Мезотерапия волос в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Лилия Мухаметшина
Павел Севрюгин
Мезотерапия волос
Профессиональный, вежливый врач, работает очень аккуратно. Помимо самой процедуры получил также очень полезную консультацию. Качеством выполненной работы остался очень доволен
Отзыв о мастере Заруи Багдасарян

Мезотерапия волос
Слов благодарности не хватит, чтобы описать работу профессионала, очень аккуратная, внимательная, все рассказала объяснила, процедура пролетела на одном дыхании, хоть это не из самых приятных процедур. Рекомендую к посещению данного косметолога)

Профессиональная и доброжелательная
Отзыв о мастере Аида Кобаидзе
Фарзона
Мезотерапия волос
Во время беременности мои волосы были густыми, после родов начала замечать интенсивное выпадение. После процедуры прошло 2 недели, я заметила, что волосы, действительно, стали меньше выпадать, они стали как будто плотнее и появился блеск. Также стали расти новые волоски, что обрадовало меня😅
Я осталась очень довольна процедурой❤️ и специалистом👐🏻, теперь намерена пройти курсом мезотерапию
Отзыв о мастере Абидат Курамузова
Лилиана Регистан

Мезотерапия волос
Спасибо большое! Деликатная работа, терпеливо выполненно, несмотря на болевые ощущения. Абидат прислушалась к моей просьбе. Спасибо 🙏🏻 Записалась еще. Пройду весь курс. Приятная обстановка, чистые светлые помещения. Расположение клиники удобное, от метро недалеко, парковка бесплатная!
Отзыв о мастере Алиса Ткаченко

Мезотерапия волосИнъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от растяжек
Алиса отличный специалист! Легкая рука, делает всё быстро и профессионально! Процедура, плазма и мезонити , за одно удалили родинки. Очень довольна ! Рекомендую!
Отзыв о мастере Юлия Свиридова
Мезотерапия волос
Юля большвя молодец! Очень лёгкая рука и клиентоориентированный подход.
Алевтина

Мезотерапия волос
Это были 1,5 удовольствия, несмотря на не самые приятные инъекции) удовольствие от общения с Мастером Екатериной, от ее квалификации, от подхода, от внимательности к клиенту- все супер! Я очень рада встрече)
Отзыв о мастере Марьям Карагулова
Лейсана
Мезотерапия волос
Все понравилось. Приятный врач, отличный специалист
Отзыв о мастере Ольга Коковина

Мезотерапия волос
Максимально быстро и безболезненно.
Будем проходить курс)
Отзыв о мастере Елена Левченко
Анжелика

Отзыв о мастере Евгения Золотарева
Отходила курс из 10 процедур мезотерапии к Евгении
Кололи 2 препарата, если сразу оплачиваешь 10 процедур - выходит значительно дешевле
У меня были проблемы:
1- когда то давно выпало много волос, они стали жидкими
2- они снова начали выпадать
3- появилось несколько седых волос, мама поседела полностью в очень молодом возрасте, начала переживать, что у меня такая же история

Процедуры делала раз в 7-10 дней
За первые 2-3 процедуры перестали выпадать волосы
После ~5 стал появляться "подшерсток"
На 7-8 заметила 2ой уровень подшерстка

Сейчас доделала весь курс из 10, вижу, что волосы продолжают расти, меня это радует

Результатом довольна, Евгении большое спасибо!
Также Евгения позволила разделить платеж на 2 части, что тоже приятно

Единственный минус: процедура болезненная, но терпимая. Последние дохаживала с трудом, ибо результат уже был, процедура не иза ехать каждый раз было лениво
+ нужно было подстраиваться под расписание

С Евгенией вышло все максимально положительно, Евгения делала паузы, когда было чересчур больно, все процедуры мы честно сделали, Евгения ведет табличку, чтобы не забыть
Был момент, когда я думала, что сделали больше чем на самом деле, Евгения меня поправила
Евгения Золотарева
Евгения Золотарева
Спасибо за отзыв ♥
Отзыв о мастере Татьяна Аскерова
Жулева Мария Александровна
Мезотерапия волос
Татьяна очень понравилась как специалист! Произвела впечатление грамотного доктора, как иммунолога аллерголога так и трихолога.
Перед процедурой была консультация, как по телефону, так и очно. Процедура прошла безболезненно, довольно быстро, все было стерильно.
Буду надеятся на результат!
Татьяна Аскерова
Татьяна Аскерова
Спасибо большое за отзыв ❤
Отзыв о мастере Диана Хныкина

Мезотерапия волос
Очаровательный и грамотный косметолог 😍 Проконсультировала , дала рекомендации , предложила сдать анализы на дефициты в организме . Приятный человек , внушающий доверие . Благодарю вас , прийду еще на процедуру обязательно 🙏🏻
Отзыв о мастере Марьям Карагулова
Olga
Мезотерапия волос
Прекрасный специалист, очень грамотный! Рекомендую.
Мари

Мезотерапия волос
Работа выполнена отлично, я в восторге!

Мезотерапия волос
Мне все понравилось, особенно что все стерильно и косметолог показала как открывает флакон новый и все сроки годности и сертификат на продукцию! Процедура прошла хорошо) буду продолжать ходить - сделаю полный курс! Спасибо
Отзыв о мастере Светлана Шамрай
Ситора

Мезотерапия волос
Огромная благодарность Светлане. Нашла своего мастера и с удовольствием хожу теперь к ней. У Светланы огромные знания и руки волшебницы. После неё выхожу у меня и кожа сияет и глаза. В общем, рекомендую девочки!
Отзыв о мастере Янина Гринькова
Отзыв о мастере Лариса Гринь

Мезотерапия волос
Обратилась к мастеру с проблемой выпадения волос после рождения ребёнка. Лариса рассказала все подробно о препаратах, подобрали подходящий вариант лечения. Хочу отметить что Лариса настоящий профессионал своего дела! Шла на процедуру с волнением, так как до обмороков боюсь иголок, а уколов мне предстояло много.. У Ларисы наилегчайшая рука! Никакого дискомфорта ни до, ни во время и после нет))
Огромное спасибо, будем наблюдать за результатом и теперь только к вам❤️
Лариса Гринь
Лариса Гринь