Вязаные куклы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Светлана Суркова

Изготовление куколВязаные куклы
Очень внимательный и ответственный мастер! Все получилось так как было задумано. И полностью соответствует фото😍 Светлана предлагала множество вариантов, и пыталась выплатить все задуманные мелочи, и это у нее получилось на 100%
Спасибо за работу, было очень приятно с вами сотрудничать! Обязательно обратимся к вам еще, и будем советовать друзьям!
Отзыв о мастере Елена Степанова
Понравилось абсолютно все! Предложили уже готовый вариант, оформили доставку. Все пришло в аккуратном виде, игрушка вообще топовая, очень хорошо и красиво сделанная
Однозначно можно обращаться к этому специалисту!
Елена Степанова
Благодарю за высокую оценку. Спасибо за заказ.
Отзыв о мастере Елена Степанова

АмигурумиВязаные куклы
Елена очень хороший и приятный человек мастер своего дела.
Так же, она очень классный мастер по вязанию игрушек.
Ее работа была сделана очень быстро и аккуратно. Она вложила свою частичку любви в работу, чтобы показать, как можно даже такому маленькому счастью 🎁 засиять в других руках. ♥
Благодарю Елену за ее труд и время.
Это мой подарок о котором я мечтала, буду его хранить и любоваться. Прочная и надёжная получилась 👍 ❤ мастер заслуживает 5 звезд, если не больше. ☺⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Елена Степанова
Спасибо за добрые слова. Я очень рада, что куколка понравилась. )
Отзыв о мастере Анастасия Шадрова

Вязаные куклы
Большое спасибо Анастасии за проделанную работу. Заказ был готов раньше срока и на 5+.Приятно, что есть такие мастера своего дела.Буду обращаться ещё и не раз.