Подшив брюк в Москве — отзывы о мастерах красоты

Эльвира
Подшив брюк
Светлана подшила брюки очень быстро и качественно
Спасибо большое 🌹
Отзыв о мастере Любовь ПРОТЕРО
Все прошло отлично
Любовь ПРОТЕРО
Любовь ПРОТЕРО
Олеся, благодарю за доверие и обращение
Отзыв о мастере Светлана Брусова

Подшив брюк
Светлана-великолепный мастер своего дела! Выполнила работу очень быстро и очень качественно. В процессе работы, подробно объясняла, что и зачем делает, а ещё зарядила прекрасным настроением:)
Буду обращаться сама и все рекомендую!
Светлана Брусова
Светлана Брусова
Вы очень приятный клиент)) буду ждать Вас снова)))
Отзыв о мастере Анна Колтович

Подшив брюк
Анна профессионал своего дела! Прекрасно подшила 6 пар брюк в сжатые сроки! Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв о мастере Ирина Еркова

Подшив брюк
Остался очень доволен работой Ирины, нужно было подшить велосипедную футболку из тянущейся ткани и брюки, все швы такие же, как на отрезанных частях ткани. Очень оперативно и рядом с домом, рекомендую!
Ирина Еркова
Ирина Еркова
СПАСИБО!!!!
Отзыв о мастере Мария Абрамова

Подшив брюк
Рекомендую данного специалиста к сотрудничеству.Очень приятная в общении девушка и просто мастер своего дела.Мария подшивала 2 пары брюк для меня и дочери. Работа сделана идеально, все швы ровненькие, остались очень довольны!
Отзыв о мастере Лидия Парфенова
Подшив брюк
Лидия отличный специалист, всё сделала оперативно, в срок, за адекватную цену, согласно договоренностям🤝
Рекомендую этого специалиста 👍
Отзыв о мастере Евгения Бухарина

Подшив брюк
Все хорошо сделано, спасибо)
Отзыв о мастере Лидия Парфенова
Подшив брюкПодшив юбокПодшив джинсов
Всё понравилось!
Отзыв о мастере Кристина Аветян

Подшив брюк
Нужно было подшить двор брюк, сделали все очень быстро и качественно. В обед принесла, утром на следующий день все было готово.
Работой однозначно довольна и заплатила всего 1000 рублей.
Вернусь сюда повторно
Отзыв о мастере Наталья Филимонова

Подшив брюк
Очень довольна работой Натальи. Легко договорились, мастер приехала ко мне домой, сняла все мерки, через 3 дня привезла все готовое. Все четко, не нарушая договоренности, приятная в общении, разумная стоимость услуг. Очень рада, что нашла такого мастера. Большое спасибо!
Отзыв о мастере Наталья Филимонова
Антонина

Подшив брюк
По работе - всё отлично. Кроме того, что Наталья хорошо всё подшила, ещё и очень удобно под нас под строилась по времени. Готова была всё сама забрать и привезти. Рекомендуем всем.
Отзыв о мастере Ирина Савельева
Подшив брюк
Ирина точно в срок и качественно выполнила работу, спасибо.
Отзыв о мастере Ирина Еркова

Подшив брюк
Оперативно, аккуратно. Я осталась очень довольна. Подшивали комбинезон.
Отзыв о мастере Татьяна Мартыненко
Кира

Подшив брюк
Благодарю Татьяну за качественное и быстрое исполнение заказа. При надобности обязательно обращусь еще и буду рекомендовать своим знакомым.
Татьяна Мартыненко
Татьяна Мартыненко
Благодарю Вас !
Отзыв о мастере Галина Подару

Подшив брюк
Очень быстро и качественно Галина подогнала трое брюк на фигуру, придумала удобные регулировки на поясе. Спасибо большое, обязательно обращусь еще.

Подшив брюкПодшив платьев
Светлана быстро и качественно подшила одежду - костюм, платье, юбку, брюки. Очень рекомендую
Спасибо, очень приятно
Отзыв о мастере Дилафруз Мусабекова

Подшив брюк
Диля справилась с задачей просто идеально!
Пришла к ней со сложным запросом - перешить дорогие спортивные штаны для сноуборда, сохранив им нужную форму (сужаются к коленям, расширяются к ступням).
Диля справилась просто на все 100%. Я даже не ожидала такого результата. Ещё узнала, что она даже смотрела видео, где люди катаются на сноуборде, чтобы понять, как и где лучше положить шов - чтобы мне было удобно кататься, и не было дискомфорта в коленях!
В общем, подошла к делу со всем своим профессионализмом.

Однозначно, я теперь буду постоянным клиентом.

Кому интересно: штаны Burton, стоимость в магазине 20.000.
Диля перешила за 10.000. Сначала не рассчитывала на эту сумму, так как не знала объем работ, но позже согласилась, и это оказалась полностью оправданная сумма для такого тяжёлого запроса и дорогой вещи.

1 фото - до, 2,3 - после.
Хати

Подшив брюк
Был нестандартный разрез на джинсах, который надо было сохранить при укорачивании. Мастер справился насколько это было возможно в данном случае. Результатом довольна! Специалиста рекомендую👍🏼!
Спасибо большое 🌹!
Хати