Демонтаж плитки со стен в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Евгений Марков

Отличная работа!
Рекомендую мастера.
Евгений Марков
Евгений Марков
Спасибо, Сергей!
Отзыв о мастере Наталья Бесхлебная

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Профессионально и быстро. Все понравилось . Спасибо большое.
Наталья Бесхлебная
Наталья Бесхлебная
Спасибо большое, было приятно с Вами работать!
Отзыв о мастере Мисак Карапетян
Самуэль

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мисак добрый , отзывчивый и талантливый специалист . Качественно подходит к своей работе . Скурпулезно всматривается в детали после своей работы.
Я был приятно удивлен , таким отношением к своему делу.

Из выполненных работ:
Демонтаж старой плитки
Демонтаж напольного покрытия в коридоре и в ванной.
Демонтаж потолка в ванной
Демонтаж плитки в коробе у «стояка»

Подготовительные работы , гидроизоляция , антиплесень И так далее.

Также отключил и вынес , раковину , санузел и стиральную машину .

Выравнивал полы , не нарушил теплый пол .

Далее работа по плитке и керамограниту .
Все смотрится красиво и довольно качественно . Старается видно.

Дополнительные работы за что я в принципе благодарен:
1) Замена старых соединительных труб и шлангов когда поставили обратно санузел и раковину.
2) Вмонтировал 2 новых люка под ванной.
3.) Прикрутил новое зеркало и 3 новые полки и сушилку , много подобных мелочей….
4.) Заменил розетки и включатель вентиляцию.
5.) Самое приятное Мисак очень ответственный и когда ко мне по договоренности не смогли приехать Вентилиционщики , он сам предложил свою кандидатуру и узнав мою потребность и задачу , собрал мне новую вентиляционную систему в потолок в ванной ….+ подключение Тайфуна 125.

Короче приглашал плиточника , а получил Качественного Добросовестного Талантливого специалиста. 3 в 1 . За очень адекватную цену.

В общем рекомендую всем этого специалиста . Главное сформировать в начале список необходимых материалов чтобы по 5 раз не ездить в строй магазины.😂

Буду в любом случае с ним продолжать работать , потому что мы ещё не все мои фантазии по повода ремонта добили:
Планируем ещё обои переклеить и повесить люстру и так немного по розеткам пройтись .
Отзыв о мастере Сергей Тостоганов

ПлиточникиДемонтаж плитки со стен
Сергей откликнулся на заявку, объяснил нюансы и варианты нужных работ. Был на связи и давал пояснения по всем вопросам ещё на стадии согласования работ
Приехал вовремя, сделал всё оперативно и аккуратно.
Дал некоторые рекомендации.
Отзыв о мастере Kirishiani Oganez

Демонтаж плитки со стен
Мастер приехал быстро, работу сделал так же быстро. Мусор убрал. Очень вежливый и приятный) рекомендую.
Отзыв о мастере Акбарджон Эшниязов

Демонтаж плитки со стен
Все отлично, плитка была быстро и аккуратно демонтирована.
Отзыв о мастере Гор Сепханян
Демонтаж плитки со стен
Очень быстро договорились,и очень быстро была сделана работа.
Отзыв о мастере Абубакр Нозимов
Julia

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Отличный специалист! Все по договореннсти и в срок. Положили плитку в ванной и туалете, и фартук на кухне. Все чисто и аккуратно. Работой очень довольна! Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Элмурод Шокиров
Тереза

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Рекомендую от души!! Пришли вовремя, сделали свою работу на 5 с плюсом!!
Отзыв о мастере Худжамурод Худжамуродов

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Хороший плиточник. Легко договорились. Очень качественно и профессионально сделал работу. На углах профессионально плитку под 45° обточил, хотя я не знала и не просила. Вежливый. Скромный. Внимательный. Исполнительный. Были сложности в обходе трубы, легко придумал как решить проблему. Молодец. За собой всё убрал, помыл. Приятный в общении. Не разводил на бОльшую сумму. Со своим профессиональным инструментом. Без проблем согласился приехать за МКАД. Очень понравился. Можно доверять. Всем рекомендую.
Отзыв о мастере Бегали Бобохонов

Демонтаж плитки со стен
Справился замечательно, не стал демонтировать унитаз, уверенный в себе работник!
Отзыв о мастере Евгений Пальчиков

Демонтаж плитки со стен
Спасибо большое! Евгений прекрасный специалист. Быстро и аккуратно снял кухонный фартук. Переустановил розетки. Спасибо большое!!!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень приятный мастер, есть помощник если нужно сделать большую работу. Работают на совесть. Рекомендую, буду ещё обращаться.
Отзыв о мастере уулу Абдиламит
Влад
Отзыв о мастере Сергей Можарцев
Сергей Оршуш

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Очень компетентен в своем вопрос,
В ряде случаев принципиален и самое главное аргументировано.
Например, Люк скрытый только одной фирмы с объяснением причины!
При этом давал рекомендации как лучше!
Качеством проделанной работы доволен и сроки соблюдены все как говорил!

Вообщем рекомендую.
Фото работы прикладываю
Отзыв о мастере Сулаймон Раупов
Сергей Деревянко

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Благодарю Сулаймона и его ребят, пришли выполнили полный демонтаж как и договаривались, оставили после себя чистоту на объекте.

Работой удовлетворен и ребят рекомендую 👍
Отзыв о мастере Кирилл Шкаленков

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень гибкая, клиентоориентированная и позитивная команда. Всё сделано аккуратно и на совесть. Возникали разные ситуации, пробовали разные варианты - подбирали затирку, герметик и пр., все вопросы оперативно решались. Уже рекомендую друзьям
Отзыв о мастере Халил Гадойбойзода
Алла Коваленко

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Халил профессионал своего дела. Посоветовал как будет лучше сделать (изначально планировала другое), все аккуратно, чисто. Очень приятный в общении. По стоимости на что договорились, то и заплатила. Без дополнительных разводов.
Буду ещё обращаться.
Халил Гадойбойзода
Халил Гадойбойзода
Спосибо рад с вами сотрудничать 🤝
Отзыв о мастере Сухроб Хамидов
Демонтаж плитки со стен
Всё сделано быстро и аккуратно,рекомендую!
Отзыв о мастере Сергей Тостоганов

Демонтаж плитки со стен
Сергей пришел вовремя, аккуратно разобрал стену стояка, сняв гипсокартон с плиткой, таким образом предоставив доступ для сантехников управляющей компании для замены треснувшей сливной трубы. После замены Сергей приехал, закрепил трубу хомутом(что изначально не входило в план работ), собрал обратно стену с плиткой и замазал стыки затиркой. При этом оставил возможность разобрать стену опять при необходимости, открутив пару саморезов. Теперь если понадобится доступ - смогу сам все снять и собрать. Спасибо Сергею за быстро и качественно выполненный ремонт :)