Дизайн квартиры в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Василиса Кочетова
Дизайн интерьераДизайн ваннойДизайн спальни
Очень приятные,внимательные ребята. Учли все пожелания) стиль квартиры получился сдержанный, много места, стильно все) всё как хотелось) помогли с подбором мебели. Учли все пожелания по детской комнате) Благодарю за такую качественную работу.
Отзыв о мастере Римма Магомедова
Подбор отделочных материаловДизайн квартирыДизайн детской
Я впервые обратилась к услугам дизайнера, так как возникли большие сложности с меблировкой детской комнаты для троих детей. Мы с мужем пытались продумать разные варианты расстановки мебели, чтобы у каждого ребенка была своя полноценная кровать, но ничего не нравилось и мы никак не могли договориться. Изначально, муж даже не поддерживал меня в желании обратиться с таким запросом к дизайнеру., но я счастлива, что мне удалось поработать с Риммой, потому что она каким то волшебным образом создала прекрасную детскую, причем так, как нам в голову даже не приходило 😀У нас не было фактически никаких правок, то есть первый вариант уже нам очень понравился. Единственное, я попросила Римму подготовить второй вариант комнаты «на вырост», и в итоге мы на нем и остановились 😀
Я смело могу рекомендовать Римму как прекрасного специалиста 👍
Ксения Муравьева
Дизайн квартиры
Очень понравилась работа с Еленой, конструктивно, оперативно.
Отзыв о мастере Геворг Абрамян

Дизайн квартиры
Отличная работа! Совсем не сожалею, что обратилась в данную компанию! С первых минут общения заметна грамотная организация процесса и слаженность команды. Каждый занят своим делом. Проект полностью соответствует моим ожиданиям, выполнили точно в срок. Никаких лишних доплат, все в соответсвии с начальной договоренностью. Спасибо!
Геворг Абрамян
Геворг Абрамян
Спасибо большое за отзыв! Мы были рады делать вам проект и будем рады помогать вам в проекте и в реализации!
Отзыв о мастере Диана Шейх
Обмерочный чертёжДизайн спальниДизайн квартиры
Обращалась к Диане за планировочным решением. Диана выполнила работу качественно, всегда была готова внести необходимые корректировки, давала дельные советы. Предоставила несколько вариантов из которых мы потом выбрали один. На связь выходила в заранее обговоренное временя (не 24/7), это не минус, просто стоит иметь в виду. В целом работой осталась очень довольна и советую специалиста!
Отзыв о мастере Майя Кафарова
Анна Вадимовна
Дизайн квартирыДизайн гостинойПланировочное решение
Хочу от души поблагодарить Майю за проделанную работу. Все быстро, в срок, как и было обещано. Даже не думала, что так можно сделать кабинет из квартирной комнаты. При этом комнату можно использовать и как гостиную. Майя хоть и молодой специалист, но чувствуется вкус и стиль.
Отзыв о мастере Анна Дингес

Дизайн квартиры
Спасибо за список декора и что оперативно внесли правки в соответствии с пожеланиями, работа выполнена на отлично. Уже часть декора заказала по списку. Рекомендую Анну!
Отзыв о мастере Василиса Кочетова

Дизайн квартирыДизайн балконов и лоджий
Благодарю за выполненный дизайн! Все четко! Прислушивались к пожеланиям, спорные вопросы подкреплялись аргументацией. После нескольких итераций, результат в виде финального дизайна проекта превосходный. Василиса и Владислав, спасибо! Теперь вдохновлена на ремонт))
Отзыв о мастере Марина Ким
Обмерочный чертёжДизайн квартирыПланировочное решение
Марина приятно ведет коммуникацию, оперативно отвечает на вопросы, вносит корректировки, работой довольна.
Марина Ким
Марина Ким
Большое спасибо, Наталья! Буду рада поработать с Вами снова!
Отзыв о мастере Александр Евсюнин
Консультации по дизайну интерьера
Все хорошо, Александр помог с планировкой, сделал чертежи корпусной мебели и посоветовал хорошее производство, где сделали заказ.
Отзыв о мастере Ольга Никифорова
Дизайн квартиры
Рекомендую Ольгу и ее команду. Проект выполнен в оговоренные сроки, все пожелания были учтены. Приступили к реализации)
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова
Благодарю, Елена! С Вашей семьей было приятно работать)
Отзыв о мастере Виктория Гоптарева
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Очень качественная работа. Всегда на связи. Учла все мои пожелания, а самое главное смогла из моего незнаю что хочу, получить , то что я хотела👍
Так же воспользовалась авторским сопровождением, это чудесно, я вообще не парилась где и что покупать, только оплати и встреть. Всё переговоры вела Виктория с помощниками.
Рекомендую на 100%
Виктория Гоптарева
Виктория Гоптарева
Валентина, спасибо большое очень приятно , спасибо .
Рады были с вами работать , объект был в Спб , это была моя мечта там поработать .
Авторский и комплектация и проект прошли вместе не смотря на расстояние :)
Отзыв о мастере Евгений Милорадов

Обмерочный чертёжЧертёжные работыДизайн квартиры
Обратилась к Евгению за техническим планом для квартиры в новостройке. Евгений приехал на объект, сделал замеры, уточнил мои пожелания. Проект был готов в обговоренные сроки. Евгений профессионал в своем деле, слышал заказчика, вносил изменения с учетом всех моих пожеланий. С удовольствием порекомендую Евгения своим знакомым.
Отзыв о мастере Анастасия Шелковникова
Дизайн квартиры
Анастасия это тот человек, который смог правильно меня услышать. Она внимательна, тактична и самое главное всегда находила какое-то уникальное решение проблемы.
Отзыв о мастере Екатерина Новикова
Потапов Вадим
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловДизайн квартиры
Грамотный специалист . По итогу нескольких обсуждений дизайн полностью соответствует ожиданиями. Цена за выполненную работу приятная . Рекомендую обращаться
Отзыв о мастере Юлия Соколова

Дизайн квартиры
Хотелось бы выразить Юлии огромную благодарность. За ее работу можно ставить оценку 10 из 10 по всем критериям: срок - за неделю проект был полностью готов; были учтены особенности небольшой площади квартиры и лично мои пожелания совместить уют и практичность; колоссальная помощь с подбором материалов, мебели, бытовых вещей; и отдельно помимо грамотности высокого профессионализма хотелось бы отметить человеческие качества Юлии - чуткость, понимание, терпение!
Еще раз огромное спасибо, жду с нетерпением начало ремонта, чтобы скорее вживую полюбоваться красотой! :)
42000
Отзыв о мастере Дарья Евдокимова

Дизайн квартирыПланировочное решениеВизуализация интерьера
Быстрый выезд на объект. Отличная коммуникация и понимания клиента. Дизайн выполнен отлично, выполнила быстро, редактировала и предлагала свои варианты.
Дарья Евдокимова
Дарья Евдокимова
Спасибо за отзыв и сотрудничество !
Отзыв о мастере Юлия Дровянникова
Чертёжные работыДизайн квартирыПланировочное решение
Мы очень рекоменуем этого дизайнера!
Юлия Николаевна настоящий профессионал своего дела, быстро подключилась и погрузилась в наш Проект.
Была всегда с нами на связи, быстро и качественно сделала и согласовала с нами дизайн-проект, составила список материалов необходимых для проведения работ.
Огромное спасибо большое за проделанную работу! Рекомендуем👍
Отзыв о мастере Татьяна Щенёва
Света
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловДизайн ванной
Татьяна мне очень нравится тем, что очень внимательно слушает запрос, дает очень крутые советы и рекомендует от души) это прям чувствуется! Мы договорились о работе и я уже довольна, хотя у нас пока первичный этап. Рекомендую Татьяну! Все работы выполняет четко, в срок, ответственно и с любовью!
Отзыв о мастере Александра Петрова

Дизайн квартирыПроект производства работПланировочное решение
Работой довольны! Будем воплощать в реальность!)
Александра Петрова
Александра Петрова
Спасибо большое за отзыв! Удачи в реализации! На связи )