Демонтаж плитки со стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Сергей Руцкий

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Единственный специалист, который предложил выезд и по факту оценил весь объем и стоимость работ. За сколько договаривались, за столько и выполнил. Все встречи пунктуально, не подводил, работу закончил раньше сроков. Весь мусор вывезли, за собой оставил полный порядок. Демонтаж выполнен очень аккуратно. То, что нужно было сохранить - в идеальном состоянии.
Планировала сначала снимать только плитку в санузлах, но решила сделать демонтаж всей квартиры. Проведена качественная работа, фото говорят сами за себя.
Сергей прекрасный специалист демонтажа и очень приятный человек. Рекомендую
Отзыв о мастере Максим Яковлев
Альбина

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Специалист со своей командой.
Ребята отлично справились со своей работой, все хорошо сделали, убрали весь мусор, уложились в срок и присылали фото отчет по мере работы.
Так же помогали и подсказывали в некоторых вопросах, видно, что профессионалы, спасибо большое!
Evgenia

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Мастер золотые руки! Спасибо большое за проделанный труд, за такую чистую работу.
Оформляла заказ на снятие плитки в ванной комнате, договорились по деньгам, буквально в коатчайшие сроки мастер приступил со своим инструментом и даже купил все необходимое для выноса мусора + помог с демонтажом полотенцесушителя и кранов, добросовестный человек, Муса, спасибо Вам ещё раз большое, будем звать на другие объекты)
Отзыв о мастере Сергей Тостоганов

Демонтаж плитки со стен
Сергей выполнил всё о чём договаривались. Аккуратно снял плитку и все электрические приспособления. Разобрался с внутренним содержанием зашитых полостей и оставил максимально удобную конструкцию для дальнейших работ.
Спасибо мастеру.
Отзыв о мастере Хуршед Нахимов
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Быстро договорились, профессионально сделана работа. Всё чётко и как договаривались.
Хуршед Нахимов
Спасибо.
Все прошло хорошоруб
Отзыв о мастере Кирилл Баранов

Демонтаж плитки со стен
Договорились, приехал быстро, сделал аккуратно, ненужноеубрал, нужное сохранил в лучшем виде. Все четко 👍
Отзыв о мастере Евгений Степанов

Демонтаж плитки со стен
нужен был доступ к стоякам снизу, гипсокартон, плитка, эпоксидная затирка.
работа выполнена быстро и качественно.
Отзыв о мастере Максим Венедиктов

Демонтаж плитки со стен
Все сделал быстро и качественно. Рекомендую.
Отзыв о мастере Ашур Эгамбердиев
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Ашур приехал вовремя, сбил две плитки, обрезал и положил две новые, восстановил перебитую проводку, обновил затирку. Был вежлив и спокоен. Качеством довольна, разве что хотелось чуть аккуратнее в плане чистоты, хотя такую работу тяжело сделать стерильно. Прилагаю фото было - стало.
Отзыв о мастере Владлен Зайцев
Отличная, чёткая работа. Рекомендую
Отзыв о мастере Азизбек Холмуротов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена на отлично, Азиз хороший мастер, знает все нюансы работы. Благодарю
Азизбек Холмуротов
Азизбек Холмуротов
Он хорошо относится ко всем, с Олеся работать приятно.
Отзыв о мастере Михаил Богрянцев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Все как договаривались, работа выполнена качественно и быстро. Большое спасибо, будем обращаться еще!
Отзыв о мастере Даниил Шендерей
Ерлан
Оперативно, аккуратно.
Отзыв о мастере Kirishiani Oganez

Демонтаж плитки со стен
Великолепно! Мастер быстро презал. Выполнил то, что не смог сделать другой мастер. Рекомендую. Обязательно обращусь в случае необходимости. Спасибо!
Отзыв о мастере Ратибор Фомичев

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличное качество работы, все быстро было сделано. Не осталось никакой грязи. Рекомендую!
Отзыв о мастере Владимир Забирко

Демонтаж плитки со стен
Приехал вовремя, всё необходимое было с собой. Быстро выполнил задачу, убрал мусор 👌
Владимир Забирко
Владимир Забирко
Спасибо за отзыв
Отзыв о мастере Сергей Тостоганов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Резка плитки
Большой удачей оказалось найти Сергея. Помог аккуратно обеспечить доступ к протекающей трубе, без лишней пыли и грязи. Предложил альтернативное решение.
Отзыв о мастере Евгений Ворончихин

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Евгений с командой выполнил работу быстро и качественно. Даже согласился на демонтаж ламината, о чем мы заранее не договаривались. Весь мусор сложили в пакеты.
Очень рекомендую
Отзыв о мастере Subonqulov Umar Гулмуродович
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Добрый день! Рекомендую Умара и его команду👍.
Хочу отметить следующие достоинства:
1) адекватная стоимость работ
2) акуратность
3) пунктуальность
4) соблюдение оговоренных сроков
5) оперативная дозакупка недостающих материалов (ездил со мной за плиткой, объехали пол Москвы 🙈, за бензин ничего не доплачивала)
6) отдельно хочу отметить безграничное терпение и крепкие нервы Умара😄, всё мои изменения на ходу были учтены и выполнены.
Были небольшие недочёты, но их оперативно исправляли.
Лично от себя хотела бы дать рекомендации команде Умара🙂:
1) присылать фото/видеоотчёт каждого этапа работ заказчику (особенно важно для таких, как я- беспокойных перфекционистов😊)
2) перед каждым новым этапом работ уточнять ещё раз всё детали с заказчиком, особенно те моменты, которые потом сложно и дорого (например, закупка нового материала) будет переделывать.
Что касается самих работ. На данный момент мне убрали короб в ванной, утопили трубы в стену, аккуратно закрыли плиткой, заменили разводку на Рехау, установили гигиенический душ, дополнительную розетку, повесили тумбу, шкаф, установили раковину и кран. Осталось повесить шкаф с подсветкой (жду доставку из Озон).
В целом я довольна.
Продолжаю работать с Умаром. С понедельника начинаем ремонт балкона. По итогу также напишу отзыв.
Subonqulov Umar Гулмуродович
Subonqulov Umar Гулмуродович