Татуаж стрелок с растушёвкой в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Жукович

Татуаж стрелок с растушёвкой
Юлия прекрасный мастер, а также гостеприимная, внимательная и чуткая. Очень тщательно проработала эскиз, обратила внимание на состояние моих век, дала очень полезные советы по уходу. Я осталась довольна работой на 100% )))) На коррекцию и поддержание красоты стрелочек только к Юле 🌸🫶
Юлия Жукович
Юлия Жукович
Оля, благодарю за высокую оценку моей работы 🙏 Было приятно с Вами познакомиться и работать 🙂
Отзыв о мастере Марина Онуфриева
Татуаж стрелок с растушёвкой
Работа максимально комфортная, старается сделать все очень безболезненно и аккуратно, прислушивается к клиенту и его самочувствию. Честно говорит что лучше сделать и как.
Отзыв о мастере Марина Онуфриева

Татуаж стрелок с растушёвкой
Все прошло прекрасно. Рекомендую мастера, перчатки, маска, все гигиенические нормы соблюдены. Мастер Марина очень позитивный человек, все прошло на ура, хотя я делала и брови и стрелки и губы, обезболивающие препараты наносились постоянно. Я очень довольна. Ценой осталась довольна. Рада, что нашла этого мастера. Рекомендую мастера Марину- не ошибетесь точно! Мариночка спасибо Вам за терпение!
Отзыв о мастере Елизавета Липунова

Перекрытие татуажа
Елизавета - мастер своего дела!
Очень бережная и кропотливая работа.
Результат выше всех похвал! Очень красивые стрелки с растушевкой)
Всем советую данного мастера!
Елизавета Липунова
Елизавета Липунова
Благодарю Вас Ольга!) Желаю успехов!)
Отзыв о мастере Максим Назаренко

Татуаж стрелок с растушёвкой
Ребята, всём доброго дня. Хочу оставить отзыв по работе специалиста. Прошло время, всё зажило. Данный специалист, как в общем и человек, просто супер! Я в восторге! Оборудование, материалы, всё на высшем уровне. Хороший художник! Исправил мне старый татуаж стрелок, сделал красивую растушовку. Глазки стали выразительные. Прям глаз радуется😁. Не больно, всё с анестезией. Всё объяснил, дал специальный крем для ухода. Я, даже больше скажу, мастер настолько душевный, что сделал мне ещё в подарок!!!!!!!!!! Маленькую тату на запястье. Ни пожалела, ни разу!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!
Отзыв о мастере Екатерина Громилова

Татуаж стрелок с растушёвкой
Шикарный мастер ,я очень рада что попала именно к Екатерине ,ни грамулички 😁не пожалела, советую мастера 👍,именно от Екатерины и её проделанной работы -уйдёте с отличным настроением 😉😄😃😍
Отзыв о мастере Елена Медведева
Наталья Сергеевна Дмитриева

Татуаж стрелок с растушёвкой
Елена,профессионал своего дела!Спасибо за красоту!
Отзыв о мастере Алёна Кузнецова

Татуаж стрелок с растушёвкой
Алена очень профессиональный мастер! Сделала межресничку быстро и красиво, была терпелива к моим рефлексам (лоб хмурился, глаза слезились) если делать перманентный то только к ней !!
Алёна Кузнецова
Алёна Кузнецова
Евгения спасибо большое за отзыв ,была рада познакомиться и подчеркнуть Вашу красоту 🌹
Отзыв о мастере Александра Забродина
Татуаж стрелок с растушёвкой
Александра выполнила свою работу идеально. Мастер очень аккуратный и внимательный, учитывает все пожелания клиента. Результатом работы осталась довольна.
Александра Забродина
Александра Забродина
Спасибо большое ☺️
Отзыв о мастере Александра Забродина

Коррекция татуажа
Александра потрясающий мастер! По перманентному макияжу,делала -стрелку с растушовкой и губки.Всё рассказала, объяснила по процедуре и по уходу после процедуры. Приятный в общении человек с золотыми руками! Результат превзошёл мои ожидания, очень довольна! Безусловно рекомендую 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Отзыв о мастере Ольга Баулькина
Элина

Здравствуйте!Я
посетила ,мастера Ольгу.Услуга-
татуаж глаз с исправлением старого(и обновлением цвета) + добавкой нижней стрелки.
Ужасно переживала, что выйдет не красиво, полоска будет тонкая и не будет перехода к верхней плавного красивого.
Это уже 4й раз когда я посещаю мастеров по татуажу глаз. Ранее все мастера отказывались прорисовывать нижнюю веку, а кто рисовал к сожалению выходило не так как я хотела.
Ольга учла максимально мои пожелания, (при условии что я скидывала фотографии не татуажа,а обычного макияжа глаз,с тенями),внесла свои корректировки еще при наброске.
Крайне много советовалась нравится ли все мне.
Сама процедура прошла безупречно, я пару раз уснула это при условии что делают тату глаз))
В конце процедуры, увидев результат,я расстроилась,из за того что был легкий оттек.Ольга меня предупреждала что возможен отек ,так как мы делали стрелки большие.Я очень хотела еще и реснички сразу,но знаю что все отказываются делать их после татуажа.Говорят подождать месяц.
Я клиент капризный и "эффект "оттеков меня не радовал от слова вообще.
Ольга Сказала: она не волшебник, оттек в любом случать не исчезнет сразу,но сможет нарастить ресницы и оттек не будет заметен так сильно.И что она практиковала 2 процедуры в один день и если все сделать правильно никак татуажу это не повредит.И действительно все сделано красиво и аккуратно.
До этого я всегда наращивала ресницы у других мастеров.
Но Ольга наращивает потрясающе,каждую ресничку отдельно, да, это процедура не была быстрой, примерное время 3 часа(ресницы)+часа 2,5 Татуаж ,но смотря сейчас в зеркало я вижу не пучок склеенных ресниц, а каждую отдельно, клея нет, идеальная работа.И очень выразительные стрелки.Мне важней мои красивые глазки 🥰качественно,а не быстро!Это все таки глаза 🫣.Кропотливая работа.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, комплементов отбоя нет, никто не верит, что сделан татуаж.
Я как куколка с витрины магазина.Все расспрашивают меня где я делала такую красоту.Огромное спасибо, Ольга ❤️,что отреагировала на все мои капризы спокойно, оперативно, и мой легкий оттек даже никто не заметил.Спасибо,что старалась☺️Ежедневно радуюсь,когда вижу свои глазки 😍.
Ольга Баулькина
Спасибо,Элиночка🫶.Я тоже очень рада❤️Результат получился с ног сшибательный😍.Приятно что еще одна моя «Звездочка» засияла,благодарю за доверие и терпение🥰.
Отзыв о мастере Ольга Баулькина
Элина

Здравствуйте!Я
посетила ,мастера Ольгу.Услуга-
Крайне много советовалась нравится ли все мне.
Я клиент капризный и "эффект "оттеков меня не радовал от слова вообще.
До этого я всегда наращивала ресницы у других мастеров.
САМОЕ ГЛАВНОЕ, комплементов отбоя нет, никто не верит, что сделан татуаж.
Ольга Баулькина
Спасибо,Элиночка🫶.Я тоже очень рада❤️Результат получился с ног сшибательный😍.Приятно,что еще одна моя «Звездочка» засияла,благодарю за доверие и терпение🥰.
Отзыв о мастере Юлия Юртаева

Татуаж стрелок с растушёвкой
Юлия - прекрасный специалист, сделала мне стрелки с растушевкой, перекрыла старую работу другого мастера. Рука уверенная, четко и все по делу. Рекомендую.
Фото, после процедуры, через 5 часов, добавлю еще фото, когда заживёт.
Обязательно приду на губы и брови. Качество потрясающее, цена минимальная.
Отзыв о мастере Анна Драгунас
Перекрытие татуажа
Пропала к Анне после неудачного перманентного татуажа. Исправили)))
Отзыв о мастере Екатерина Кораблина
Отзыв о мастере Аурика Храмова

Коррекция татуажа
Я очень довольна работой Аурики! Она профессионал своего дела!
Аурика Храмова
Аурика Храмова
Спасибо ,Светлана! Мне тоже было приятно с Вами работать !
Отзыв о мастере Диана Филиппова
Татуаж стрелок с растушёвкой
Делала стрелки с растушёвкой. У меня очень сложные глаза. Нависшее веко разной степени. Испытываю серьёзные проблемы с макияжем. Не верила что что-то получится интересное. Но результат превзошел все мои ожидания. Конечно не с первого раза, была коррекция, плохо заходил краситель. Диана спасибо большое за красивые глазки 🔥🥰
Диана Филиппова
Диана Филиппова
Носите такую красоту с удовольствием! Рада вам была помочь!