RF-лифтинг в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Лариса Касумова

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Добрый день! Для меня самый главный признак хорошего косметолога - состояние его кожи. Так вот, если ориентироваться на этот показатель, то Лариса - не просто "хороший", она великолепный косметолог! От мастера я в восторге, прохожу курс RF-лифтинга, после его завершения планирую работать с Ларисой и дальше. Очень рекомендую мастера и выражаю свою огромную благодарность Вам, Лариса! Вы чудесная!
Отзыв о мастере Елена Новосельцева

Грамотный специалист. Все комфортно, качественно. Рекомендую
Отзыв о мастере Светлана Абрамкина
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Очень приятная женщина. Процедуру выполнила , отеки ушли . Я осталась довольна.
Отзыв о мастере Лидия Звержевич

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Делала у Лидии лимфодренажный массаж лица и RF- лифтинг. Всё прошло просто замечательно, начиная от приёма (светлый и чистый кабинет, всё стерильно и аккуратно) и до завершения визита. Мастер подробно рассказала о процедурах, дала грамотную консультацию по уходу за моей кожей. По результатам посещения осталась довольна, качество предоставленной услуги соответствует моим ожиданиям.
Отдельное спасибо хочу сказать за подход к работе - Лидия настоящий профессионал в своей сфере, а кроме этого приятный в общении человек, деликатная, тактичная. Однозначно рекомендую её как мастера и обязательно прийду ещё 🩷
Лидия Звержевич
Лидия Звержевич
Ирина, благодарю Вас за отзыв?.. очень приятно ?
Отзыв о мастере Мария Глазунова
Екатерина Шамраева

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Делала РФ-лифтинг. Мария, очень внимательный и ответственный специалист. Все подробно рассказала о процедуре и дала рекомендации по уходу. Приду еще 🌹
Отзыв о мастере Наталья Калинина
елена
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Делали процедуру RF-лифтинг, я в восторге, лицо после первой процедуры гладкое и натянутое! Мелкие морщины разгладились. Решили сделать курс, результатом осталась довольна! Спасибо!
Отзыв о мастере Галина Павлова

Все понравилось!
Галина - профессионал , контакт сохранила! однозначно вернусь, спасибо!
Отзыв о мастере Алена Хубежова

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Супер, хороший врач 😊 очень старательно все делает, мне все понравилось. Моя оценка 5+
Отзыв о мастере Екатерина Андреева

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Близко к дому) в кабинете чисто, уютно, а Екатерина - мастер своего дела. Сразу приобрела абонент на 5 сеансов массажа и РФ. Всё нравится))
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Спасибо за отзыв .Всегда рады Вас видеть у нас
Отзыв о мастере Елена Новосельцева

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Елена очень чуткий вежливый профессионал. Постоянно интересовалась, удобно ли мне, комментировала действия, предупреждала о возможных дискомфортных ощущениях. Плюс заметно, что Елена очень много знает о своём деле. Выражаю огромную благодарность за проделанную раюоту!
Отзыв о мастере Ирина Виноградова
Отличный массаж лица
Ирина Виноградова
Ирина Виноградова
спасибо большое
Отзыв о мастере Наталья Квятковская
Любовь Ли

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Наталья прекрасный специалист и мастер своего дела, очень внимательна к мелочам и деталям, прекрасно владеет инфой о новинках, как по услугам, так и по уходовой косметике во всех ценовых сегментах, щедро делится своим опытом и знаниями. Процедуры проходят в комфортных и стерильных условиях, по адекватной стоимости. Рада знакомству с Натальей.
Отзыв о мастере Alba Cosmo клиника красоты
Панова Таня
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Грамотная и детальная консультация. Качественная услуга. Все понравилось.
Alba Cosmo клиника красоты
Alba Cosmo клиника красоты
Спасибо большое за вашу оценку и отзыв 🌸
Отзыв о мастере Ирина Андреянова
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Прошла курс аппаратного, вакуумно-роликового массажа, кавитации у Ирины Александровны. Пришла с проблемой: очень трудно уходит мой вес и мне тяжело худеть. Во время и после курса стали уходить объемы, подтягиваться стало тело. Окружающие стали замечать что меняется моя внешность. Обязательно нужно соблюдать её рекомендации. Приятная в общении. С Ириной Александровной можно всегда договориться и поболтать на процедуре ))) Рекомендую к посещению данного специалиста. Отзыв честный. Обязательно повторю курс у неё чуть позже. Спасибо Вам, Ирина Александровна за проделанную работу.
Ирина Андреянова
Ирина Андреянова
Благодарю Екатерина, вам обязательно нужно сдать анализы, но расшифровку нужно делать не у обычного доктора, а у Нутрициолога. Контакт я вам дала. Она очень глубоко копает. Что бы вес не вернулся нужно будет выполнять все ее назначения. Сразу говорю процесс будет не быстрый,но именно он самый верный и без возврата веса. Сейчас на себе тестирую ее программу снижения веса. Нахожусь на первом этапе.
Отзыв о мастере Алена Вакк
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Впервые делала процедуру микроигольчатый Rf лифтинг с использованием анастезии.Алена, подробно рассказала о процедуре, сделала всё аккуратно.Удалила мне маленькую папилому.Планирую сделать курс из 3 процедур.
Отзыв о мастере Елена Парфенова
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Спасибо огромное Елене за профессионализм и бережное отношение к клиентам! Кололи липолитики! Ура , я нашла своего косметолога!!! Теперь за красотой только к Елене!!!
Отзыв о мастере Наталья Коротенко

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Замечательный специалист, ничего лишнего все по сути, начала с противопоказаний, уже потом о процедуре! Рекомендую👍
Отзыв о мастере Светлана Тишковская

🌞
Отзыв о мастере Мария Кулаченкова
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Мария - отличный мастер. Большое спасибо за услугу!
Мария Кулаченкова
Мария Кулаченкова
Благодарю!
Отзыв о мастере Екатерина Андреева

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Замечательный специалист, что очень важно с медицинским образованием! Делала массаж в комплексе с RF лифтингом. После двух процедур эффект есть. Уютный кабинет , много аппаратуры для разных процедур. Однозначно и дальше буду посещать этого специалиста для того, чтобы привести свое лицо и тело в порядок.