Тату на плече в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алена Щербакова
Aleksandr

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Спасибо большое Алёне за проделанную работу . Выкинут на профи объявления сделать тату. Предложение были от других специалистов, но я выбрал именно Алёну, так как она мне всё объяснила что и как, и сколько будет стоить. Меня всё устроило по сравнению с другими. Скинул пример того чего хочу, по итогу Алёна сделала работу в разы круче чем я показывал. Работа была сложной, но она справилась с этим легко, быстро качественно. Я советую данного специалиста, и буду советовать своим друзьям и знакомым. Я очень доволен, однозначно, приеду ещё и не на одну рабу)) на профи оценка 5+ , а на деле всё 100
Алена Щербакова
Алена Щербакова
Ой спасибо 🙏 как приятно🖤🖤🖤
Отзыв о мастере Алла Сурикова

Художественная татуировкаТату-реализмТату на плече
Отличный мастер
Отзыв о мастере Николай Бондарь
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Николай отличный мастер своего дела. Сделал все четко и красиво. Поговорили от души . )) Боль почти не почувствовал. Буду делать еще татуировки только у Николая. Спасибо Николай за хорошую работу!!! Я доволен.
Николай Бондарь
Николай Бондарь
Спасибо за доверие! Рад, что все понравилось! Жду вас снова🙂
Отзыв о мастере Елена Михайлова

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Мастер высший класс. Не отпускала пока не сделала всё идеально))...проконсультировала и до и после... Профессионал высшего уровня.
Елена Михайлова
Елена Михайлова
Павел, благодарю за ваше доверие и оценку 🙂🙏🏻
Отзыв о мастере Ирина Спиридонова
Валентин
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Спасибо мастеру за сногшибательное тату, 4 часа пролетело как ни в чем не бывало. Всё сделали аккуратно. На всё 100 процентов рекомендую мастера, спасибо за хорошую работу!
Отзыв о мастере Мария Усачева
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Работа огонь, всё понравилось)
Отзыв о мастере Сергей Анисимов
Роберт
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Мастер своего дела! Ориентируется на пожелания клиента при этом дает полезные советы в процессе выбора рисунка. Рекомендации по уходу.
В общем прошло все круто💪🏻
Отзыв о мастере Александр Казаченко
Художественная татуировкаТату на рукеТату на плече
С Александром договорились быстро, делали тату по моему эскизу. Всё прошло достаточно быстро, управились часа за два, тем временем как в салонах, мне твердили, что работа займёт весь день. Перед сеансом напоил кофе с шоколадкой, чувствовала себя, как дома, что достаточно важно перед такой сложной процедурой)
Много смеялись, непринуждённо болтали, при этом сама работа выполнена отлично! Всё подобрано так, как я себе и представляла: цвета, место расположения. Работа получилась очень нежной, ровной и аккуратной, линии выполнены тонко, что тоже было немало важно для меня) В конце проконсультировал по уходу и дальнейшей коррекции. Контакт мастера обязательно сохраняю, будем на связи, определённо обращусь к нему ещё раз! Спасибо, Александр, это восторг!
Александр Казаченко
Спасибо, Ксения!!! Всегда к вашим услугам!!!)
Отзыв о мастере Владислав Галяув
Марат

Тату в чёрно-белом стилеТату на плече
Всё супер,на месте сделали эскиз и приступили к работе.
Владислав Галяув
Владислав Галяув
Спасибо вам большое Марат за отличный отзыв)
Отзыв о мастере Ирина Прохорова

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Просто восторг, всё получилось так, как я себе и представляла
Не первый раз у Ирины, раньше делала межресничку
Но и тату у неё получаются великолепно!
Ирина Прохорова
Ирина Прохорова
Оксана, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и выбор меня, как мастера ?
Отзыв о мастере Анастасия Мяло

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Спасибо большое за проделанную работу! Анастасия все время была на связи, грамотно отвечала на все наши вопросы и помогала с выбором, так как не могли сами определиться) Приехала вовремя, без опозданий. Все выполнено аккуратно и стерильно! Анастасия добрая, веселая и милая девушка и я однозначно советую данного мастера, все было круто! Работой мы с друзьями довольны и если надумаем еще бить тату, то обязательно обратимся к Анастасии снова!))
Анастасия Мяло
Анастасия Мяло
Анастасия, большое спасибо за такой объемный и конструктивный отзыв!;)) Было очень интересно поработать с Вашим заказом, время за работой пробежало незаметно!
Рада, что реализовала Вашу задумку!;)
Отзыв о мастере Максим Назаренко
Надежда Краева
Тату в чёрно-белом стилеТату на плече
Хотела купить подарочный сертификат на день рождения мужу. Быстро ответил оперативно, договорились в сообщениях. Но потом мастер перезвонил через несколько часов и предложил другое. Это конечно мне не очень понравилось и со своим звонком все испортил (муж узнал о подарке и отказался). Пришлось отказаться о договоренности.
Максим Назаренко
Максим Назаренко
Я сказал,что сертификат можете распечатать и прийти,но ей хотелось,чтоб я сам приехал и привез бесплатно через всю Москву.
Уже все работают через доставку или удаленно!!
А то что муж узнал,так я тут ни при чем,значит так готовила подарок
Отзыв о мастере Руслан Мангушев

Художественная татуировкаТату на плечеЦветные татуировки
Мастер своего дела! Рекомендую!
Руслан Мангушев
Руслан Мангушев
Благодарю :)??
Отзыв о мастере Анастасия Билоконь
Петрович

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Анастасия - мастер своего дела, симпатичная и общительная девушка!Студия чистая, всё стерильно, присутствует расслабляющая музыка.Огромное спасибо, как за работу так и за консультацию и практические советы по уходу за татуировкой.
Анастасия Билоконь
Анастасия Билоконь
Спасибо большое)
Отзыв о мастере Андрей Журавлев
Артем Ковалев

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Все супер, прошло! Тату доволен! Еще вернусь не раз!
Отзыв о мастере Елена Черний

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Было щекотно, но результат того стоит. Тату получилось именно таким, как я хотел. Приду снова!!!
Елена Черний
Елена Черний
Благодарю:)
Отзыв о мастере Сона Бабаджанян

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Очень понравился мастер и работа. Буду обращаться ещё.
Отзыв о мастере Дмитрий Мустаев
Лолита

Тату-надписиТату в чёрно-белом стилеТату на плече
Отличный специалист,очень довольна работой🩷
Благодарю.
Дмитрий Мустаев
Дмитрий Мустаев
Спасибо за отзыв?спасибо за интереснее общение. Отличный клиент )
Отзыв о мастере Ольга Смольянинова
Художественная татуировкаТату-реализмТату в чёрно-белом стиле
Очень хороший специалист, все сделала качественно, все стерильно. Спасибо большое!
Ольга Смольянинова
Ольга Смольянинова
Дарья спасибо тебе за отзыв,я очен ценю это! И спасибо за терпение,нами наздоровье,жду еще;)
Отзыв о мастере Александр Казаченко

Художественная татуировкаТату-ориенталТату в чёрно-белом стиле
Делала первый раз, Александр просто мастер своего дела. Сделали быстро, аккуратно, как по мне лучше работ я не видела. Если надумаю ещё одну то только пойду к Александру. Учел всё нюансы, тактичный и вежливый мастер.
Александр Казаченко
Спасибо, Екатерина! Всегда к вашим услугам!)