Прокол ушей в Москве — отзывы о мастерах красоты

Руби

Прокол ушей
Сделала индастриал после неудачного первого раза у другого мастера. Арина сделала всё намного лучше и профессионально!
Отзыв о мастере Оксана Голотик

Прокол ушей
Оксана очень хороший мастер, внимательный, прекрасно находит контакт с детьми. Все сделано на высочайшем профессиональном уровне с учетом всех наших пожеланий. Очень рекомендую!
Спасибо🙏💕
Прокол ушей
Все хорошо. Внимательно, терпеливо, подробно. Благодарю!
Отзыв о мастере Маргарита Шиманская
Прокол ушей
Все отлично, как договаривались. Очень нравится, хорошо подобрано расположение проколов, все симметрично, и главное безболезненно.
Отзыв о мастере Маргарита Шиманская

Прокол ушей
Все быстро , четко, профессионально. Очень открытая девушка , легкая и приятная в общении. Рассказала как ухаживать. Если решусь еще на один прокол - к тебе 100% )

Прокол ушей
Всё очень понравилось) Приятная девушка, чистая работа)
Отзыв о мастере Эльвин Гусейнов
Матвей

Прокол ушейПирсинг тоннель
Мне все понравилось. Я написал данному специалисту по поводу восстановления мочек ушей. С 18-летнего возраста я носил тоннели в обоих ушах, но к 30 годам понял, что мне больше не подходит такой стиль, в связи с чем и обратился за помощью. Мы списались с доктором Эльвином и договорились о встрече. Никаких расходных материалов с меня не потребовалось, врач все организовал самостоятельно и в условиях операционной сделал мне пластику ушей. После операции прошло уже больше трех недель. Раны уже давно зажили и швы сняты. Рубцы практически незаметные, так как швы были косметическими. Можно сказать, что тоннелей будто и не было. Я очень доволен работой мастера.
Отзыв о мастере Zames_Family.lab

Прокол ушей
Хочу сказать огромное спасибо мастеру! Прокалывала ушки, все очень аккуратно, быстро и безболезненно! Плюсом ко всему, даются советы по уходу за свежим проколом! Подумываю прийти еще на несколько сеансов!

Все очень понравилось. Быстро, стерильно, с улыбкой. Сделано профессионально 👍
Отзыв о мастере Zames_Family.lab

Прокол ушей
Спасибо большое мастеру, всё очень понравилось. Очень приятная обстановка в салоне. Ещё раз большое спасибо. Буду рекомендовать всем знакомым, мастера.
Отзыв о мастере Алина Гурова
Иринка
Все прошло круто

Прокол ушей
Ольга, очень приятный человек и профессионал своего дела. Все четко, быстро и аккуратно. Спасибо огромное!
Отзыв о мастере Екатерина Славина
Владислав Александрович
Все 👍
Прокол ушей
Прекрасный специалист , сделала всё быстро , безболезненно , и качественно 👍 Спасибо большое 🔥❤️
Отзыв о мастере Дарья Горносталь
Прокол ушей
Прекрасная работа. Делали 2 прокола: хрящ и мочку уха. Быстро и безболезненно. Несколько раз примерили где делать прокол, пока не выбрали идеальное место
Отзыв о мастере Оксана Голотик
Прокол ушей
Всë быстро, чëтенько. Вышло красиво. Оксана терпеливый мастер. Спасибо Вам! Если решусь сделать ещë проколы, обращусь к Вам
Спасибо🙏💕
Ким
все идеально

Прокол ушей
Отличный мастер, всё сделали быстро, посоветовали, где лучше сделать прокол, написали рекомендации по уходу. За крыс отдельный лайк, поэтому 5+))
Отзыв о мастере Наталья Рузина

Прокол ушей
Делали прокол ребенку, прокол делали пистолетом . Ребенок доволен , все прошло отлично, без всяких воспаление. 👍🏽
Отзыв о мастере Евгения Данилова
Сания