Классический педикюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Dzharkinbaeva Kanyshai

НогтиКлассический маникюрМужской маникюр
Понравилось, всё! Рекомендую...
Прекрасная, скромная девушка, быстро, оперативно, своей профессией владеет превосходно! Планирую в дальнейшем пользоваться её услугами.
Отзыв о мастере Алина Сартбаева
Классический педикюр
Мастер очень аккуратный и внимательный. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Наталья Сергеева
Классический педикюр
Отличный мастер! Приехала вовремя, даже с запасом, все сделала-гладкие ножки, аккуратные ручки! Благодарю!
Отзыв о мастере Юлия Печенина

Замечательно
Отзыв о мастере Алла Кирика
Шаповалова Раида Кузьминична

Классический педикюр
Мастер золотые руки, и не просто Мастер, но и отличный Человек. Общительный, внимательный, я ещё буду обращаться к Алле. Дай Бог ей здоровья.
Отзыв о мастере Анастасия Корганова
Ива
Классический педикюрПокрытие лаком
Грамотный, аккуратный вежливый мастер. Настоящий профи.

НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
Профессионал своего дела, качественно и быстро. Оксана очень приятная и легчая в общении, будем пользоваться услугами в дальнейшем. Очень рекомендуем данного специалиста.
Отзыв о мастере Mancus Ecaterina
Лидия Евгеньевна
Классический педикюр
Спасибо за педикюр. Сделала хорошо. Буду еще ее приглашать делать педикюр
ТАТЬЯНА

Классический педикюр
Оксана оставила очень хорошее впечатление, приехала вовремя, работала профессионально, могу однозначно рекомендовать этого специалиста. Заплатила в соответствии с предварительной договоренностью
Отзыв о мастере Dzharkinbaeva Kanyshai
Ирина К

Дизайн ногтейКлассический педикюрПедикюр гель-лак
Всё хорошо.Очень окуратно работает.
Dzharkinbaeva Kanyshai
Dzharkinbaeva Kanyshai
Спасибо за отзыв мастеру Лейли.
Отзыв о мастере Ирина Семенова
Люба
Классический педикюрПокрытие лаком
Ирина хороший мастер. Делает быстро и качественно. В общении легкий и приятный человек. Быстро откликнулась, быстро списались, все согласовали . Все прошло легко и качественно .

Классический педикюрМужской педикюрПокрытие лаком
Всё хорошо, нам понравились результаты, отношение, будем и дальше работать с этим МАСТЕРОМ!
Отзыв о мастере Алина Сартбаева
Светлана Шелкова

Классический педикюр
Все понравилось. Пунктуальность, профессионализм, аккуратность.
Была очень теплая атмосфера, мастер Алина работала очень бережно и быстро. Искренне рекомендую этого мастера, кроме того, что она выезжает на дом.

Бабушка очень довольна 😊 Спасибо 🙏🏻 будем обращаться еще
Отзыв о мастере Марджона Улугова
НогтиМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр комбинированный+ снятие + покрытие выполнено очень хорошо , были даны рекомендации
Педикюр также понравился (без снятия/покрытия )
Отзыв о мастере Анастасия Костюкова
Фатима
НогтиКлассический маникюрКлассический педикюр
У этого мастера делаю маникюр и педикюр с октября месяца. Приходит всегда в назначенное время, работу свою выполняет идеально и очень приятная общительная девушка!!! Всем советую !!!
Отзыв о мастере Ламара Казарян
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Была у этого мастера недавно на педикюре. Очень внимательная, вежливая, приятная девушка, которая профессионально выполнила свою работу. За более бюджетную цену мне сделали красивый педикюр как в салоне с обработкой пяток, которые действительно после стали как у младенца. Я очень довольна😍
Отзыв о мастере Рита Телевка

НогтиМаникюрКлассический педикюр
Заказывал маникюр/педикюр для мамы. Мастер очень приятный, вежливый, маникюр/педикюр отличный. Мама очень довольна.
Отзыв о мастере Анна Богомолова

Классический педикюр
Очень понравилось как сделан педикюр моей маме. Ей 86 лет, ногти на ногах уже не такие , как у молодых, поэтому работать сложнова-то. Аня сделала все профессионально качественно. Моя мама очень довольна и безмерно ей благодарна, т.к пойти в салон ей уже трудно, а тут приехали на дом со всем набором инструментов и обратобали ноги, как в люксовском салоне.
Анна Богомолова
Анна Богомолова
Ирина, спасибо огромное за такие теплые слова. Честно скажу, самое важное и приятное - это видеть счастливые лица родителей и низкий поклон и уважение Вам, что делаете свою маму счастливей, даря ей комфорт и полезные процедуры 🙏🙏🙏
Отзыв о мастере Надежда Горкунова
Классический педикюр
Очень понравился результат. Сама Надежда приятная в общении.. И прекрасный проффесионал. Будем обращаться теперь к ней за педикюром. Качество на высоте.