Ультразвуковой SMAS-лифтинг в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Антонина Богдан

Замечательная девушка! Не страшно, доверилась, результат от smas mpt есть, жду большего эффекта через пару месяцев! СПАСИБО!
Отзыв о мастере Аделина Самдинова

Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Прекрасный специалист, профессионал своего дела! Ничего лишнего - всё по делу и по существу. От Аделины уехала довольная и счастливая. Результат процедуры увидела уже в первый день.
Аделина Самдинова
Аделина Самдинова
Спасибо большое Ирина , за отзыв и доверие ?
Виктория Семенова

Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Я очень довольна ! Пишу отзыв спустя 3 недели .

Делала у Антонины смас лифтинг всего лица 800 линий . Это был мой первый опыт .
Перед тем как идти на процедуру убедилась, что процедура будет проведена хорошим опытным специалистом и на оригинальном аппарате ‼️
Стоимость процедуры нельзя назвать дешёвой, но ее эффективность перекрывает затраты.

Результатом очень довольна , качество кожи улучшилось , подтяжка очень заметна .

Вчера Записалась к Антонине на повторную процедуру 500 линий , чтобы быть и чувствовать себя вообще неотразимой ) и возьмем паузу на год )
Хотя, там как пойдет) - потому что
я за качество и видимый эффект , а он у меня явно есть, а это - ЗАТЯГИВАЕТ))))
Спасибо я счастлива познакомиться с Вами , Антонина ))
Отзыв о мастере Юлия Пономарева
Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Это мастер с золотыми руками, давно не помню такого, что мастер нн гонится со за временем, а хочет результат! Эффект просто wow! После одного посещения) через 2 недели , снова к Юле))
Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Потрясающий результат сразу после процедуры. Кожа идеально разгладилась.
Эффект гораздо более выраженный чем после такой же процедуры у другого врача. Рекомендую.
Делала смас на лицо.
Отзыв о мастере Алина AvalClinic

Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Спасибо огромное косметологу Алине! Желаю вам профессиональных и творческих успехов! Все очень нравится, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, сервис отличный.
Отзыв о мастере Елена Богатова
Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Елена очень приятная и красивая !как специалист доходчиво все обьяснила,рассказала!процедура понравилась,буду ждать результат !
Елена Богатова
Елена Богатова
Результат не заставит себя ждать, даже не сомневайтесь) я Вам это обещаю! Спасибо за приятное общение💐
Отзыв о мастере Ирина Бубнова
Светлана Александровна Дорожкина

Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Прекрасный человек! И супер профессионал!!!
Я рада, что нашла Ирину:) так долго искала такого специалиста…
Расписала весь план косметических процедур, ничего лишнего не навязывает, цены очень даже демократичные.
Ирина Бубнова
Ирина Бубнова
Спасибо,Светлана за добрые слова!С вами одно удовольствие работать,до новых встреч💫
Отзыв о мастере Аревик Хачатрян
Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Добрый день всем!долго не оставляла отзыв хотела увидеть конкретные изменения,хотя посещала мастера уже дважды и это точно не последнее посещение ведь результаты просто изумительный это просто не описать тон лица ожил (склонность к куперозу ,розацеа) лицо подтянулось морщины даже сильные заломы вытягиваются не хотела просто прибирать к инъекциям поэтому воспользовалась аппаратной косметологией ! На счет компетентности мастера не сомневайтесь посоветует ,расскажет, но последнее слово оставит за вами ! Ну и наконец я в основном посещала дорогие клиники (цены кусачие)! Сжечь же отдала в половину меньше и результат увидела на день 4-5 поэтому это был подарок судьбы спасибо вам огромное Аревик !
Аревик Хачатрян
Аревик Хачатрян
Спасибо вам большое Анастасия. Очень рада что написали. 🌹
Отзыв о мастере Александра Забродина

Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Работа проведена отлично, тщательно и скурпулезно. Прорабатывали лицо и область живота. Процедура для меня оказалась достаточно болезненной. За 1 приём выдержать 2 зоны - оказалось тяжело. В следующий раз разобью на 2 сеанса. В процессе работы лёгкие покраснения кожи, после завершения уже все проходит. К вечеру был небольшой отек. Болевых ощущений на следующий день нет. Все стерильно. Приятная дружелюбная атмосфера. Некоторый эффект можно уже оценить сразу после процедуры, ожидаю основной результат через 1-2 месяца. Планирую повторить.
Александра Забродина
Александра Забродина
Спасибо большое ☺️
Отзыв о мастере Наталья Юдкова
Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Очень приятно было общаться с Натальей.Делала процедуру смас,эффект будет через месяц. Кожа немного подтянулась.Разгладились мелкие морщинки
Отзыв о мастере Елена Богатова

Ультразвуковой SMAS-лифтинг
Очень профессионально, экологично и с превосходным личным подходом к клиенту. Обязательно приду ещё!