Классический маникюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Елена Виноградова
НогтиКлассический маникюр
Я бы хотела поделиться своим опытом посещения студии маникюра Елены Виноградовой. Я записалась к ней на аппаратный маникюр с покрытием гель-лаком и дизайном. Мне очень понравилось, как Елена работает: аккуратно, быстро и профессионально. Она подобрала мне идеальный оттенок лака, который гармонировал с моим стилем. Ногти держались без сколов и трещин более трех недель, я даже не хотела их снимать. Елена также дала мне полезные советы по уходу за ногтями и рекомендовала качественные средства. Я осталась очень довольна результатом и обслуживанием, и обязательно приду к Елене снова. Спасибо за вашу работу!
Отзыв о мастере Валерия Исаева
Николь

Все очень понравилось!
Уютный и красивый салон, а самое главное прекрасный мастер Валерия, которая уделила внимание каждой детали и сделала всё очень аккуратно, качественно и красиво.
Спасибо огромное! 🎀😊
Отзыв о мастере Валерия Исаева
Николь

Все очень понравилось!
Спасибо огромное! 🎀😊
Отзыв о мастере Любовь Назарова
Классический маникюрПокрытие лаком
Очень понравилось качество работы мастера! Мне был сделан Замечательный маникюр! Спасибо большое за работу! Любовь очень приятный, контактый, чрезвычайно професиональный и внимательный специалист, отвечает на все вопросы, вызывает доверие, помогла подрбрать покрытие. Все необходимое (инструменты, материалы, расходники) были с собой. У меня очень тонкая кутикула и близко расположены сосуды. Любовь сделала настолько аккуратно классический маникюр, что я не почувствовала дискомфорта и не было зарезов! Я очень довольна и искренне, от всего сердца рекомендую этого специалиста!
Отзыв о мастере Сабрина Улугова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
мастер просто чудо, максимально довольна)) атмосфера крутая, ещё и чаем напоили, действительно хороший специалист
Отзыв о мастере Регина Нурмухамедова
Юнона Зубкова
Отличная работа, качественно, быстро. Рекомендую
Отзыв о мастере Bekturganova Chynara

Чудесный мастер!
Салон в удобном расположении от метро
Теплый прием, маникюр выполнен аккуратно и бережно, все стерильно
Отзыв о мастере Анастасия Казуркина
Варя

Классический маникюрПокрытие лакомАэрография на ногтях
очень приятная девушка, афигенное обслуживание. ногти соответствуют запрошенным, прям мастерица на все руки. буду записываться ещё
Отзыв о мастере Анна Леденева

Классический маникюрLuxio
Анна профессионал своего дела и вообще разносторонний человек. Искала золото, а нашла клад так сказать)) у меня был запущенный случай с «прилипшей» кутикулой, была проделана ювелирная работа 🤌🏻
Отзыв о мастере Фируза Хошимова

НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Всё отлично
Всем советую обратиться к Фирузе
Фируза Хошимова
Фируза Хошимова
Спасибо Вам Огромное За Вашу Доверие !!
Отзыв о мастере Рита Телевка

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень хороший мастер, я довольна всем! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Светлана Макуашева
Ольга Федоровна Гусева
НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Светлана очень хороший мастер, внимательна и профессионально делает маникюр и педикюр В общении очень приятна. Инструменты в крафт пакете . Работа мастера довольна, рекомендую.
Отзыв о мастере Юлия Ильина
Всё отлично, мне понравилось
Отзыв о мастере Анастасия Лубковская

Классический маникюрShellacСнятие гель-лака
Спасибо все супер 😊
Светлана благодарю
Было очень приятно с Вами поработать )
Отзыв о мастере Анастасия Лубковская

Классический маникюр
Анастасия очень приятная милая девушка, общительная, профессионал своего дела, не смотря, что у меня плохо работают руки и пальцы, Анастасия всё сделала на отлично 👍. Мне очень понравилось. Рекомендую.
Александр Благодарю
Мне было очень приятно с Вами поработать )
Отзыв о мастере Алина Манжосова
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо большое мастеру, всё отлично, как я и хотела)),качественно и быстро, рекомендую, нашла своего мастера 🌹
Отзыв о мастере Мадина
Изабелла

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мадина, отличный специалист! Наконец-то я нашла своего мастера, теперь только к ней! Всё очень чистенько, аккуратно, в студии находиться приятно! Спасибо вам большое, Мадина, за мой идеальный маникюр!😍😍😍
Отзыв о мастере Инга Бязрова
Марина Логвиненко
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Была у Инги первый раз. Все прошло быстро, четко и с хорошим результатом) посмотрю как будет носится и обязательно вернусь❤️
Инга Бязрова
Инга Бязрова
Спасибо . Приятно очень )
Отзыв о мастере Кристина Ильясова

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер! После походов по разным. Могу сказать точно, что этот мастер аккуратна, внимательна. атмосфера студии шикарна как и мастер! Я в восторге, что нашла её 😊❤
Отзыв о мастере Маргарита Нагайцева

Мне понравилось все