Подбор отделочных материалов в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере PROДом
Подбор отделочных материаловПроект производства работПодбор мебели
Отличная работа ! Комфортное общение . Четкое понимание задачи ! Будем обращаться с другими проектами)
Отзыв о мастере Наталья Гордина
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловДизайн ванной
Благодарю Алину и Наталью за работу (дизайн-проект квартиры)🌼. Отличный результат в оговоренные сроки.
Общались в основном с Алиной. Клиентоориентированность, профессионализм, вовлеченность, гибкость.
Оптимальное соотношение цены и качества! 🔥
Отзыв о мастере Наталья Мелёхина
Подбор отделочных материаловДизайн квартирыПодбор мебели
Сразу взялась за работу, что касается дизайна, понравилось современное решение. Достаточно оперативно учитывались наши пожелания, и предпочтения, предоставляя выбор предложенных вариантов. Приемлемая цена, всегда на связи. В целом результатом довольны.
Отзыв о мастере Анастасия Deautoro

Подбор отделочных материаловДизайн квартирыПодбор мебели
Хочется сказать большое спасибо за проделанную работу Анастасии!)
Могу смело порекомендовать ее как того дизайнера, который не только сделает сам проект и уложится в сроки, но и будет на связи весь процесс ремонта, расскажет таким же «чайникам» как я очередность всех работ и подберет все необходимые материалы)
Поддержит, поможет, предложит разные варианты решения проблем планировки, косяков застройщиков и пр.
Ну и на ее вкус и чувство стиля можно смело положиться, если сложно самому понять, чего именно хочется)
Анастасия Deautoro
Анастасия Deautoro
Благодарю вас, Ксения!)
Отзыв о мастере Антон Цветков
Станислав Дрейлинг
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловПодбор мебели
Все быстро, стильно, красиво! Хорошо меня услышал и сделал что надо!
Антон Цветков
Антон Цветков
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Антон Ильин
Тимур М.

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловАвторский надзор
Спасибо большое студии Gastello design за проделанную работу!
Команда профессионально справилась с задачей, выполнили проект в оговоренный срок. Все этапы были проработаны безупречно! и отдельное спасибо за помощь в определении концепции, качественной документации для строителей, за подбор отделочных материалов, освещения и мебели.
Антон всегда на связи, максимально вежлив и клиенториентирован.
От души желаю команде Антона интересных творческих проектов!
Антон Ильин
Большое спасибо Вам, Тимур, за такой теплый отзыв!
Мы старались.
Очень рад, что Вам понравилась наша работа - это и есть наша цель, чтобы каждый наш заказчик был полностью удовлетворён качеством нашей работы и сервисом, который мы оказываем.

Желаю Вам большой удачи в делах!
Будем рады помочь Вам в новых проектах!

С уважением,
Отзыв о мастере Римма Магомедова
Подбор отделочных материаловДизайн квартирыДизайн детской
Я впервые обратилась к услугам дизайнера, так как возникли большие сложности с меблировкой детской комнаты для троих детей. Мы с мужем пытались продумать разные варианты расстановки мебели, чтобы у каждого ребенка была своя полноценная кровать, но ничего не нравилось и мы никак не могли договориться. Изначально, муж даже не поддерживал меня в желании обратиться с таким запросом к дизайнеру., но я счастлива, что мне удалось поработать с Риммой, потому что она каким то волшебным образом создала прекрасную детскую, причем так, как нам в голову даже не приходило 😀У нас не было фактически никаких правок, то есть первый вариант уже нам очень понравился. Единственное, я попросила Римму подготовить второй вариант комнаты «на вырост», и в итоге мы на нем и остановились 😀
Я смело могу рекомендовать Римму как прекрасного специалиста 👍
Отзыв о мастере Huseynov Nadir Iskander oglu
Алеся

Подбор отделочных материаловЧертёжные работыДизайн спальни
С Надиром приятно работать, учитывает все ньюансы и подсказывает как лучше сделать. Проектировали комнату парня, с заказом справился очень быстро. Результатом довольны, будем воплощать проект в жизнь. Спасибо надиру.
Huseynov Nadir Iskander oglu
Huseynov Nadir Iskander oglu
и Вам спасибо. Очень комфортно работать
Отзыв о мастере Екатерина Корнилова
Подбор отделочных материаловДизайн интерьера домаПодбор мебели
Оперативно и на любой кошелёк.
Отзывчивые специалисты, современный подход к делу
Екатерина Корнилова
Екатерина Корнилова
Спасибо за обратную связь и высокую оценку работы!
Отзыв о мастере Руслан Битиев

Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловПроект производства работ
Сделали дизайн по запросу, все устроило. Результат отличный! Договорились на следующий проект 👍
Отзыв о мастере Петрова Ксения
Подбор отделочных материаловАвторский надзорДизайн детской
Работать с Ксенией было очень комфортно!
Отзыв о мастере Виктория Гоптарева
Подбор отделочных материаловДизайн спальниДизайн квартиры
Очень качественная работа. Всегда на связи. Учла все мои пожелания, а самое главное смогла из моего незнаю что хочу, получить , то что я хотела👍
Так же воспользовалась авторским сопровождением, это чудесно, я вообще не парилась где и что покупать, только оплати и встреть. Всё переговоры вела Виктория с помощниками.
Рекомендую на 100%
Виктория Гоптарева
Виктория Гоптарева
Валентина, спасибо большое очень приятно , спасибо .
Рады были с вами работать , объект был в Спб , это была моя мечта там поработать .
Авторский и комплектация и проект прошли вместе не смотря на расстояние :)
Отзыв о мастере Анастасия Богданова

Подбор отделочных материаловДизайн спальниПодбор мебели
Сотрудничали с Анастасией по дизайну комнаты для дочери, проект был подготовлен очень быстро, несколько вариантов, учла все наши пожелания, подробно объясняла, далее дала рекомендации, очень рады что обратились именно к ней. Рекомендуем Анастасию!
Отзыв о мастере Екатерина Новикова
Потапов Вадим
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловДизайн квартиры
Грамотный специалист . По итогу нескольких обсуждений дизайн полностью соответствует ожиданиями. Цена за выполненную работу приятная . Рекомендую обращаться
Отзыв о мастере Татьяна Щенёва
Света
Дизайн интерьераПодбор отделочных материаловДизайн ванной
Татьяна мне очень нравится тем, что очень внимательно слушает запрос, дает очень крутые советы и рекомендует от души) это прям чувствуется! Мы договорились о работе и я уже довольна, хотя у нас пока первичный этап. Рекомендую Татьяну! Все работы выполняет четко, в срок, ответственно и с любовью!
Отзыв о мастере Юлия Петрищева

Подбор отделочных материаловЧертёжные работыПроект производства работ
В прошлом году мы построили дом и конечно захотелось для себя сделать его современным и уютным, поэтому я начала поиски дизайнера и встретила На профи Юлю! Конечно первое касание многое определяет, как человек строит диалог, как отвечает на вопросы и честно сказать я сразу прониклась к Юлии. Она очень интеллигентная подробно все рассказала из чего состоит проект, какие будут этапы, важные моменты. Предоставила портфолио со своими уже выполненными работами и вообщем то мы решились взаимодействовать ☺️ Юлия приехала на замеры с огромной анкетой, больше часа мы обсуждали детали, образ жизни, функционал дома, что еще больше подкупило, ведь когда ты строишь свой первый дом ты многое не знаешь. Благодаря опроснику у нас появилось понимание каким мы хотим видеть свой дом, конечно и в дальнейшем появлялись вопросы и у нас и у Юли, в итоге у нас появился проект с планировочными решениями и визуализациями, планом по электрике и освещению. У нас небольшой одноэтажный дом со сложной планировкой, хотелось не только красоты и эстетики, но и функциональности, мест для хранения и уюта. Юля справилась со всеми нашими запросами, а с дизайном попала в самое сердце 🧡. Юля профессионал с горячим сердцем, видно как она горит своим делом, что естественным образом отражается в результате работы. Мы очень довольны сотрудничеством и нашим проектом. Теперь осталось воплотить мечту в реальность. Однозначно рекомендуем.
Отзыв о мастере Екатерина Вилкова
Подбор отделочных материаловДизайн квартирыДизайн детской
Отличный дизайнер. Работа выполнена в срок. Стиль был подобран отлично, интересная идея дизайна. Можно было обсудить с Екатериной процесс выбора мебели и декора. В ведомости всё прописано, магазины для закупки мебели были обговорены заранее. Проект очень понравился!
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Огромное вам спасибо 😊
Отзыв о мастере Анна Ивановна Караневич
Ольга Белая
Подбор отделочных материаловДизайн квартирыПроект производства работ
Спасибо за работу. Получилось очень красиво.
Отзыв о мастере Ольга Майсте
Елена Хорошилова
Оперативно, быстро, качественно
Отзыв о мастере Виктория Медведева
Подбор отделочных материаловДизайн ваннойДизайн спальни
Хочу выразить благодарность Виктории за проделанную работу. Отличное качество по адекватной цене.
Виктория занималась составлением дизайн проекта и подбором мебели в домики под глемпинг. Осталась довольна. Буду взаимодействовать с ней дальше и по другим проектам.
Фото добавлю как закончим обстановку
Виктория Медведева
Виктория Медведева
Благодарю за положительный отзыв! Мне так же было приятно с Вами работать. Очень жду фото реализации проекта и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество:)