Удаление папиллом в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Анжелика Терехова

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Спасибо огромное мастеру, чувствуется профессиональный подход, осталась очень довольна
Отзыв о мастере Дмитрий Питеркин

Удаление папиллом
Доктор удалил все качественно, начали с одной, но сделали все оптом, почти безболезненно. Доктор очень пунктуальный и ответственный. Про этом он не бросает своих пациентов. Пока не зажили ранки интересуется результатом. Отличная работа! Желаю самому доктору вечного здоровья и любви к работе такой же всем!
Надежда Дианова
Криодеструкция новообразованийУдаление папиллом
Работа специалиста хорошая, есть скидки
Отзыв о мастере Яна Балацкая

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Яночка , мастер своего дела! Анестезия безболезненная .Все убрала, следов после заживления не осталось я в восторге!!!
Эльвира

Электрокоагуляция новообразованийУдаление бородавокУдаление папиллом
Прекрасный мастер! Процедура была проведена хорошо!😍
Отзыв о мастере Дмитрий Питеркин
Удаление бородавокУдаление папиллом
Удалили 4 папиломы и бородавку, всё прошло отлично, с доктором нашли контакт быстро, помог справиться со страхом спасибо)
Отзыв о мастере Екатерина Келехсаева
Настя Д
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Очень комфортно и качественно поработали с Катей 👌 напоила кофе, пообщалась, обезболила и убрала все необходимые дефекты кожи очень быстро! Буду обращаться снова при необходимости
Отзыв о мастере "МеДзен Клиник"

Удаление папиллом
Очень редко пишу отзывы, но эта клиника - настоящая находка. Профессиональный и вежливый персонал. Я очень доволен качеством оказанных услуг, особенно ценной. Рекомендую эту клинику. Отдельное спасибо доктору - Андреевой Екатерине Алексеевне.
Отзыв о мастере Елена Анелье

Удаление папиллом
Елена, замечательный мастер. Выполнила работу в установленные сроки, на следующий день поинтересовалась о состоянии и дала все рекомендации
Елена Анелье
Благодарю вас Елизавета!!! Буду рада новой встрече) помогу в любом случае!!!
Отзыв о мастере Анна Гасоян

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Очень хороший специалист... Грамотно всё рассказала, как обработать за удалёнными папиломами.Работает в перчатках. 10 звёзд... Рекомендую однозначно. Буду обращаться к вам ещё. Спасибо...

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Прекрасная девушка ,на прием ходила моя мама ,ей очень все понравилось
Рекомендую специалиста
Алина Аксенова
Благодарю за отзыв ) очень приятно было познакомиться
Нариман

Удаление папиллом
Специалист высокого уровня! Приятная обстановка в кабинете. Алина выслушает ваши пожелания! Процедура удаления попиломы прошла абсолютно безболезненно. Спустя 2 недели все прошло, выражаю искреннюю благодарность специалисту, за проделанную работу!!!
Нариман

Удаление папиллом
Специалист высокого уровня! Процедура удаления попиломы прошла абсолютно не больно и безболезненно. Спустя 2 недели все прошло, выражаю искреннюю благодарность специалисту, за проделанную работу!!!
Алина Аксенова
Благодарю 🙏🏻 за обратную связь )
Отзыв о мастере Светлана Спиридонова
Удаление папиллом
Все отлично, профессионально! Очень понравился мастер !
Отзыв о мастере Елена Анелье

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Мне очень понравилась работа мастера: всё чётко и профессионально. Буду сотрудничать с Еленой дальше: у неё огромный спектр услуг, помимо коагуляции.
Елена Анелье
Благодарю Вас Виктория за ваш выбор и добрые слова ❤ Вы приятный, красивый и коммуникабельный человек! Буду рада встрече!!!
Отзыв о мастере Лариса Гринь
Удаление папиллом
Всё просто идеально,папилломы в интимных местах и па всему телу не доставляли радости,Лариса удалила всё,я боялась что будет больно...но ....всё прошло идеально. Специалиста однозначно рекомендую.
Лариса Гринь
Лариса Гринь
Спасибо, Вера !
Отзыв о мастере Светлана Абрамкина
Вадим Федоскин

Электрокоагуляция новообразованийУдаление папиллом
Светлана отличный специалист. Весëлая, быстро нашли общий язык. В кабинете чистота и порядок. Папиломы удалила быстро, было немного больно, но терпимо. Где кровоточило, обработала и заклеила пластырем. На следующий день уже зажило. Рекомендую👍

Удаление папиллом
Очень боялась, долго шла к этому. Даже пришлось ещё двух клиентов с собой привезти. ))))Но всё прошло максимально комфортно. Аревик всё рассказала,дала рекомендации.Ещё и скидку сделала.Большое тебе спасибо!Однозначно рекомендую, всё понравилось.
Аревик Хачатрян
Аревик Хачатрян
Ольга, спасибо за отзыв. Рада что вам всё понравилось.
Отзыв о мастере Елена Левченко
Настя
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Елена спасибо Вам за работу ! Довольна )
Вежливая , внимательная , без навязывания лишнего . В процессе и после процедуры интересовалась , как самочувствие. Все прошло хорошо, лишь точечки остались и совсем не видны. Рекомендую !🤗🌸
Елена Левченко
Елена Левченко
Спасибо за теплые слова)
Отзыв о мастере Екатерина Крупнова
Игорь Графов

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Екатерина -- очень грамотный ответственный пунктуальный специалист и профессионал. Жена удаляла папилломы, в том числе на веках, очень довольна результатом. Договорилась о приёме сына - у него акне 4 степени, но он ни в какую не хотел делать чистки, но к Екатерине сходить согласился.
Екатерина Крупнова
Екатерина Крупнова