Обмерочный чертёж в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виктория Столбова

Обмерочный чертёж
Виктория настоящий профессионал. Сделала обмерный план квартиры сложной планировки с эллипсовидными помещениями. Работой и приятным общением доволен! Буду обращаться еще. Всем рекомендую!
Отзыв о мастере Анна Гераскевич
Обмерочный чертёжЧертёжные работыДизайн квартиры
Мы заказывали у Анны комплект чертежей технического дизайна для 3-х комнатной квартиры в панельном доме п3м. У нас уже был проект перепланировки и концепция планировочного решения. Работа была сделана быстро, корректировки согласовывались без проблем. На данный момент качество технического дизайна нас устраивает, детали покажет ремонт :).
Мы нашли у Анны понимание того, что мы хотим видеть в своей квартире. ее советы были профессиональны и полезны.
Аня, спасибо!
Анна Гераскевич
Анна Гераскевич
Анна, благодарю за отзыв) надеюсь качеством ремонта моих коллег-мастеров вы также останетесь довольны!)
Отзыв о мастере Сергей Чибаров

чётко и быстро.
результат день в день.
спасибо).
Отзыв о мастере Елена Быстрая

Обмерочный чертёж
Выполнено всё в кратчайшие сроки, спасибо большое вам)
Елена Быстрая
Елена Быстрая
Благодарю за отзыв)
Отзыв о мастере Светлана Макарова

Дизайн интерьераОбмерочный чертёжДизайн ванной
Выбрала для осуществления мечты о красивой, уютной, стильной и современной трехкомнатной квартиры именно этого специалиста. Не пожалела! Светлана очень быстро мне в этом помогла. Оперативно приехала на замеры и приступила к работе. Проект разрабатывался с учётом всех моих пожеланий и предпочтений. Всегда была на связи не только со мной, но и с бригадой рабочих. Хочется от души поблагодарить! Очень рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Елена Шергина
Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Работа с Еленой доставила большое удовольствие. Во-первых, с учётом небольшой площади нашей квартиры, дизайн- проект был остро необходим, т.к. нужно было просчитать и использовать каждый сантиметр полезной площади. Во-вторых, при бесконечно возникающих у меня идеях, профессиональный взгляд и мнение дизайнера помогло найти правильное решение. Спасибо большое Елене, за то, что взялась за наш непростой проект с перепланировкой. Я очень довольна результатом. Визуализация очень реалистичная и сразу появляется представление как будет и к чему стремиться. Спасибо большое! Вдохновения, хороших клиентов, интересных проектов!
Отзыв о мастере Евгений Милорадов
Обмерочный чертёжЧертёжные работыДизайн квартиры
Все было отлично! Спасибо Евгению за оперативно выполненный проект!
Мурад

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловДизайн квартиры
Очень быстро ответили, встретились, обо всем договорились. В тот же день провели все замеры и довольно быстро прислали визуализацию. Вежливые и пунктуальные люди, что в наше время редкость!
ИП Газиханов Леонид Александрович
ИП Газиханов Леонид Александрович
Спасибо Вам Мурад большое за заказ. Приятно было общаться! Спасибо!
Отзыв о мастере Валерия Бастракова
Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Спасибо большое Валерии за чудесный вкус — выполняем сейчас ремонт по проекту, все элементы дизайна складываются в красивую единую картинку. Очень ценно, что нет необходимости тратить время (и нервы) на долгий выбор отделочных материалов, подбор оттенков, мебели, сантехники и прочих неотъемлемых элементов ремонта — почти всё приобретается согласно смете от дизайнера. Благодаря этому ремонт переживается приятнее)
Отзыв о мастере Павел Карнович
Обмерочный чертёжПланировочное решениеВизуализация интерьера
Павел прекрасно справился с работой, разместил все рабочие места, учитывая хотелки сотрудников.
Очень рекомендую.
Отзыв о мастере Ангелина Турдиева
Даниэла

Обмерочный чертёжДизайн ваннойДизайн квартиры
Спасибо Ангелине за очень оперативную и качественную работу!
Ангелина предложила несколько вариантов планировки, помогла с выбором материалов, вносила все нужные правки и была на связи почти 24 часа в сутки!
Спасибо еще раз! Очень довольны!
Отзыв о мастере Диана Авдеева

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Отличная работа! Все быстро, точно, красиво. Учли все пожелания, предложили несколько вариантов, в итоге дизайн превзошел все ожидания! МОЛОДЦЫ! Буду советовать друзьям и знакомым!
Отзыв о мастере Диана Авдеева

Отзыв о мастере Анна Рыжова
Обмерочный чертёжЧертёжные работыДизайн спальни
Благодарна Анне. Для маленькой студии был подобран классный вариант т по цвету, и по решениям. Например, лестница, которая не скрадывает пространство.
Отзыв о мастере Анна Карпухина
Обмерочный чертёжДизайн спальниДизайн квартиры
Анна, ответственно и вдумчиво отнеслась к сложной и нетривиальной задаче. Предложила альтернативные варианты. Буду иметь ввиду этого специалиста для других задач.
Отзыв о мастере Студия дизайна «Стриж»
Ella
Обмерочный чертёжДизайн квартирыПланировочное решение
Хочу сказать огромное спасибо Ольге! Я не из России, но собиралась по работе в Питер, поэтому хотела найти дизайнера именно из этого города, что бы была возможность личной встречи.
Ольга оперативно отвечала до встречи, так же пришла на встречу во время. Впечатление она о себе оставила самое положительное и как о человеке, и как о дизайнере.
Что касается работы. Я почти не знала, чего я хочу) Но Ольга очень хорошо меня наталкивала на нужные формулировки и очень сильно помогла определиться. Пока к отделке мы не приступили, но дизайнер предложила мне 2 замечательных варианта планировки, в которые я влюбилась. Она не только составила их, но и грамотно и понятно объяснила мне свои решения.
Я очень довольна работой, ставлю наивысший балл, задумываюсь над дизайном другой комнаты через пару месяцев, обращаться буду только сюда! Однозначно советую.
P.s. фото не буду добавлять, ибо это мой личный дизайн, не хочу потом встретить его где то в интернетах, хаха
Отзыв о мастере Майя Кафарова

Обмерочный чертёжПлан перегородокПлан помещения
Выражаю свою огромную благодарность Майе за проделанную работу! Очаровательная девушка, умеющая слышать клиента, поняла, что мне нужно, сделала планировку комнаты для моих деток и визуализацию, все оперативно! Хотелось сделать не банальные цвета для детской комнаты. Даже не думала, что может получится такая милая и удобная комната! Я, как руководитель, могу выделить организаторские способности Майи, что немаловажно в этой работе и интеллектуальные, дала советы по материалам и мебели, подсказала где все заказать и купить. В общем, за следующими переделками также будем обращаться и рекомендовать другим! А пока нам предстоит все это реализовать в жизнь.
Майя Кафарова
Майя Кафарова
Ксения, благодарю за такой очень приятный для меня отзыв! Это очень ценно! По больше бы таких клиентов, как вы!
Отзыв о мастере Ольга Никифорова
Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловАвторский надзор
Завершена работа над нашим проектом, Ольга, выражаю благодарность вам и вашей супер-команде! Вам не совсем просто было все реализовать, так как приходилось учитывать то, что у нас уже сделано в помещении. Но не поспоришь, у нас получился очень красивый, функциональный, стильный, лаконичный (вне времени) интерьер! Хочу отметить работу дизайнера Ирины, прекрасный специалист, умеющий слушать и слышать, Ирина всегда учитывала наши пожелания, направляла в нужное русло, ее советы всегда для меня были важны, чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо вам, уважаемая Команда, однозначно рекомендую вас для подобных задач друзьям и знакомым! Ну а мы приступаем к ремонту!
220000
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
Татьяна, благодарим Вас за теплый отзыв! Проект получился , действительно, очень красивым! У Вас отличный вкус! С Вашей семьей было приятно работать! Легкого воплощения задуманного! 💗
Отзыв о мастере Татьяна Авраменко

Обмерочный чертёжСхема размещения осветительных приборовСхема размещения розеток
Татьяна - просто находка! Сделала оперативно, профессионально! Отдельная благодарность за терпение и деликатность - мы постоянно что то меняли в проекте 🙏🏻! Спасибо!
Отзыв о мастере Виктория Жукова
Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловЧертёжные работы
Хочу выразить благодарность Виктории за ту работу, которую она выполнила для нас. После долгих поисков специалистов, которые взялись бы за нестандартный проект балкона, нам посчастливилось найти Викторию. Она с радостью и большим интересом взялась за дизайн балкона. Виктория выполнила всю работу в срок, всегда давала обратную связь и подробно отвечала на все наши вопросы. Но самое главное, это то, что она услышала и даже «прочувствовала» наше настроение и создала для нас идеальный проект уютного и в то же время рабочего пространства на балконе.
Спасибо Виктории за профессионализм, ответственный и креативный подход!