Съёмка reels в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Штраусс Бенуа

Съёмка reels
Все очень понравилось, договорились, обсудили детали, Бенуа рассказал как лучше будет в сьемке видео. В назначенный день, встретились, выставил свет, заснял шикарно. Профи своего дела.
Монтаж сделал очень круто!
Всем советую, профи своего дела!
Огромное спасибо !!!!
Отзыв о мастере Екатерина Жердева

Съёмка reels
Екатерина большой профессионал своего дела, я просто в восторге! 😍 Отличное чувствование эстетики, стиля, трендов. Замечательная девушка, добрая, душевная, учитывает все пожелания, очень приятная энергетика, ответственная, что важно! Я хотела классный результат, но он превзошел все мои ожидания! От души рекомендую данного специалиста и сама дальше буду продолжать взаимодействовать 🩷

Съёмка reels
Павел сделал свою работу быстро, очень качественно! Результат был даже лучше, чем мы ожидали !) однозначно рекомендуем! Цену услуги писать не буду, так как Павлу явно надо повышать прайс за свою работу!!!) спасибо за видео мечты)
Степан

Съёмка reels
Павел - настоящий профи! Приехал на съемку заранее, ценю пунктуальность. Снял и смонтировал два крутейших рилса. Работой очень доволен. Будем снимать еще!
Отзыв о мастере Лилия Абдулина
Съёмка reels
С Лилией работать приятно! оперативно в срок сделала мне 10 рилсиков, быстро правила и отвечала

Съёмка reels
Благодарю за красивое, качественное , оперативное исполнение моей задумки . Классно и рекомендую исполнителя! Уверена, что поработаем и не раз еще
Отзыв о мастере Татьяна Черкашина
Виктория Югай

Съёмка reels
Татьяна снимала нашу свадьбу.
Благодарю за то, что сняла самые важные моменты этого дня. Быстрый монтаж🤍 она смогла не просто выполнить свою работу, но и понять, что именно нам нужно было.
Обязательно обращусь еще раз и буду рекомендовать
Спасибо, еще раз, за то что разделили этот праздник с нами.
Татьяна Черкашина
Татьяна Черкашина
Виктория, Благодарю Вас за такую приятную обратную связь. Также буду рада с вами сотрудничать дальше.❤
Отзыв о мастере Лилия Абдулина

Съёмка reels
Лилия просто красотка! С ней очень комфортно как и в общении, так и в сотрудничестве. Перед встречей мы подобрали рилсы, согласовали текст к каждому, согласовали локацию. При съемке не возникло ни капли стеснения, так как Лилия очень позитивная, мы с ней были на одной волне. Мне не пришлось ничего контролировать, я просто ей доверилась и получила классный результат.
Отзыв о мастере Никита Бурчак
Эмиль

Съёмка reels
Очень грамотный специалист, работа сделано на отлично, Никита помогал придумывать идеи, работал не по графику, а по необходимости, что тоже очень понравилось и помогло, однозначно будем обращаться еще 🔥
Съёмка reels
Быстро. Качественно. Я очень довольна.
Утром отправила фото и снятые на телефон ролики. И уже к вечеру Екатерина прислала смонтированный ролик, к которому не было никаких нареканий.

Съёмка reels
Отличный оператор. Заранее все обсудили, разобрали, назначили место, время и день. Военная пунктуальность, с первых минут общения и встречи сразу сработали. В этот же день уже был готов материал. Отличная работа, рекомендую
Отзыв о мастере Валерия Тельпис
Алёна Мырикова

Съёмка reels
Валерия отлично выполнила ТЗ. Мероприятие было сложное, нахождение на площадке 14 часов, работа с детьми. Хочется отметить высокий профессиональный подход. «От» и «до» работа на 5+. Передача материалов по нашим договорённостям была на следующий же день, что очень радует.

Всё время Валерия была на связи. Отмечу, что психологически очень комфотно сотрудничать.

Обязательно буду обращаться ещё и рекомендовать коллегам.
Отзыв о мастере Алина Ковалева

Съёмка reels
Я довольна работой специалиста. Быстро качественно. Все мои замечания или лучше сказать «пожелания» учла, реализовав в нужном материале. В общении приятна и обязательна.
Светлана Ершова

Съёмка reels
Екатерина - отличный мобильный видеооператор. Во время съемки дает четкие инструкции, очень внимательна к мелочам, быстро сдает готовый материал!
Приятная в общении, пунктуальная. Однозначно рекомендую.
Отзыв о мастере Анастасия Ломакина

Съёмка reels
Ответственная, все выполняется в срок и в отличном качестве🌷
Отзыв о мастере Вера Мозговая

Съёмка reels
Задача выполнена на отлично. Рекомендую!
Отзыв о мастере Владислав Старцев
Катя

Съёмка reels
Прекрасная работа. Я очень рада что выбрала именно этого специалиста, быстрая и качественная работа
Отзыв о мастере Виктория Якимова

Съёмка reels
Виктория - профессионал своего дела.
Есть все необходимое для работы. Всегда подскажет и расскажет как лучше делать. Активно помогает при съёмке, внимательна к деталям. После её съёмок появился спрос на мой продукт. Смело рекомендую данного специалиста
Отзыв о мастере Ангелина Войнова

Съёмка reels
Съемка прошла отлично. Видно, что ребята профессионалы.
Буду обращаться еще раз, обязательно!) 🔥
Ангелина Войнова
Ангелина Войнова
Рады сотрудничать!
Отзыв о мастере Никита Шумейко
Съёмка reels
Никита сделал работу вовремя. Учел мои пожелания, внес необходимые правки и помог найти нужный шрифт. Потратил время, нашел, помог купить нужную программу. Договорились на следующий заказ.