Удаление папиллом в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Екатерина Крупнова
Игорь Графов

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Екатерина -- очень грамотный ответственный пунктуальный специалист и профессионал. Жена удаляла папилломы, в том числе на веках, очень довольна результатом. Договорилась о приёме сына - у него акне 4 степени, но он ни в какую не хотел делать чистки, но к Екатерине сходить согласился.
Екатерина Крупнова
Екатерина Крупнова
Спасибо за отзыв .

Мастер своего дела
Отзыв о мастере Инна Туманова
Отзыв о мастере Елена Анелье

Аккуратно, безболезненно, с приятной музыкой, без доплат и навязывания услуг кроме заказанной
Елена Анелье
Елена Анелье
Благодарю вас Дмитрий! Вы очень любезны и терпеливы)
Буду рада помочь ещё!
Удаление папиллом
Все профессионально, быстро, не больно. Огромное спасибо! При возникновении необходимости, обязательно ещё раз обращусь к данному специалисту!
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Алина профессионал своего дела. Подробно проконсультировала по процедуре и по дальнейшему уходу. Процедура прошла быстро и безболезненно. Очень внимательный, вежливый и тактичный человек.
Благодарю Алексей )
Отзыв о мастере Елена Левченко

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Удобное расположение, современное оборудование. Мастер все сделал безболезненно и быстро. Рекомендую
ИГОРЬ

Удаление папиллом
Обратился первый раз и не пожалел . Елизавета мастер своего дела , всё объяснила , рассказала и сделала всю процедуру аккуратно профессионально, стерильно и безболезненно . Советую этого мастера своего дела. Елизавета спасибо Вам большое
Игорь, спасибо , что выбрали
Виктор Александрович

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Понравилось всё! Прекрасная обстановка, доброе, можно сказать, сердечное отношение к пациенту! Профессионализм специалиста выше всяких похвал: процедура удаления папилломы прошла быстро и совершенно безболезненно, ощущалось лишь лёгкое покалывание, не доставляющее какой-либо дискомфорт. Выражаю искреннюю благодарность Алине Геннадиевне!
С уважением и признательностью, В.А. Костиков
Виктор Александрович
Благодарю за отзыв)
Отзыв о мастере Евгения Шилова
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Удаляла кератомы с лица у Евгении. Всё прошло очень удачно, безболезненно. Евгения очень доброжелательная и внимательная.
Большое спасибо, потом еще обращусь за другими услугами.
Отзыв о мастере Алиса Самарская

Удаление папиллом
Записалась на одну процедуру, а решила сделать сразу две, очень понравился косметолог. Планирую пройти курс
Отзыв о мастере Евгения Карсакова
Удаление папиллом
Отличный мастер своего дела, я удалила паппиломы на веках аккуратно и быстро. Рекомендую.
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Елизавета удалила достаточно много папиллом. Всё делала аккуратно и спокойно. Небольшие уже зажили-)
Андрей , спасибо что выбрали
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Подробная консультация. Все прошло быстро и комфортно
Отзыв о мастере Инна Туманова

Удаление папиллом
Все понравилось! Процесс удаления 3 папилом был безболезненным. Доктор производит впечатление грамотного специалиста, заинтересованного в качестве своей работы. Подробно все рассказывает, рассеивает ложные страхи и сомнения.
Инна Туманова
Инна Туманова
Спасибо большое, мне очень приятно что вы так высоко оценили мой труд!
Отзыв о мастере Виктория Хлуднева

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Шикарное обслуживание. Отличные специалисты. Очень приятная менеджер Виктория. Рекомендую этот центр.
Виктория Хлуднева
Виктория Хлуднева
Алексей , благодарю за доверие ???
Отзыв о мастере Светлана Абрамкина

Удаление папиллом
Очень открытый человек, это располагает довериться, а это немаловажно, очень понравилось, быстро , безболезненно, доволен на все сто семь процентов! Рекомендую, Светлана, Вам спасибо огромное.
Светлана Абрамкина
Светлана Абрамкина
Дима спасибо, очень приятно
Отзыв о мастере Марьям Карагулова
Лена

Удаление бородавокУдаление родинокУдаление папиллом
Отличный специалист! Марьям очень грамотно проконсультировала и сделала свою работу, обязательно приду еще !
Марьям Карагулова
Марьям Карагулова
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь ?
Sevil
Удаление папиллом
Удаление прошло в приятной, спокойной обстановке. Получила ответы на все свои вопросы. Всем осталась довольна, советую данного специалиста.
Удаление папиллом
Прекрасная девушка, специалист своего дело, было очень приятно прийти к ней на процедуру
Благодарю за отзыв )