок мне))) дизайнера рекомендую
Отзыв о мастере Виктория Жеентаева

Дизайн помещений
Спасибо за оперативную работу, учёт наших пожеланий и оперативную обратную связь на наши вопросы и работу с комментариями.
Виктория Жеентаева
Виктория Жеентаева
Анна, спасибо Вам за высокую оценку?
Планировочное решениеДизайн помещений
Прекрасный специалист, хорошо понимает что делает, быстро выполняет работу и оперативно откликается, если есть какие-то правки. Мне нужно было сделать план расстановки мебели и подъемников в автосалоне. Кристина быстро выполнила заказ и работала вместе со мной над доработками. Советую!
Кристина Владиславовна Шнайдер
Кристина Владиславовна Шнайдер
Мария,спасибо за приятный отзыв!