SMART-педикюр в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Ольга Цаава
Ольга, хороший мастер!
Сделала все аккуратно, использовались стерильные инструменты
Отзыв о мастере Надежда Шалавина
Покрытие лакомSMART-педикюр
Надежда прекрасный мастер, сделали с ней чудесный педикюр! Обязательно приду еще и не один раз :)
Надежда Шалавина
Надежда Шалавина
Спасибо за отзыв) чудесная, приятная девушка , с вами работать одно удовольствие )буду рада встрече снова )
Отзыв о мастере Лайло Абдрахманова
Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Очень понравилось качество. Лайло приехала с одноразовыми инструментами, сделала быстро. Форма красивая. Большое спасибо за работу.
Отзыв о мастере APnails Studio
Natalie
Педикюр отличный, мастер приятная
Отзыв о мастере Наталья Боярчук

SMART-педикюр
Все во время. Все аккуратно. Одноразовый инструмент. У меня очень сложные ноги. Наталья дала нужные рекомендации. Буду обращаться ещё раз
Наталья Боярчук
Наталья Боярчук
Вера, благодарю за доверие!
Отзыв о мастере Talaibek kyzy Gulzira
Нелли
SMART-педикюр
Мастер работает аккуратно и быстро - то, что нужно!)) Индивидуальный кабинет, рядом с метро. Спасибо!
Отзыв о мастере Оксана Калейчик

SMART-педикюр
Пунктуальность. Пришла за 10 минут до записи, работу сделала аккуратно, смарта полный набор, не экономит на составах, консультирует по продукции и услугам и просто весело поддерживает разговор)) мне понравилось) хотя я капризная)))) спасибо огромное))))) плюсом домашний уход можно брать, удобно очень. Скажу честно, я переживала как всё пройдёт и в моменте и за качество услуги. Тяжело найти мастера сейчас. Оксану приглашать буду, мои лапки довольны)
Оксана Калейчик
Оксана Калейчик
Благодарю за отзыв!
Отзыв о мастере Анжелика
SMART-педикюр
Профессионал своего дела, остались довольны качеством и скоростью услуг!
Отзыв о мастере Асмик Арабян
SMART-педикюр
Мастер осень понравилась. Смарт педикюр сделала отлично.
Отзыв о мастере Юлия Генцель
SMART-педикюр
Все понравилось и качество работы и мастер.
Отзыв о мастере Наталья Коровина
Мила

Ходила на smart педикюр.
Все очень понравилось: удобное место, безболезненная и аккуратная обработка ногтей, шлифовка стоп и покраска лаком.
Мастер сделал всё быстро.
Комфортная атмосфера и приятное общение.
Отзыв о мастере Арина Милк
Elizaveta

Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Первый раз в жизни мне так хорошо обработали пальчики, всегда мешали мозоли от длительной ходьбы. И к тому же не поранили кутикулу.
Спасибо большое
Отзыв о мастере Клавдия Паночкина

SMART-педикюр
Клавдия очень приятная девушка и специалист, сделала классный дизайн, берётся за любой дизайн 👍, а не втирки и стразики с полосками, как обычно предлагают в салонах под видом дизайна😂🤦‍♀️. Чай, кофе, чистая и уютная атмосфера, ну и стоимость лично для меня тоже не маловажно. Ах да, вот ещё важный для меня момент, Клавдия принимает ещё и поздно, это огромный плюс, что можно почти всегда попасть на процедуру!!
Отзыв о мастере Марина Фомина
Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Всё отлично, Марина очень внимательный мастер.Дала совет по ногтям. Я делала смарт педикюр.ножки просто как у младенца. Мне понравилось. Буду обращаться к Марине.
Марина Фомина
Марина Фомина
Светлана , благодарю за отзыв ))) Жду новых встреч !!!
Отзыв о мастере Анжелика

Педикюр гель-лакSMART-педикюр
Понравилось все!Идеальный педикюр!Обязательно обращусь снова к этому мастеру!!!
Отзыв о мастере Екатерина Ежова

Профессионал своего дела, рекомендую
Отзыв о мастере Татьяна Кузьмина
Быстро, аккуратно, качественно.
Отзыв о мастере Кристина Межевых
Педикюр гель-лакФранцузский педикюрSMART-педикюр
Была на смарт педикюре 07.10.2023г. Очень понравился педикюр: гель-лак держится хорошо, пяточки гладкие! Сама мастер сделала все очень быстро и за приятной беседой
Буду рекомендовать знакомым
Отзыв о мастере Наталья Волкодав

SMART-педикюр
Наталья профессионал своего дела! Работать с ней очень приятно. Делала smart педикюр. Результатом довольна. Планирую и дальше обращаться к мастеру)
Отзыв о мастере Анастасия Мирошникова

Уютная студия,замечательная атмосфера
Спасибо Анастасии, аккуратно красиво быстро, теперь только к ней ☺️буду рекомендовать 🥰🙏🏼
Анастасия Мирошникова
Анастасия Мирошникова
Спасибо большое за отзыв 🥰 жду вас снова!