Тату-иероглифы в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алла Сурикова
Валерия Величко

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Прекрасный мастер! Все очень быстро и аккуратно, две тату за час! Еще очень приятный в общении, дружелюбный и просто супер! Мы с подругой очень довольны🥰
Отзыв о мастере Елена Михайлова
Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Мастер разбирается в эскизах и выбранной теме, помогла оперативно подобрать рисунок, рассказала детали. Из основного отмечу: вежливость, аккуратность. Рассказала подробно, как ухаживать, что делать и т.д.
Елена Михайлова
Елена Михайлова
Максим, благодарю за отзыв! 🙏🏻
Была рада воплотить ваши задумки 😊
Отзыв о мастере Максим Назаренко

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Работой мастера доволен, спасибо еще раз.
Отзыв о мастере Николай Бондарь

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Отличный мастер, знает свое свое дело, записывайтесь! Не пожалеете!
Николай Бондарь
Николай Бондарь
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Денис Пашкель

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Доверила выбор интуиции и она не подвела. Это когда получаешь удовольствие во всем). Начиная от общения - (когда выслушают твою идею и дадут профессиональный ответ с рекомендациями), заканчивая самой процедурой)
Огромное спасибо Денису! Масса позитива, быстро друг друга поняли и воплотили мою идею в реальность. Получила все рекомендации и ответы на свои вопросы. Вышла довольная и счастливая 😊
Спасибо огромное!!!
Денис Пашкель
Денис Пашкель
Благодарю за доверие 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Отзыв о мастере Алена Щербакова

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Прекрасный, комфортный и позитивный мастер, оперативно разработала превосходный эскиз по моим предпочтениям и сделала все быстро и качественно. Буду ходить теперь только к ней. Рекомендую
Алена Щербакова
Алена Щербакова
Спасибо большое, очень приятно!
Отзыв о мастере Константин Дмитриев

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Спасибо большое, ответсвенно подошёл к своей работе, скинул мастеру что хочу сделать, мастер предложил скорректировать мой эскиз и получилось ещё лучше чем было 👍.
Сделал всё окуратно, все инструменты одноразовые, и стерильные, открывал всё при мне.
В дальнейшем продолжу работать с этим мастером.
Отзыв о мастере Иван Барабаш
Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на ноге
Спасибо мастеру! Собрал эскиз из кусочков, которые я накидала. Учтены все цветовые предпочтения. Первая моя тату, было очень страшно. Оказалось, что зря. Быстро, аккуратно, проффесионально. Если решусь на вторую, то только к вам)
Отзыв о мастере Юлия Иванова

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Ну что сказать.. При встречи Вас встречает прекрасная девушка с прекрасной утонченной энергетикой, прежде чем делать тату всё подберёт, всё расскажет. Очень располагающая атмосфера. Всё правда идеально. Если Вы сомневаетесь идти к этому мастеру или не идти. Мой ответ будет бегите❤️💫
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Божечки, Мария, мне очень приятно❤ Спасибо за встречу и слова🫶
Отзыв о мастере Александр Бозылев

Художественная татуировкаТату-иероглифыТату на руке
Нет слов, одни emotions♥️. Классная атмосфера, кофе раз 5 предложили☺️. Быстро и качественно набили, очень понравилось, то что хотела. Скоро еще поеду бить к Александру)))🔥
Отзыв о мастере Анастасия Мяло

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифыТату на руке
Спасибо большое за проделанную работу! Анастасия все время была на связи, грамотно отвечала на все наши вопросы и помогала с выбором, так как не могли сами определиться) Приехала вовремя, без опозданий. Все выполнено аккуратно и стерильно! Анастасия добрая, веселая и милая девушка и я однозначно советую данного мастера, все было круто! Работой мы с друзьями довольны и если надумаем еще бить тату, то обязательно обратимся к Анастасии снова!))
Анастасия Мяло
Анастасия Мяло
Анастасия, большое спасибо за такой объемный и конструктивный отзыв!;)) Было очень интересно поработать с Вашим заказом, время за работой пробежало незаметно!
Рада, что реализовала Вашу задумку!;)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Тепло встретили, предложили чаю, комфорт, работу сделали качественно без вопросов, приеду ещё, рекомендую
Александр Казаченко
Спасибо, Саш ! Всегда к твоим услугам!)
Отзыв о мастере Татьяна Былкова

Спасибо большое.
Всё в лучшем виде. Больше всего понравилось как Татьяна готовится к процедуре нанесения. Столь тщательной проработки эскиза я не видел никогда.
Искреннее спасибо! Буду и рекомендовать и при решении приду вновь и вновь.
Спасибо!!! Искренне и от души!!!
Отзыв о мастере Insua mendez Jose andy
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Мастер хороший, сделал всё быстро и классно. Учёл все пожелания и изменения в эскизе, получилось даже лучше чем я думал! Буду с ним работать и дальше.
Отзыв о мастере Краниум Эльдар

Все прекрасно.
Краниум Эльдар
Краниум Эльдар
Михаил, спасибо за доверие!
Отзыв о мастере Константин Дмитриев

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Отличный мастер. Всем очень довольна,помог со всем. Теперь буду обращаться только к нему и отправлять своих друзей к нему😁💜
Отзыв о мастере Ксения

Тату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Все просто шикарно. Мастер супер комфортный. Расположение тоже удобное, метро в 5 минутах ходьбы. Сделали все очень быстро.
Оксана Евсеева
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
сделал все на отлично, с харизмой и хорошим подходом ко всем! советую! приду еще
Александр Казаченко
Спасибо, Оксана! Всегда к твоим услугам !!!)

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Все отлично 👍 👍 👍 👍 советую человека, Александр, Вам спасибо, от души!
Александр Казаченко
Спасибо, Ольга! Всегда к вашим услугам !!!

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату-иероглифы
Хочу поблагодарить Александра за отлично проделанную работу! Делала тату глаз "Гора". Все на высшем уровне! Разбирается во всех тонкостях своей работы, предложил эскиз. Выполнено все аккуратно и не больно! Я в восторге! Все чисто, стерильно, присутствует расслабляющая музыка. Если вы ищете мастера по татуировкам, то обращайтесь к Александру, и вы точно не пожалеете. Процветания вам и побольше благодарных клиентов!)
Александр Казаченко
Спасибо, Алина! Всегда к твоим услугам !)