Дизайн помещений в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Виктория Жеентаева

Дизайн помещений
Спасибо за оперативную работу, учёт наших пожеланий и оперативную обратную связь на наши вопросы и работу с комментариями.
Виктория Жеентаева
Виктория Жеентаева
Анна, спасибо Вам за высокую оценку?
Планировочное решениеДизайн помещений
Прекрасный специалист, хорошо понимает что делает, быстро выполняет работу и оперативно откликается, если есть какие-то правки. Мне нужно было сделать план расстановки мебели и подъемников в автосалоне. Кристина быстро выполнила заказ и работала вместе со мной над доработками. Советую!
Кристина Владиславовна Шнайдер
Кристина Владиславовна Шнайдер
Мария,спасибо за приятный отзыв!
Отзыв о мастере Ольга Румянцева

Подбор отделочных материаловЧертёжные работыПодбор мебели
Очень понравилось общение с Ольгой. Обращался по вопросу оценки дома и участка на соответствие васту перед покупкой, также для дальнейшей работы над дизайн и архитектурным проектом (по васту).
Планы изменились и мы отказались от приобретения дома, но за время общения Ольга успела зарекомендовать себя, как серьезный специалист не только по дизайну, но и специалист с архитектурным бэкграундом. Отмечу открытость в общении и желание Ольги понять суть задачи в деталях и максимально помочь в реализации.
Отзыв о мастере Екатерина Корнилова
Турова Ирина Ивановна

Дизайн квартирыДизайн гостиной
Заказали проект для гостиной. У нас сложная планировка, но дизайнер все грамотно отработал, к новому году был готов мой проект! Мебель подобрали в хофф, получили от студии еще и скидку на мебель. Так скажем вернули стоимость проекта себе)
Отзыв о мастере Маргарита Юденко

Визуализация интерьераДизайн помещений
Все отлично! Маргарита выполнила задачу в срок. Очень красиво отрисовала нужный интерьер в 3Д, по ходу работы давала профессиональные советы. Буду обращаться еще!
Маргарита Юденко
Маргарита Юденко
Спасибо !)
Отзыв о мастере Светлана Мисяць
Консультации по дизайну интерьера
С моей задачей справились. (Меняем цвет одной стены и подбираем мебель).
Мне сделали два эскиза, дали варианты мебели, прислали ссылки на товары. Все понравилось. Наконец-то появился план действий.
Отзыв о мастере Светлана Мисяць
Консультации по дизайну интерьера
С моей задачей справились.
Отзыв о мастере Мария Саратова

Обмерочный чертёжПланировочное решениеВизуализация интерьера
Огромная благодарность Мари за потрясающую работу! Мы стояли в огромной кухне-гостиной в своем доме и в панике не понимали, где делать розетки, как сделать уютно и совместить обеденную зону с зоной отдыха.
Мари в кратчайшие сроки (за неделю до Нового года) взялась за наш проект, выяснила все детали/пожелания/настроения. Оперативно отвечала, уточняла нужны ли пояснения к чертежам, предлагала несколько вариантов и при малейшем нашем сомнении - вносила корректировки. Со всей ответственностью и дотошностью были продуманы расположения розеток и света. Не пожалев времени и сил в финальном варианте Мария просчитала и исправила высоту кухонных шкафов, чтобы маме с ее ростом 156 см было удобно и комфортно.
Мари воплотила наши мечты об уютном семейном гнездышке и функциональной и удобной кухне, помогла найти компанию, которая сделает мебель под заказ в другом городе. А еще это максимально комфортный человек в общении, + стоимость работ соответствует договору.
Мария Саратова
Мария Саратова
Татьяна, огромное спасибо за такую высокую оценку моей работы! Мне очень комфортно было с вами общаться - мне показалось что мы понимали друг друга с полуслова. Это так важно, когда доверяют и прислушиваются к твоим советам. Ведь мы работаем для того, чтобы сделать окружение вокруг вас красивым и комфортным!
Еще раз спасибо за вашу оценку и надеюсь до новых встреч!
Отзыв о мастере Мария Саратова

Обмерочный чертёжПланировочное решениеВизуализация интерьера
Отзыв о мастере Евгения Пирогова
Дизайн помещений
Заказывали проект дизайна вет клиники (расширяем сеть), все выполнено в срок, все правки учтены, работа качественная и быстрая. Спасибо
Отзыв о мастере Елена Зотова
Максим Кузнецов

Подбор отделочных материаловПодбор мебелиПланировочное решение
Обратились к Елене за перепланировкой старой квартиры, она у нас просторная, но сильно захламлена была. Елена с легкостью учитывала все наши пожелания, сама предлагала подходящие варианты, альтернативы. Мы были ограничены в бюджете, поэтому делали скромно, но со вкусом. Так и получилось, квартира выглядит лаконично, современно, дизайнер создала планировку, где весь визуальный шум скрыт и есть много места для хранения. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Екатерина Ткаченко

Дизайн квартирыДизайн детской
Екатерина оперативно отозвалась на мой запрос, вникла в суть моего запроса, а что сложнее всего, попыталась понять чего на самом деле хочет моя дочь. А это сложно) была все время на связи, уточняла моменты. Мне понравилось с ней работать))
Отзыв о мастере Подобулкин Антон AAA Arch
Халид
Дизайн помещений
Нам очень повезло с выбором дизайнерам – Антоном Креативный, тактичный, тонко чувствовавший заказчика – профессионал.

Мы работали в режиме он-лайн-дистанта. Встретились один раз, при оформлении заказа. Проект был сложный – от разработки непосредственно до полного готового дома

Все получилось исключительно хорошо! Цветовая гамма, интерьер, комфорт – ровно то, что мы хотели получить! Спасибо огромное Антон
Отзыв о мастере Елена Кидалова
Vlasta
Дизайн гостинойКонсультации по дизайну интерьера
Четко, быстро, нашли контакт друг с другом.
Отзыв о мастере Мария Вахидиан-Камиар
Подбор отделочных материаловДизайн интерьера домаПодбор мебели
Человек адекватный. Результат соответствует запросу и оплате.
Отзыв о мастере Анастасия Deautoro

Дизайн спальниДизайн квартирыПланировочное решение
Анастасия, спасибо! Все сделано качественно и супербыстро, что было очень важно)) на все вопросы ответы получила, все мои пожелания учли. Обязательно ещё обращусь 🤗
Анастасия Deautoro
Анастасия Deautoro
Мария, благодарю вас!
Отзыв о мастере Александра Кузнецова
Nikolai
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Оперативность и готовность работать.
С моей стороны немного были затянуты сроки по личным причинам, Александра подстроилась под мои особенности и требования. Диалог прошёл в позитивном формате, все нюансы были учтены. Появился "новый" взгляд на гостиную. Много интересных дизайнерских решений. Работой остался доволен полностью.
Отзыв о мастере Барашкова Екатерина
Angelina Mokropolova
Планировочное решениеВизуализация интерьера
Все супер
Спасибо большое ♥️
Отзыв о мастере Анастасия Федюнина

Дизайн помещений
С Анастасией очень приятно работать. Настя вежливая, пунктуальная девушка, всё выполняет в срок. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Отзыв о мастере Алина Авильчева

Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн гостиной
Алина подошла к работе с большим вниманием и уважением к моим идеям: представила 3-4 варианта планировки, учла мои пожелания по стилю и цвету и остается доступна для вопросов по покупке мебели подборке сочетаний до сих пор, в любое время. Очень здорово было получить профессиональный насмотренный взгляд на мои идеи и еще поддерживающие советы, если делаешь что-то в планировке в первый раз, например красишь стены или мебель. А еще Алина активно присылает примеры мебели, декораций и краски по референсам, что очень упрощает процесс обстановки.
С Алиной очень комфортно и весело работать, я много узнала, особенно о сочетаниях цветов и паттернов и способах грамотно управлять небольшим пространством.
Очень-очень советую!!
Алина Авильчева