Пошив спортивной одежды в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Александра Воронцова

Пошив детской одеждыПошив спортивной одежды
Александра отличный опытный специалист, шьёт качественно и быстро. Хорошо знает технологию пошива, может посоветовать как улучшить изделие. Максимально контактна, учитывает все пожелания. Помогла доработать лекала для производства. За короткий срок выполнила большой объем работы. Работать легко и приятно. Искренне рекомендую❤️
Александра Воронцова
Александра Воронцова
Екатерина добросовестный, пунктуальный и очень внимательный заказчик. Внимательно отнеслась ко всем замечаниям, всегда была на связи, вместе принимали решения. С Екатериной очень приятно работать, чувствуешь себя в одной команде, сплачоность и внимание к деталям. А это очень важно с каждым клиентом.
Огромное спасибо, что доверила мне свою превосходную коллекцию, изделия все яркие, сочные, разнообразные! Я рада, что встретила Катю и надеюсь на последующие, долгосрочное сотрудничество!
Удачи в продажах, ты делаешь этот мир для детей красочным и ярким!
Отзыв о мастере Ольга Яцунова

Пошив платьевПошив пальтоПошив спортивной одежды
Все -просто отлично!
Отзыв о мастере Юлия Отт

Пошив куртокПошив спортивной одежды
Очень понравилась Юлина работа!!!! Видно, что профессионал, с большой буквы!!!! Все желание учитывает!!!! Пошив очень качественный. Вообщем я нашла своего мастера. И всем очень рекомендую. Качество и цена, на высоте🥰🥰🥰🥰
Юлия Отт
Юлия Отт
Благодарю.! Работать с вами очень приятно.
Отзыв о мастере Рита Хачиян
Пошив платьевПошив юбокПошив пальто
Исполнитель понравился . Маргарита всегда старается угодить клиенту. Знает как должна выглядеть качественная работа. Вежлива и тактична. Однозначно порекомендую своим знакомым.
Отзыв о мастере Юлия Сурожская
Пошив спортивной одеждыПошив гимнастических купальников
Хороший мастер, сделала все в срок, ответственно подходит к своей работе, приятная в общении
Юлия Сурожская
Юлия Сурожская
Спасибо, Ольга
Мне было приятно познакомиться и поработать)
Отзыв о мастере Яна Калинина
Катя Семёнова

Пошив мужской одеждыПошив спортивной одежды
Яна специалист своего дела! Быстро, очень качественно, красиво, прямо как мы хотели, сшила штаны. Невероятно, нам безумно понравилось, огромное спасибо!
Яна Калинина
Яна Калинина
Очень приятно было с вами работать! Обращайтесь еще)
Отзыв о мастере Рита Хачиян

Пошив спортивной одеждыПошив джинсовПошив толстовок
Все очень аккуратно и самое важное, что в срок. Все детали обговаривали, сразу нашли общий язык. Очень очень понравилось. Рекомендую ❤️
Отзыв о мастере Лариса Вагапова

Пошив спортивной одеждыПошив футболокПошив толстовок
Добрый день! Хочу оставить отзыв с миллионом благодарностей!! Я обратилась за услугой по пошиву мини коллекции для собственного бренда и получила просто невероятное качество пошива и супер сервис!! Все в кратчайшие сроки было выполнено идеально по эскизам!!
Я очень довольна, покупатели в восторге от качества, все просто супер! Огромное спасибо, продолжаем дальше вместе сотрудничать!
Лариса Вагапова
Лариса Вагапова
Спасибо уза отзыв !!! Очень приятно с вами сотрудничать!!
Отзыв о мастере Виктория Ефремова

Пошив спортивной одежды
ГБУ «ЦЭИИС» благодарит за помощь Викторию за подбор подходящей модели, которая оставила неизгладимое впечатление и произвела фурор на нашем мероприятии. Качественный текстиль, идеальная посадка, прекрасный пошив.
Отзыв о мастере Любовь Котик
Пошив мужской одеждыПошив спортивной одеждыПошив спецодежды
Всё отлично и в оговоренный срок!
Отзыв о мастере Екатерина Войчина
Пошив детской одеждыПошив спортивной одеждыПошив гимнастических купальников
Купальник сшит) Быстро, качественно и что главное, с нашими пожеланиями. ) Индивидуальный подход и предложения по пошиву 👍, знание новых правил. Мастера рекомендую однозначно.
Екатерина Войчина
Екатерина Войчина
Спасибо большое за отзыв, буду ждать вас вновь❤️
Отзыв о мастере Инна Вышинская

Спасибо огромное Инне!
Сделала всё так как я хотела. Учла все пожелания и мы обговорили всё до мелочей)
Ткань подобрала ту, что я хотела.
Безумно удобные и комфортные штаны получились) очень рада, что выбрала её как специалиста)
Буду заказывать ещё ❤️❤️❤️
Инна Вышинская
Инна Вышинская
Спасибо большое за отзыв!Было очень приятно работать с Вами)
Отзыв о мастере Виктория Ефремова
Пошив шортПошив спортивной одеждыПошив футболок
Отличный результат работы! Все быстро, четко и понятно!!! Огромное спасибо и продолжаем работать!:)
Отзыв о мастере Эльвира Шаригина
Пошив мужской одеждыПошив спортивной одежды
Хороший мастер, просила сшить кофту по образцу, получилось даже лучше, чем оригинал!)
Отзыв о мастере Bayramova Latafat Mamedali kizi
Пошив спортивной одежды
Пошили худи оперативно и качественно
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Bayramova Latafat Mamedali kizi
Спосибо 🙏🙏
Отзыв о мастере Дина Лебедева
Пошив детской одеждыПошив спортивной одеждыПошив толстовок
Быстро, качественно
Отзыв о мастере Ольга Радаева
Пошив детской одеждыПошив блузокПошив спортивной одежды
Хорошо работает, рекомендую
Отзыв о мастере Татьяна Шалимова
Екатерина Ланенкова
Пошив спортивной одежды
Спасибо Татьяне за её работу.Объем работы был большой , но качество пошива меня удовлетворило, все аккуратно и по срокам успели , были небольшие недочеты в нескольких изделиях , но это мелочи, человеческий фактов . Мне было комфортно работать и общаться с вами, спасибо !
Отзыв о мастере Оксана Соболева
Пошив брюкПошив жилетовПошив шорт
Оксана хороший специалист, спасибо за сотрудничество
Отзыв о мастере Артем Редин
Пошив спортивной одежды
Спасибо Артёму за прекрасные, модные разрезы на джинсах!