Выкладной френч в Москве — отзывы о мастерах красоты

Александра Викторовна
Лилия заболела надолго . Нужен другой специалист
Отзыв о мастере Какилови Зоя

Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Прекрасно наращивает ногти дочери подростку. И, эта процедура не прихоть. С малых лет привычка грызть ногти, только нарощенные ногти остановили дочь от пагубной привычки. Делаем теперь только у Зои. Ногти классика, нежно розовые и либо миндаль, либо квадрат. Какую бы форму не делала, всегда получает комплименты от подруг. Все в восторге и я (мама) тоже! Огромная благодарность🙏🏻
Отзыв о мастере Виктория Силантьева
Коринна

Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Все понравилось. Хорошая девушка, сделала все очень быстро и красиво
Отзыв о мастере Надежда Сорокина
Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Ходила на наращивание в технике выкладной френч. Все очень понравилось, комфортный салон, телевизор с фильмами на выбор, чай, кофе. Работой осталась довольно!
Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Благодарю , за высокую оценку нашей работы, ждём Вас снова!
Отзыв о мастере Эмма Бадальян

Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Заместительный мастер! Работает аккуратно, на качество!
Отзыв о мастере Елена Агаджанян

Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Всем привет! Со всей своей привередливостью к качеству работы по выкланому фрэнчу (опыт имеется), могу сказать что Елена - МАСТЕР в данной сфере! Профессионально, качественно, быстро! Если предпочитаете дизайн (рисунки, лепка и др), будете впечатлены!
С благодарностью! Удачи и развития!
Отзыв о мастере Екатерина Киреева
Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Давно хотела попробовать аквариумный выкладной френч. К
счастью , попала сразу к хорошему мастеру
Отзыв о мастере Matveeva Tatiana

Наращивание ногтей гелемВыкладной френч
Потрясающий мастер, как специалист и человек💫. Татьяна работу свою сделала качественно и профессионально! Всё очень аккуратно до мелочей, техника исполнения на высоком уровне! Рекомендую этого специалиста!
Matveeva Tatiana
Matveeva Tatiana
Спасибо огромное за отзыв и такую высокую оценку моей работы. С Вами приятно и легко. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.