Обучение макияжу в Москве — отзывы о мастерах красоты

Обучение макияжу
Добрый день. Все понравилась, всем довольна! Дарья на связи, подсказывает, отвечает на вопросы уже после получения услуги. Советую Дарью!
Отзыв о мастере Элина Зорян

Обучение макияжу
Приятна в общении. Доходчиво объяснила и помогла разобраться с многообразием косметических средств. То, что нужно новичку😌👍🏼
Жаннет Васина

Обучение макияжу
Спасибо Дарье получилось все очень красиво. Объяснила понятно и доступно даже для меня )

Обучение макияжу
Ирина очень тактична в общении. Быстро отозвалась на запрос, внимательно его прочла, поняла и предложила именно то что мне было нужно (а не шаблонный ответ).
Приехала вовремя, привезла с собой чемодан (буквально) косметики. Мы все попробовали, и сформировали микс из моих продуктов и продуктов мастера. Записали короткий урок мне же самой для пересмотра. Ирина щедро поделилась ссылками на все понравившиеся продукты. Уже все заказала, буду оттачивать навык и обращаться. На очереди стрелки и кудри))
Стоимость считаю очень оправданной за полученные знания
Отзыв о мастере Ольга Сорокина
Екатерина Чернышова

Обучение макияжу
Ольга прекрасный мастер, располагает к себе, дружелюбна, подробно объясняет особенности средств для макияжа. У меня был урок "Макияж для себя", хотела понять в какой последовательности, куда и какие средства наносить, чтобы сделать повседневный мейк. Ольга объясняла, а я выполняла макияж на себе сама под её чутким руководством. И вот что получилось. Я в восторге. Ещё собрали мне косметичку - Ольга помогла подобрать подходящие мне средства, и я их заказала.
Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
Екатерина благодарю за отзыв, очень приятно!
Отзыв о мастере Дарья Абрамова
Ol

Обучение макияжу
Дарья очень милая, все досконально и подробно объясняла, ответила на все вопросы! Макияж получился вау!
Отзыв о мастере Мария Коваленко
Лайла

Обучение макияжу
Спасибо большое за проделанную работу. Очень понравился подход Марии, профессионализм и много полезных штучек, которыми она поделилась. Провели прекрасный день в изучении техник нанесения макияжа. Приятная атмосфера при работе, понимающая Мария и «девчачьи» разговоры помогли внять искусству Преображения 🫶🏽🫶🏽
Обязательно обрадуюсь еще раз!!
Ульяна
Обучение макияжу
Очень рада, что попала на обучение именно к Ирине. Все доступно , понятно объяснила и показала ) отдельная благодарность за ссылки на продукты , которые мне пригодятся для макияжа.
Ульяночка, огромное спасибо Вам за отзыв! Для меня это очень ценно и приятно! 💚
Отзыв о мастере Виктория Дуо

Обучение макияжу
Вика, спасибо тебе за эти чудесные 4 часа. Нам с дочкой очень понравилось как быстро и легко ты нас обучила делать 4 макияжа. Удачи тебе в работе! Спасибо)))
Виктория Дуо
Виктория Дуо
Юлия, огромное спасибо Вам🥰
Отзыв о мастере Ирина Черепанова

Обучение макияжу
Я обучалась макияжу для себя. Полный восторг. Понятно, четко, без воды. Научилась делать красивый макияж и укладку. Девушка сама тоже очень приятная. Работа как визажиста также на высшем уровне. Рекомендую
Ирина Черепанова
Ирина Черепанова
Спасибо большое за обратную связь, это очень ценно и для меня и для моих будущих клиентов❤
Отзыв о мастере Светлана Соколова
Елена Ковальчук
Обучение макияжу
Понравилось
Отзыв о мастере Светлана Вовченко
Анастасия Осокина

Обучение макияжу
Светлана очень приятная девушка. Все подробно объяснила, показала. Я осталась очень довольна. Однозначно мастер своего дела. Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Анастасия Цуняк
Обучение макияжу
Все было супер. Каждый этап был разложен по полочкам, были даны очень ценные советы. После прохождения урока, Анастасия прислала шоп-лист с подходящим мне продуктами. Специалиста советую.
Анастасия Цуняк
Анастасия Цуняк
Алёна, благодарю за отзыв! 🫶
Отзыв о мастере Екатерина Саунина

Обучение макияжу
Отличная коммуникация, грамотная подача материала, огромное количество рекомендаций и полезных советов. Заказывал курс обучения макияжу для жены, которая просто в восторге.
Екатерина Саунина
Екатерина Саунина
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, обращайтесь)
Отзыв о мастере Яна Костерина

Обучение макияжу
Обучалась у Яны макияжу для себя и осталась очень довольна. Яна доходчиво объяснила каждый этап в макияже, подобрала косметику специально под мое лицо, рассказала что и где лучше приобрести, отвечала на все вопросы и объясняла что, как и почему. Урок прошел в приятной атмосфере и я осталась под большим впечатлением. Советую всем.

Обучение макияжу
Все понравилось! Разобрали косметичку, пользовалась средствами визажиста, что понравилось и нужно мне, уже заказала) все было понятно и просто! Спасибо)
Ирина Суюндукова
Екатерина, очень благодарна за Ваш отзыв! С Вами было очень приятно работать! Желаю Вам творческих успехов и всего на лучшего!
Отзыв о мастере Анастасия Александрова

Обучение макияжу
Анастасия очень хороший визажист. Вежливая и пунктуальная, научила меня именно тому, что я попросила, аккуратному не перегруженному макияжу (экспресс, дневной и вечерний вариант). Спасибо!
Анастасия Александрова
Анастасия Александрова
Большое спасибо за отзыв! Практикуйте!)
Отзыв о мастере Кристина Ковальская
Обучение макияжу
Кристина ,очень приятная девушка !Привезла с собой целый чемодан косметики.Я ранее была у других специалистов ,Кристина лучше всех !😊Точно буду обращатся и рекомендовать !
Отзыв о мастере Светлана Вовченко

Обучение макияжу
Светлана прекрасный специалист, всё понравилось. Подробно объясняла, как нужно наносить каждое средство, очень интересно, рассказывала про интересные лайфхаки и дала много советов. Сам макияж, который делали вместе, получился очень красивым!!!