Ремонт кожаных изделий в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Владимир Иванов

Ремонт куртокЗамена молний на одеждеРемонт кожаных курток
Качественно и очень, неожиданно, быстро. Без какого бы то ни было намёка на рвачество. Что обещал, то и посчитал. Было очень приятно общаться! Спасибо!!!
Отзыв о мастере Екатерина Мосягина
Ремонт брюкРемонт кожаных изделий
Нет слов насколько мне повезло с мастером, начиная от общения до исполнения, профессионал от Бога плюс чуткий, добрый, отзывчивый человек! Буду обращаться только сюда и рекомендовать знакомым 🙌
Екатерина Мосягина
Екатерина Мосягина
Большое спасибо за отзыв!
Отзыв о мастере Restavro

Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Замечательно отреставрировали цвет кожаной куртки. Спасибо за работу!
Отзыв о мастере Restavro

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Restavro за качественную работу по реставрации кожаной обложки паспорта и портмоне (еще советских времен!) для моего папы. Эти вещи ценные для него, тк достались еще от отца. Поэтому к выбору компании, которая смогла бы взяться за такую работу, я подходила еще более ответственно. Проделанная работа превзошла все мои ожидания! Папа доволен! Так же отмечу, что работа проделана в точно указанные сроки и что приятно, с доставкой на дом.
Спасибо большое за новую жизнь старым вещам!
Рекомендую от души:)
Для наглядности прикрепляю фото до/после.
Отзыв о мастере Анна Колтович
Илья Николаев
Ремонт куртокРемонт кожаных курток
Качественно и в срок!
Глеб
Ремонт кожаных изделий
Работа была выполнена очень качественно и быстро , по сравнению с другими мастерами,изделие реставрировалось раннее
Отзыв о мастере Вера Салихова

Ремонт кожаных изделий
Спасибо за проделанную работу!
Качественно и быстро!
Клиентоориентированность!
Отзыв о мастере Bayramova Latafat Mamedali kizi
Ремонт куртокРемонт кожаных куртокЗамена подкладки
Заказала замену подкладки и ремонт воротника. Мастер идеально подобрал подкладку, отремонтировал воротник изнутри. Но, к сожалению, забыл отремонтировать воротник снаружи (фото 3). Фото 1-после ремонта, Фото 2-до ремонта. Оценка 5, но без плюса. В целом, мастера рекомендую. Спасибо.
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Bayramova Latafat Mamedali kizi