Стрижки для девочек в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Юлия Маркова
Юля все сделала отлично.
Отзыв о мастере Красный Лис
Стрижки для девочек
Можно было за такие деньги дать рекомендации по уходу за волосами и кожей головы ребёнка. Постригли хорошо, парикмахер внимательная, но очень дорого для 10 минут стрижки девочки 2-х лет. Теперь приходит домой парикмахер в удобное время и за те же 10 минут берёт 350 руб., то есть в три раза меньше.
Отзыв о мастере Валерий Петухов
Стрижки для девочек
Пунктуальность, индивидуальный подход к особенному ребёнку.
Отзыв о мастере Красный Лис
Наргиза

Стрижки для девочек
Мастер выполнил все согласно наших пожеланиям. На месте решили подкрасить прядки по бокам, все прошло отлично!
Стрижка лесенкаСтрижки для девочек
Дочь довольна стрижкой и окрашиванием.
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Кабакова Наталья бьюти мастер по волосам
Спасибо большое за отзыв!
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян
ПарикмахерыСтрижки для девочек
Детская стрижка. Аккуратный мастер.
Отзыв о мастере Галина Шемелина

Спасибо огромное!
Ребёнок в восторге!
Отзыв о мастере Андрей Денисов

Стрижки для девочек
Андрей - профессионал своего дела. Понравился его подход в работе. Учел все предпочтения и дал ценные рекомендации по уходу за волосами. Очень давно искала такого специалиста. Буду обращаться еще и рекомендовать своим знакомым.
Андрей Денисов
Андрей Денисов
Наталия, как же важно найти решение. Рад помочь.
Отзыв о мастере Ольга Маслова

ПарикмахерыСтрижка кареСтрижки для девочек
Стрижка каре с длинных волос. . Всё идеально. Большое спасибо!!!!
Отзыв о мастере Владислава Власова

Стрижки для девочекСтрижка шегги
Стригла дочку 11 лет. Нужна была стрижка Шегги. Владислава нашла подход к не самому простому ребенку и стрижка получилась замечательная! Дочь в школе обсыпали комплиментами! Спасибо большое!
Отзыв о мастере Валерий Петухов
Полина Владимировна

Стрижки для девочек
Поскольку ребенку всего годик и это была первая стрижка, переживали как она себя будет вести и как всё пройдет. Валерий приехал вовремя, заранее предупредил, напомнил. По приезду познакомился с ребенком, нашел подход, подстриг быстро и оперативно, подсказал как сесть, что дать в руки ребенку. Всё прошло быстро, качественно, профессионально, ребенок вел себя идеально - без слез и истерик. Мастер вежливый, воспитанный, аккуратный. Приятно иметь дело. От всей души благодарим и желаем успехов!
Отзыв о мастере Наталия Самарская

Стрижка чёлкиСтрижки для девочек
Прекрасный, легкий мастер, быстро договорились, все быстро сделала. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александра Корнеева

Стрижки для девочекСтрижка каскад
Мастер Александра приветливая, общительная. Сделала дочке каскад. Всё очень понравилось. Дочка в восторге.
Александре большое спасибо!
Александра Корнеева
Александра Корнеева
Очень приятно было с вами работать, девочки) обращайтесь!
Отзыв о мастере Галина Шемелина
Suo
ПарикмахерыСтрижки для девочек
Мастер очень вежливая и аккуратная, мне понравилась стрижка. Обязательно прийду еще
Галина Шемелина
Галина Шемелина
Анастасия ,благодарю за тёплые и добрые слова !желаю Вам всего самого наилучшего, до скорой встречи!
Отзыв о мастере Елена Полшкова

Стрижки для девочек
Всё супер! Отличный мастер! Очень быстрая и качественная работа! Нам всё понравилось. Елена пунктуальная, доброжелательная и милая девушка.
Рекомендую мастера!
Елена, спасибо Вам большое!😀
Отзыв о мастере Ольга Пивнык
Стрижки для девочек
Все прошло просто прекрасно! Мастер нашла подход к ребенку и учла все наши пожелания! Мы остались очень довольны результатом! Спасибо!
Ольга Пивнык
Ольга Пивнык
благодарю за сотрудничество)
Отзыв о мастере Валерия Волкова

Стрижки для девочек
С Валерией быстро договорились о встрече. К назначенному времени она подъехала ко мне домой. Подстричь надо было дочку (10 месяцев). Оперативно, аккуратно и красиво Валерия выполнила стрижку. Я очень довольна! Валерия не только отличный специалист своего дела, но еще очень милая и добрая, что важно при работе с детьми. Обязательно буду обращаться к ней!! И смело могу ее рекомендовать!!
Валерия Волкова
Валерия Волкова