Стрижки для девочек в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Наталия Самарская

Стрижка чёлкиСтрижки для девочек
Прекрасный, легкий мастер, быстро договорились, все быстро сделала. Рекомендую!
Отзыв о мастере Александра Корнеева

Стрижки для девочекСтрижка каскад
Мастер Александра приветливая, общительная. Сделала дочке каскад. Всё очень понравилось. Дочка в восторге.
Александре большое спасибо!
Александра Корнеева
Александра Корнеева
Очень приятно было с вами работать, девочки) обращайтесь!
Отзыв о мастере Галина Шемелина
Suo
ПарикмахерыСтрижки для девочек
Мастер очень вежливая и аккуратная, мне понравилась стрижка. Обязательно прийду еще
Галина Шемелина
Галина Шемелина
Анастасия ,благодарю за тёплые и добрые слова !желаю Вам всего самого наилучшего, до скорой встречи!
Отзыв о мастере Елена Полшкова

Стрижки для девочек
Всё супер! Отличный мастер! Очень быстрая и качественная работа! Нам всё понравилось. Елена пунктуальная, доброжелательная и милая девушка.
Рекомендую мастера!
Елена, спасибо Вам большое!😀
Отзыв о мастере Ольга Пивнык
Стрижки для девочек
Все прошло просто прекрасно! Мастер нашла подход к ребенку и учла все наши пожелания! Мы остались очень довольны результатом! Спасибо!
Ольга Пивнык
Ольга Пивнык
благодарю за сотрудничество)
Отзыв о мастере Валерия Волкова

Стрижки для девочек
С Валерией быстро договорились о встрече. К назначенному времени она подъехала ко мне домой. Подстричь надо было дочку (10 месяцев). Оперативно, аккуратно и красиво Валерия выполнила стрижку. Я очень довольна! Валерия не только отличный специалист своего дела, но еще очень милая и добрая, что важно при работе с детьми. Обязательно буду обращаться к ней!! И смело могу ее рекомендовать!!
Валерия Волкова

Стрижка лесенкаСтрижки для девочек
Супер, очень довольна.
Отзыв о мастере Алла Шипилова
Стрижки для девочекСтрижка маллет
Спасибо большое, все понравилось!
Отзыв о мастере Валерий Петухов

Стрижки для девочек
Наша семья в восторге, рекомендуем
Отзыв о мастере Анна Орловская

Стрижки для девочекСтрижка шегги
Чудесный мастер, мне очень понравилось его работа с клиентами. Стрижка огонь, правда. Мне очень понравилось..
Отзыв о мастере Лилиана Глушко

ПарикмахерыСтрижка кареСтрижки для девочек
Стригли двух девочек, все отлично: красиво, быстро) Спасибо мастеру!
Отзыв о мастере Артем Корольчук
Ася Цуркан

Стрижки для девочек
Профессионально и быстро выполнил стрижку пятимесячной девчонке. Мы довольны, ребенок тоже не капризничал большую часть времени. Артём пришел в оговоренное время, заранее предупредив, что находится в пути к нам.
Артем Корольчук
Артем Корольчук
Ася, большое спасибо за отзыв, это очень приятно! Настя вела себя идеально)) Думаю первая стрижка прошла удачно и малышка не будет бояться стричься и впредь)) )
Отзыв о мастере Наталия Самарская
Стрижка чёлкиСтрижки для девочек
всё понравилось, мастер хорошая
Отзыв о мастере Марта Бородич
Стрижки для девочек
Специалист приехала вовремя. Позитивная девушка. Ребенок сидел спокойно, не испугался.
Отзыв о мастере Марта Бородич
Стрижки для девочек
Специалист приехала во время. Позитивная девушка. Ребенок сидел спокойно, не испугался.
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян

Стрижки для девочек
Хотим поблагодарить мастера Маргариту за стрижку нашей доченьки. Дело было непростое, так как дочку стригли первый раз и отнеслась она к этому не совсем позитивно. Но Маргарита проявила терпение и сумела найти верный подход. Всё отлично получилось.Ещё и мужа постригли!
Рекомендую этого прекрасного мастера
Отзыв о мастере Алла Половникова

Стрижки для девочек
Очень хороший мастер, даёт грамотные советы. Спасибо огромное. (Мало у кого получается, сделать то что просят, на кудрявые волосы)
Отзыв о мастере Маргарита Исраелян

Стрижки для девочек
Мы пригласили мастера Маргариту к нашей внучке, которой исполнился годик и стрижка делалась впервые. Мы не знали как поведёт себя малышка и что вообще можно сделать с тонкими, торчащими во все стороны волосёшками. Но нам повезло! Маргарита оказалась настоящим мастером своего дела. Она быстро нашла подход к нашей девочке, чувствовала, когда надо остановиться, подсказывала как отвлечь малышку... А главное, причёска получилась великолепная!!! Любуемся и не можем налюбоваться))
Думаю, что мы нашли своего мастера.
Спасибо Вам огромное 🌹🌹🌹
Маргарита Исраелян