Ремонт трикотажа в Москве — отзывы о мастерах красоты

Ремонт трикотажаРемонт костюмов
Прекрасно выполненная работа!!!! Необходимо было укоротить одну брючину, с сохранением цветной кромки. Все сделано аккуратно и в оговоренные сроки. Рада, что обратилась именно к этому мастеру. Огромное спасибо! Рекомендую!
Отзыв о мастере Галина Подару
Ремонт трикотажаРемонт костюмов
Работа выполнена очень хорошо

Ремонт трикотажа
Сдавал кашeмировую шапку "Philipp Plein", нужно было укоротить длину. Остался очень доволен работой, качество выполнения 1:1 оригинал. Обязательно ещё воспользуюсь услугами Аминат и буду рекомендовать её своим знакомым.
Ремонт трикотажаРемонт платьев
Было укорачивание брюк и переоформление низа бейкой. Выполнено всё очень хорошо. Буду обращаться.
Супер мастер , ювелирная работа , по хорошей цене , рекомендую настоятельно
Отзыв о мастере Александра Шулика
Ремонт трикотажа
Работа по трикотажу выполнена профессионально. Было два изделия, крупной и очень мелкой вязки. Мастер справился прекрасно, результатом доволен. Обращусь еще, рекомендую.
Александра Шулика
Александра Шулика
Александр, спасибо за отзыв!

Ремонт трикотажаШтопка одежды
Амина, спасибо большое за вашу работу🌸, я даже не могу найти следы дырочки))
Ремонт трикотажа
Все понравилось, коммуникация, стоимость, скорость выполнения и качество ! Спасибо большое, рекомендую!
Отзыв о мастере Ольга Кушникова
Ася

Ремонт трикотажаПеределка одеждыРемонт платьев
Оля, вы гений! Спасибо огромное! Вы сделали невозможное! Очень сложная работа! Как приятно иметь дело с профессионалом! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Всем рекомендую! Ребята вы не пожалеете!
Ольга Кушникова
Ольга Кушникова
Ася, спасибо!
Отзыв о мастере Ольга Королева
Ольга Грачева

Ремонт трикотажа
Мастер просто супер! Все сделано быстро и очень качественно! Спасибо!!!
Эвелина

Ремонт трикотажа
Мастер конечно высший пилотаж!
Отремонтировать свитер так будто и не было никогда этих дырочек!
Ремонт трикотажа
Хорошо мастер справилась с трикотажные платьем, придала ему нужный силуэт, отлично починила мой дорогой свитер. Благодарю и рекомендую
Отзыв о мастере Ольга Королева

Bayramova Latafat Mamedali kizi
Bayramova Latafat Mamedali kizi
спосибо🙏🙏

Ремонт трикотажаРемонт платьев
Я очень довольна работой, ставлю 5 с плюсом. Было дырочка на платье, когда забирала вещь, даже не смогла найти, где она была) специалиста рекомендую !!

Ремонт трикотажа
Ремонтировал дырку в шерстяном трикотажном пуловере. Отличная работа. Место ремонта не нашёл.

Думала,
что уже попрощаюсь со своей любимой юбкой, т.к мой пёсель вырвал кусок трикотажа зубами. Но золотые ручки вернули юбку к жизни. Благодарю Аминат.

Ремонт трикотажаРемонт платьев
Работа выполнена идеально!Была огромная зацепка на трикотажном платье (фото прилагаю).Аминат отлично восстановила платье. Рекомендую мастера!

Ремонт трикотажа
Огромная благодарность мастеру Амине. Ювелирная работа. Укорачивание трикотажных брюк, трикотаж очень мелкий. Результат: выполненную работу невозможно отличить от оригинала, выполненного на производстве. Заказ выполнен в срок согласно договоренностей.

Ремонт трикотажаШтопка одеждыРемонт платьев
Отличный мастер по ремонту трикотажа...