Тату-минимализм в Москве — отзывы о мастерах красоты

Благодарю✨
Отзыв о мастере Семён Толасов
хороший мастер
хорошая скорость работы)
делали с подругой парные тату, все понравилось, буду приходить еще))
Отзыв о мастере Константин Дмитриев

Тату-минимализмТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Потрясающий мастер, очень friendly атмосфера, уже думаю, какую тату буду забивать следующей :D
Отзыв о мастере Александр Зубов

Спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Марина Квителашвили
Гера Швед

Художественная татуировкаТату-минимализмТату в чёрно-белом стиле
Хочу выразить благодарность Марине за выполненную работу)
Отличный мастер) Позитивная и доброжелательная, очень внимательна к своим клиентам. У меня довольно сильная аллергия и буквально сразу, как Марина об этом узнала, предложила провести тест на реакцию к используемым материалам и всем средствам, которые используются в работе. Тестировали все по отдельности, на разных участках, чтобы исключить какие-либо побочные действия. Заранее исключили все возможные средства, состав которых мог не подойти. Марина всегда была на связи и наблюдала за процессом) Это очень порадовало, так как при выборе мастера она единственная серьезно отнеслась к такой информации и прежде, чем набить, предложила сначала попробовать, что сразу отбросило все сомнения и это оказался правильный выбор.
Что касается эскиза, я показывала примерные наброски готовых тату, а также обработанное фото, абсолютно в разных стилях и попросила сделать эскиз одного варианта, похожим на другой, рассказала все пожелания и с первого раза мне прислали вариант, который оказался "Золотой серединой" и полностью оправдал все мои ожидания)
Сам рабочий процесс прошёл отлично) Мастер подробно все рассказала про сам процесс, уход и все моменты, на которые стоит обратить внимание.
В заключение скажу, что Марина отличный мастер, который серьезно относится к свой работе и при выборе можно не сомневаться в том, что все пройдет идеально)
После сеанса неожиданно получила приятный бонус - несколько вариантов ухода за тату и наклеечку)
Отзыв о мастере Константин Дмитриев

Художественная татуировкаТату-минимализмТату на шее
Быстро и качественно сделал татуировку. Дал возможность несколько раз подобрать точное место для эскиза. Выдал материалы для заживления.
Проконсультировал по дизайну и гигиене. Позволил слушать мою музыку в наушниках во время сеанса, чтоб было полегче.
Отзыв о мастере Александр Казаченко

Художественная татуировкаТату-минимализмТату в чёрно-белом стиле
Все прекрасно 👌 сделали работу быстро и качественно. Уютный кабинет, классная музыка, приятный мастер. Очень удобно по расположению для меня
Отзыв о мастере Евгений Лосянский
Ника Болдырева
Художественная татуировкаТату-минимализмТату на руке
Прекрасный мастер своего дела, сделал все так как я хотела. Серьезно подходит к делу и прекрасен в общении . Спасибо вам большое !
Евгений Лосянский
Евгений Лосянский
Ника, спасибо за приятный отклик
Отзыв о мастере Александр Казаченко

Тату-минимализмТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Отличный мастер и хороший человек!Делает быстро, может посоветовать как лучше! Работает на дому, но всё стирильно! Больше, чем довольна осталась 👍👍👍🤗🤗🤗
Александр Казаченко
Александр Казаченко
Спасибо, Виктория! Всегда к вашим услугам!!!)
Отзыв о мастере Никита Третьяков

Тату-минимализмТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Мастер сделал ровно то, что просила. Быстро, качественно, красиво) спасибо!