Умная стрижка в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анна Мресова

Женская стрижкаСтрижка бобУмная стрижка
Понравилось всё! Спасибо большое за профессиональный подход!
Анна Мресова
Анна Мресова
Наталия, спасибо за отзыв! Рада была знакомству и общению! До новых встреч😍
Отзыв о мастере Валерий Петухов
Женская стрижкаУмная стрижка
Внимательно выслушал, предложил варианты. Стрижкой довольна.
Отзыв о мастере Александра Корнеева

Женская стрижкаСтрижка кареУмная стрижка
Приятный во всех отношениях мастер. Радует активное участие при сложностях с выбором стрижки, окрашивания, дает полезные рекомендации.
Работу выполняет аккуратно, кропотливо, не торопится.
Волосы после стрижки и окрашивания живые, блестят, держат форму. Спасибо! Надеюсь, эффект продлится положенное время.
Будем сотрудничать и дальше. 👍
Александра Корнеева
Замечательно поработали с Марией, и место обеспечила и угостила шикарным капучино, интересно пообщались, очень приятные заказчики) Рекомендую!
Пожалуйста, обращайтесь, и спасибо за выбор)
Отзыв о мастере Руслан Гаджиахмедов
Лена
Женская стрижкаУмная стрижка
Замечательный мастер! Сделал всё так, как и представляла. Спасибо за подсказку об укладке.
Руслан Гаджиахмедов
Руслан Гаджиахмедов
Благодарю! Рад, что был Вам полезен! Всего доброго.
Отзыв о мастере Борис Козявин
Мирон

Мужская стрижкаУмная стрижка
Все супер, подстриг очень интересно-профессионал своего дела
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Отзыв о мастере Галина Большакова

Женская стрижкаСтрижка кареУмная стрижка
Хотелось, чего то нового в преддверии весны, Галина подарила новый образ. Хочется пожелать мастеру"спор в руки", для дальнейшего профессионального роста и просто побольше счастливых и довольных клиентов. Галина помогла определиться с выбором причёски и сделала все просто замечательно, дала полный список как ухаживать и как делать укладку. С любовью и уважением , счастливый клиент.
Отзыв о мастере Екатерина Р
Женская стрижкаУмная стрижка
Большое спасибо за стрижку!
Приятное общение, все по делу. Заявленная при общении до заказа цена не поменялась.
Приём в кабинете, недалеко от метро, как найти подскажут. Приятный интерьер, чисто.
Мастер очень внимательна, аккуратна и доброжелательна. Только приятные впечатления, планирую вернуться на следующую стрижку.
Отзыв о мастере Анна Нагорная

Женская стрижкаУмная стрижка
Благодарю Аню. Грамотный специалист. На одной волне в плане понимания по стрижке (до этого была неудачная у другого мастера). Аня все поправила, сделала красиво, показала по укладке. Все понятно)
Спасибо !
Анна Нагорная
Анна Нагорная
Оксана ! Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Ольга Шевчук
Огромная благодарность Ольге за качество и информативность! Хотелось «умную стрижку», так как тратить время на укладку не привыкла. Но не понимала как это работает, а благодаря, я бы сказала экскурсу в мир парикмахерского искусства, еще еще один пазлик в «картине мира» сложился. Результат стрижки приятно порадовал! Рекомендую!)
Отзыв о мастере Алла Шипилова
Светлана Владимировна
Женская стрижкаСтрижка бобУмная стрижка
Сделала стрижку у Аллы. Мастер своего дела - работает очень быстро и уверенно, слышит заказчика, дает нужные советы, в общении очень доброжелательна, позитивна.
Отзыв о мастере Анна Ефанова

Женская стрижкаСтрижка каскадУмная стрижка
Анна учла все мои пожелания, дала советы по уходу за окрашенными волосами, выполнила очень красивый каскад на волосах средней длины
Отзыв о мастере Эльмира Смоян

Женская стрижкаУмная стрижка
Посетила мастера Эльмиру и я просто в восторге! Эта стрижка полностью соответствует моему образу и стилю. Эльмира - супер профессиональный и внимательный мастер, и она по-настоящему воплотила мои желания в реальность. Мне нравится ВСЕ: как умная стрижка добавила объем и легкость моим волосам, а также подчеркнула мои черты лица. Теперь мои волосы выглядят здоровыми и сияющими, и я чувствую себя более уверенной. Я определенно рекомендую Эльмиру всем, кто ищет современный и стильный образ!
Отзыв о мастере Вера Габуния
Виктория Игоревна Демьяненко
Ладно, отрастет.
Отзыв о мастере Зара Аракелян
Анна Владимировна Загрекова

Стрижки для девочекУмная стрижка
Понравилось, что грамотно и ненавязчиво удалось уговорить дочь на каре. Вижу, что она прям любуется собой и мне, как маме, очень приятно видеть дочь обновлённой и вдохновленной.
Думаю, это наш не последний визит к Заре.
Спасибо за отличную причёску!
Отзыв о мастере Ольга Величинская
Татиша

Женская стрижкаУмная стрижка
Все отлично! Мастер, стрижка и процесс! Спасибо.
Отзыв о мастере Наталья Кацуба

Женская стрижкаУмная стрижка
Наталья профессионал своего дела, хочется еще раз сказать огромное спасибо
Наталья Кацуба
Наталья Кацуба
Спасибо Лена.. жду снова))
Отзыв о мастере Зара Аракелян

Женская стрижкаУмная стрижка
Это не мастер, это волшебница!!!! Попадаешь к ней и ощущаешь себя долгожданным гостем. Внимательно выслушала пожелания, дала свои рекомендации и в результате всё получилось как она и обещала. Я помыла дома голову, просто высушила феном и волосы сами легли по форме. Это волшебство!!!! У кого непослушные волосы, поймут меня))) Спасибо Зарочка, что услышала и сделала своё волшебство💞. У меня на работе мужчины, которые никогда не обращали внимания, какая у меня причёска, сделали мне комплименты и назвали модницей))))
Отзыв о мастере Александра Корнеева

Стрижка пиксиУмная стрижка
Александра, спасибо за чудесную работу! Идеально подобрала цвет, а стрижка выше всяких похвал! Короткая, как я и хотела, лучшая из всех, что когда-либо у меня были!
Александра Корнеева
Спасибо за выбор и доверие, Наталья) с удовольствием поработаем ещё)
Отзыв о мастере Ирина Январева
Женская стрижкаУмная стрижка
Ирина благодарю за чудесную стрижку!!!!!
Отзыв о мастере Борис Козявин
Татьяна Чирко
Женская стрижкаСтрижка бобУмная стрижка
Очень довольна работой Бориса, подсказал, обсудили и я получила отличную стрижку из своего сложного исходника.
Спасибо 🙏