Визажисты в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Эльвира Федорова
Мария Климова

Дневной макияж
Спасибо большое! Все быстро, четко, красиво. То что ребенку не понравилось было «исправлено» причем с таким настроением, что чувствовалось, что Эльвире важно, чтобы нравилось , позитив во время работы, очень довольны❤️ прическа выдержала 8 часов в игровой комнате👍
Отзыв о мастере Елизавета Романова
Ekaterina

Дневной макияж
Все безумно понравилось , так как это был первый опыт я просто потрясена, макияж меняет людей и окружения к себе, очень много услышала в свой адрес комплименты, мастер приятный в общении, лучший мастер своего дела, фея красоты, 🤩 все пожелания были учтены что не может не радовать, результат на миллиард🤩
Отзыв о мастере Наталья Озерова

Свадебный макияж
Огромное спасибо! Макияж и прическа - именно то что я хотела. Держалась весь день 😌
отдельное спасибо за пунктуальность
Отзыв о мастере Вера Воронцова

Свадебный макияж
Вера очень профессионально подходит к своему делу. Приехала точно ко времени, которое мы обсуждали. Работу всю делает с душой, помогает во всех деталях образа, учитывает пожелания по образу. Во время внештатных ситуаций по свадебному процессу, просто предложила свою помощь, за что я вдвойне благодарна ❤️
Еще хочу отметить, что Вера помогла со свадебным платьем, и корсетом. Я получила множество комплиментов на своей свадьбе. Спасибо вам, Вера еще раз!
Отзыв о мастере Елена Грачева
Дина

Быстро, проффесионально, красиво!!!!
Отзыв о мастере Ксения Утина

Ксения, спасибо за работу!! 🧚‍♀️
образ был шикарный, учла все мои пожелания, сделала всё идеально))
Очень приятная в общении, к работе подходит с ответственностью, с хорошей энергетикой. Замечательный мастер, всё расскажет и подскажет 👏🏽😍👏🏽
Отзыв о мастере Карина Саркисян

Дневной макияж
Карина просто чудо, красивая, деликатная и с золотыми руками! Приехала вовремя, сделала макияж и укладку быстро и красиво; результат прекрасный - даже жалко вечером смывать макияж. Локоны идеальные, макияж выше всяких похвал, мастер учла все мои пожелания. Работала Карина очень аккуратно, а разговор с ней поднял настроение. Благодарю) 🌟🌷
Отзыв о мастере Светлана Вовченко
Дневной макияж
Сработала быстро, учитывались пожелания. Мне очень понравилось, буду работать с этим мастером дальше.
Отзыв о мастере Мехтиева Оксана
Макияж для фотосессии
Оксана, дорогая, спасибо тебе за классный макияж🌸
Всё прекрасно, держался великолепно, мне было комфортно и красиво ✨❤️‍🔥🌷🌸🫶🏻 Окружила меня заботой и вниманием!!!
Отмечу высокое качество, профессионализм и скорость, просто 🔝
Благодарю тебя всей душой❤️‍🔥
Отзыв о мастере Виктория Артемова

Вечерний макияж
Когда человек горит своим делом, тогда делает он всё идеально🤩 Виктория сделала мне современный и стойкий макияж, в восторге от которого были все, а причёская продержалась аж два дня😍 однозначно к ней и только к ней❤️ спасибо за Вашу работу🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Отзыв о мастере Анна Гамбург
Вечерний макияж
Отлично сделала прическу с плетением по референсу - продержалась до утра, как и макияж.
Отзыв о мастере Елизавета Шушкевич
Вечерний макияж
Понравился результат работы, мастер уточняла пожелания по макияжу, подобрала, вариант, который красиво смотрелся на мне
Елизавета Шушкевич
Елизавета Шушкевич
Благодарю за отзыв)
Отзыв о мастере Анастасия Садкова
Татевик
Вечерний макияж
Очень пунктуальная и приятная девушка, все сделала так как я хотела! Спасибо большое дорогая моя, буду обращаться еще ❤️
Анастасия Садкова
Анастасия Садкова
Спасибо большое 😌💕
Отзыв о мастере Анна Солдатова

Вечерний макияж
Потрясающий мастер своего дела! Сделала макияж и прическу именно так как я хотела! И к тому же замечательная девушка, с которой сразу нашли общий язык ❤️ советую🙏
Анна Солдатова
Анна Солдатова
Благодарю
Отзыв о мастере Каролина Захарко
Вечерний макияж
Мастер вовремя приехала в обговоренное время, сделала шикарный макияж и причёску, очень довольна, спасибо большое ❤️❤️❤️🙋🏼‍♀️
Каролина Захарко
Каролина Захарко
Спасибо ❤🌹
Отзыв о мастере Анна Гамбург

Свадебный макияж
Благодарна Анне за прекрасный образ на день свадьбы. Получилось очень нежно, деликатно и в конце дня не хотелось расставаться с этим образом! ❤️ Анна прекрасный мастер и очень приятный человек!
Отзыв о мастере Янина Бабич
Все очень понравилось
Спасибо Янине 😊
Янина Бабич
Янина Бабич
Юлия, рада была знакомству 💫
Отзыв о мастере Мария Молдыбаева

Дневной макияж
Все понравилось! От самого человека до стойкости мейка!
Маша прекрасный визажист, знает свое дело на все 10000% Так же Маша очень добрая и открытая, мне было приятно с ней познакомиться.
Отзыв о мастере Алена Семенова
Наталья Семенихина

Макияж для фотосессии
Потрясающий специалист, сделала мне натуральный макияж в нюдово-розовых оттенках для фотосессии. Чувствовала себя принцессой, с нетерпением жду фотографий от фотографа. Большое спасибо! Обязательно обращусь ещё❤️🙏
Алена Семенова
Алена Семенова
Уверена, что фотографии будут прекрасные!:)
Отзыв о мастере Марина Рыкова
Гуля

Вечерний макияж
Всем добрый день, хочется поделится впечатлением который оставила Мариночка в моём сердце. Я мама жениха, женщина в возрасте , и очень хотела выглядит хорошо чтобы когда мои внуки увидели свадебные фотографии гордились бабушкой, ну Марина превзошла все мои ожидания, она сделала великолепную прическу и Не обыкновенный макияж , омолаживающий ,красивый , учитывая все недостатки и подчёркивая достоинства . Я в жизни не получала столько комплиментов. И Марина очень добрый и приятный в общении человек. Всем рекомендую,я уверена будете в восторге🌷