Плазмолифтинг волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Клара Мухаметшина

Плазмолифтинг волос
Квалифицированный специалист с мягкими руками🙏 В просторном светлом кабинете абсолютная чистота и свежий воздух, удобная кушетка, а главное в самом центре столицы. Мне было быстро и легко добраться. Уколы ставили быстро и безболезненно и всё это под приятную беседу. Такого образованого специалиста, заботящегося в первую очередь о своём клиенте, я давно не встречала. Спасибо огромное за такой замечательный приём и за качество проделанной работы🫶🫶
Клара Мухаметшина
Клара Мухаметшина
Спасибо за доверие! Очень приятно🌺
Малика

Плазмолифтинг волос
Обратилась к Севил для проведения плазмотерапии кожи головы. Ранее данную процедуру не делала. Через 2 месяца я вижу результат: волосы стали плотнее, блестят, появилось много пушковых. Севил- профессионал своего дела, дала ценные и подробные советы по комплексному уходу за волосами и результат налицо)))
Очень рада, что нашла отличного мастера и симпатичную женщину!
Кяримова Севиль Махаддин кызы
Кяримова Севиль Махаддин кызы
Спасибо большое ❤.Рада что полезна 🙏🌸🫶.
Отзыв о мастере Ксения Васильева
Плазмолифтинг волос
Отличный специалист, делала быстро и не больно. Умеет слушать человека, приятно поболтать.
Ксения Васильева
Ксения Васильева
Владислав ,спасибо за выбор :)
Отзыв о мастере Наида Микаилова
Плазмолифтинг волос
Работой косметолога Наиды доволен, человек профессионал своего дела, все делает стерильно и аккуратно , рекомендую!
Отзыв о мастере Алиса Ткаченко
Умар
Плазмолифтинг волос
Был на плазму все хорошо понравилось
Майя Александровна

Плазмолифтинг волос
Оперативная запись ,милейший доктор ,выслушала ,успокоила и наметили план !
Отзыв о мастере Екатерина Боброва

Плазмолифтинг волос
Прекрасный человек и превосходный специалист! Все объяснила, все рассказала, все показала)) специалист, которому беспрекословно теперь доверяю! Попадете к Екатерине-не пожалеете ни на минуту!
Екатерина Боброва
Екатерина Боброва
Валентина, благодарю вас за отзыв! Спасибо за доверие???
Отзыв о мастере Ирина Диденко
Приятное общение. Много полезной информации. Планирую продолжать лечение
Отзыв о мастере Галина Корнеева

Плазмолифтинг волос
Делал плазмолифтинг, опытный специалист всем советую
Отзыв о мастере Лариса Дутова

Плазмолифтинг волос
Встреча состоялась , рекомендую . Доктор внимательно выслушала и предложила альтернативу лечения . Работаем , позднее поделюсь резкльтатами😇💐
Отзыв о мастере Оксана Чумак
Плазмолифтинг волос
Очень приятная девушка. Постаралась максимально безболезненно все сделать. По другим процедурам пообещала прислать подробное описание, изучу и буду еще обращаться.
Отзыв о мастере Елена Левченко
Александер

Плазмолифтинг лицаПлазмолифтинг волос
Очень комфортный и аккуратный мастер, всё подробно объяснила, выполнила процедуру быстро и безболезненно. Эффект сразу ощущается, буду продолжать курс у неё же. Спасибо!
Отзыв о мастере Наида Микаилова

Плазмолифтинг волос
Замечательный специалист, очень внимательная и приятная , процедуру провела очень качественно за очень гуманную цену, дала ценные рекомендации для усиления эффекта ,я очень довольна, обязательно проведу курс , спасибо вам огромное 🌸🌺💐
Отзыв о мастере Елена Новосельцева

Плазмолифтинг волос
Делала прп плазма для волос , специалист приятная в общении , все рассказала показала И приятно удивило ее легкая рука и минимальная боль при процедуре
Отзыв о мастере Полина Румянцева

Плазмолифтинг волос
Полина очень грамотный специалист, всё сделала очень аккуратно, профессионально. Инъекции в кожу головы делала очень легко. Обработала всю поверхность волосяной части головы. Ввела две ампулы плазмы. Это важно (некоторые вводят только одну)
На приём Полина пришла вовремя. Ждать не пришлось. Ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по уходу за волосами.
Отзыв о мастере Елена Баринова

Плазмолифтинг волос
После процедуры пересадки волос в Стамбуле мне рекомендовали пройти курс плазмолифтинга. При выборе соответствующих специалистов по соотношению цена/отзывы мой выбор пал на Елену, о чем я ни разу не пожалел. Елена внимательно и ответственно относится к своей работе, всегда интересуется моим самочувствием во время процедур (процедура обкалывания головы не из самых приятных)
Медицинский кабинет находится удобно по месторасположению, в 10 минутах езды от моего дома. Курс плазмолифтинга прохожу несколько месяцев, результаты отличные. Специалиста рекомендую.
Отзыв о мастере Асият Алиева
Плазмолифтинг волос
В первую очередь хотелось бы отметить, что Асият очень приятная девушка. С ней очень легко в общении, что для меня немаловажно, когда приходишь на любые косметологические процедуры. Я делала у Асият процедуру мезотерапии головы и осталась очень довольна. Помимо мезо я получила краткую консультацию относительно выпадения волос, так как имела с собой результаты анализов, и рекомендации по дальнейшим действиям. Асият не просто косметолог, но еще и врач-терапевт. Рекомендую!
Отзыв о мастере Асият Алиева
Плазмолифтинг волос
Спасибо большое Асе! профессионал своего дела,рука лёгкая, мне понравилось советую 👍
Отзыв о мастере Ирина Диденко

Плазмолифтинг волос
Мне все очень понравилось, Ирина очень общительная и отзывчивая, рассказав о своей проблеме, дала мне рекомендации. Сама процедура плазмотерапии оказалось довольно быстрой и почти безболезненной.
Отзыв о мастере Мадина Альбердиева
Kairovada

Плазмолифтинг волос
Очень профессионально была выполнена процедура, я довольна. При заборе крови были минимально болезненные ощущения, Мадина Руслановна без проблем попала в вену, хотя они у меня довольно проблемные. И сами уколы были более чем терпимыми, вся процедура прошла очень комфортно. Обязательно пройду курс.