Аквариумный дизайн ногтей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Ревтова

Аквариумный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Душевный мастер, большой выбор цветов, есть о чем поговорить, работа делается не на скорость, как в салоне, а на качество, бонусом ещё и вкусный кофе))))
Отзыв о мастере Маргарита Нагайцева

МаникюрАквариумный дизайн ногтей
Очень рада была попасть к Маргарите. Огромный выбор дизайнов, так что заранее выбранный референс был кстати. Иначе глаза бы просто разбежались.
Вышла аккуратная работа, идеально удовлетворяющая запрос. Так что думаю буду в числе постоянных клиентов теперь!
Маргарита Нагайцева
Маргарита Нагайцева
Спасибо большое за отзыв! Жду вновь на красивый маникюр ?
Отзыв о мастере Наталия Саркисян

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Всё супер. Лучший мастер за всё время.

Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Послушайте девушки, если Вы любите дизайны и хотите получить именно то, что хотите Вы, а не умеет мастер, то Даша, это для Вас находка! Мы сделали то, что я задумала и даже более!!! Сама как человек Даша очень тактичная, но если Вы засомневались в чем то -она берет ситуацию в свои руки, и оно того стоит! Студия недалеко от метро, уютная и чистая. Спасибо Вам, Даша!
Дарья Николаева
Дарья Николаева
Спасибо огромное за доверие)))), рада была познакомиться, буду ждать вас вновь 🥰
Отзыв о мастере Елена Веселкова

Аквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось взаимодействие с мастером, скорость выполнения и результат. Мягко была обработана кутикула, что для меня очень важно, так как близко к коже расположены сосуды. Спасибо!
Отзыв о мастере Марта Дзидзария

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Очень быстро, феноменально. Есть крайне мелкие недочеты, но в совокупности цена/скорость/качество это пять с плюсом. Очень профессионально. Кто любит, чтобы руки обрабатывали долго и скрупулезно - не сюда. Если нужен профессиональный маникюр за 45 минут (!!!!) - сюда.
Отзыв о мастере Марджона Улугова

Очень приятная девушка, а как мастер 🔥 быстро , аккуратно и качественно 😍
Марджона Улугова
Марджона Улугова
спасибо огромное, жду вас снова была рада знакомству 💜🤗
Отзыв о мастере Элина Хуснутдинова

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Спасибо большое мастеру! Мне очень понравилась вся процедура, мне было комфортно, ни боли, ни жжения, что обычно у других мастеров приходилось терпеть
жжение от аппарата. Элина как-будто чувствует за Вас, не знаю...., мне было супер комфортно и приятно.
А ещё куча новых идей на будущее, что меня радует, так как иду к мастеру и не знаю чего хочу. Я снова вернусь к Вам Элина, спасибо за красоту, внимательность и чуткость)))
А ещё...у неё очень, очень чисто
Отзыв о мастере Оксана Армашула

Аквариумный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оксана-мастер, который оказался самым клиентоориентированным: быстро откликнулась на просьбу сделать маникюр поздно вечером. Лично для меня это очень ценно. Как радушная хозяйка предложила чай, кофе. Приятно, что по всем критериям мастер оказался на высоте: ответственность, стерильность инструмента, аккуратность, адекватность в общении + сам результат: такой дизайн, который я хотела.
Важно, когда мастер любит своё дело и слышит своих клиентов.
Оксана, большое спасибо за Вашу работу!!!
Очень рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Ирина Мандель
Mariya Tronina

Аквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень рада встрече с Ириной 😊 Долго искала мастера, который работает с полигелем. Работа выполнена на отлично, аккуратно, нежно и профессионально! Ноготочки ровные и красивые, а цвееет... 😍 Уютный кабинет, чай-кофе-вода и фильмы на любой вкус 😁 С Ириной легко найти общий язык, время пролетело незаметно 👍😊 Сразу записалась на следующий месяц, добавили к заказу педикюр😊 Даже не сомневаюсь, что это будет 💣💣💣Спасибо большое!!! 💋🌹
PS . Ценник немного выше, чем у других мастеров, НО маникюр от настоящего мастера с отличными материалами не может стоить дёшево!
Отзыв о мастере Татьяна Самсонова
Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Приятный мастер, хорошая работа!)
Отзыв о мастере Ксения Полковникова

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Очень позитивная, открытая и приятная в общении девушка❤️ Потрясающий мастер, которого НЕ НУЖНО уговаривать делать дизайн!!! Только намекни, что хочется и все будет и даже гораздо круче, чем можешь в голове представить🥰🥰 Маникюр был выполнен очень аккуратно и профессионально, мастер была очень внимательна к особенностям моих ногтей. Я в восторге!!! Получилась такая красота!!! Теперь только к ней, рекомендую🔥🔥🔥
Отзыв о мастере Юлианна Вяльбе

Аквариумный дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлианна волшебница. Я теперь только к ней буду обращаться когда буду в Москве. Все аккуратно и классно, рабочее место удобное для клиента и аккуратное. Мастер приятная в общении, до начала процедуры предложила мне чай/кофе /воду. В процессе работы можно было делать перерывы. Ноготочки просто вау. Из моих лопатовидных ногтей, Юлианна сотворила такие нежные, притягательные и аккуратненькие ноготочки. Масса эмоций и все только положительные. Ценник адекватный за такое качество работы.
Отзыв о мастере Дарья Николаева

Аквариумный дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Хороший мастер. Быстро и качественно работает
Отзыв о мастере Светлана Демьянова

Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Великолепная работа мастера, полностью отвечающая моим запросам. Волшебный хрусталь и профессиональная подборка цвета. Грамотный специалист. Рекомендую!

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Приятный человек, сделали рисунок на все ногти за 1,5 часа. Огонь
Отзыв о мастере Светлана Волокитина

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Спасибо Светлане за прекрасный, нежнейший френч, всё очень понравилось, ставлю пятёрку с плюсом
Отзыв о мастере Юлия Ширшова
Наталья Огнёва

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейЛепка на ногтях
Потрясающий мастер за относительно низкую стоимость!
В Москве очень сложно найти специалиста который так качественно сделает работу в ценовом диапазоне до 2,5к
Мне пришлось сменить ни одного мастера пока я не нашла Юлию.
Большое спасибо 🙏
Однозначно рекомендую!
Отзыв о мастере Надежда Новицкая
Просто супер 👍👍спасибо большое, мне очень понравилось 🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗🤗
Надежда Новицкая
Надежда Новицкая
Рада, что вам понравилась моя работа. 🌹🌹🌹спасибо большое за отзыв 🤗
Отзыв о мастере Анастасия Денисова
Ксюша

Аквариумный дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, работу сделала аккуратно ,подсказала с дизайном и разбавила приятной беседой, пойду к ней еще, всем советую
Анастасия Денисова
Анастасия Денисова
Спасибо большое за отзыв, будем рады вас видеть снова 😘